- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9026
9026
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#60 в Романтическая эротика
#58 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093519
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876106
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564140
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052200
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура, уже побольше текста)) мда, неожиданный поворот, но Матео всегда устанавливал сам те границы, которые ему нужны. Матео красавчик, его поведение отражает его мысли, силу. И вот становится всё больше не понятно, что такой мужчина нашел в Мире, которая по итогу пока ничего из себя не представляет и всё делает только с поддержки Анджело, даже почему-то сама не может осадить махечу, хотя все юридические права на дом у Миры и никто не сможет без ее согласие что-то с ним сделать. Мачеха же так и говорит, что ты просто согласись, надо категорическое "нет", а у Мира даже не это духу не хватает без поддержки ее мафиози. Очень странный характер, перевесить всё на других. Похоже, если бы не подростковая влюбленность у Матео к Мире в детстве, когда она была как недосягаемая мечта-принцесса, в этом возрасте он вряд ли обратил внимание на такую девушку.
Мне кажется главной героине надо мужественно и сознательно лишиться девственности , благо Лонго всегда под рукой , а не трястись от страха каждый раз ,когда он к ней приближается . А вот потом можно будет при случае и диктовать свои желания " хочу - не хочу "не вызывая усмешки с его стороны .Тем более ревность его будет есть ,если дать понять , что занятия любовью Мире очень понравились ... Условия еще поставить , как Матео ей поставил , чтоб к ее одежде руками не смел прикасаться . То есть инициатива будет всегда ее . Правда вряд ли Лонго это долго будет терпеть , но ... попробовать стоит .
Матюше и делать ничего не надо. Тупо отказать в помощи. И Северо капец.. Но Матюша посторается, и пожесче объяснит отказ!!!!
Почему на обложке парень с татуировками, а в тексте у Лонго ни одной тату?
Сестра хочет жениха за деньги, который хочет ее только за деньги. Очаровательная семья юных шлюх.
Интересно, а Матео знает, что это её бывший? Я так понимаю, он пришёл в её комнату договор в действия принять!? Она же сама говорила ему ублажать её в постели...
Я очень надеюсь след глава будет с прямым репортажем со дня помолвки 😁😁😁.
Прикольный парень!
Ммм какая глава 🤣🤣🤣.
Матео вспомнил для чего он нужен?) и соседки нет, не просто ли так?
А вот с защитой у Матео.. будет интересно как Северо с мачехой удивятся
Спасибо большое ❤️🔥
Благодарю за проду
Действительно! Какие между нами могут быть приличия если я твой раб- удовлетворитель ? 😂 ох Мира! Ещё и кружевное бельишко разложила.. доказывай теперь что не для Лонго😉
И снова улегся на ее кровать
Вот же наглый котята, за сметаной пришёл))) Но получит тапком по морде или под зад.))))
Надеюсь Мира не станет ничего утаивать уже от Матео. Эти твари (мачеха, сестры, бывший) должны получить по заслугам
Почему так мало😭
спасибо большое за главу)))
ээххх... на таком месте...
жду проду!!!)))
Матео на кровати, значит сейчас будут переговоры и уступка в ответ на уступку - народная примета:))
интересно, Матео согласился без раздумий пойти с ней на свадьбу-помолвку. Значит свои условия начнет гнуть в ответ на какую-то еще просьбу Миру, н-р не помогать семье Северо
Матео как кот, но больно большой и опасный😂 интересно, почему Мира его все таки решит бросить? вроде у них все складывается по чуть-чуть, спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена