- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#60 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093357
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876014
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564012
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как! Мне кажется она сама не поняла на что подписывается.
Угу, Лонго, вкратце, накидают его обязанности, и он такой "када приступать?" ))) Или "а я говорииил!" Пхаха
Я Надеюсь со временем она его сама полюбит и будет у них красивая глубокая до мурашек любовь, а то договор как будто, вынуждена она это делать, может Матео начнет по другому относиться к Ней и она расстаит хочется уже их любовь видеть. Как например Тайлер терпел все закидоны но при этом все делал для нее каждый раз доказывая он что действительно любит ее
Добрый день, это продолжение какой-то книги? Просто не могу понять, где-то есть указание по циклам? Хотя бы пометка. Пару книг с 2-3 начинала читать.
Анджело просто гений. У него одна цель, выдать Миру замуж за одного из 2х буйных. Как только услышал, что Матео ей в любви признается, свёл парочку в койке. Он то не дурак, подкрепляет проявленный интерес. Так глядишь и распишутся.
Вопрос у меня только один:
Каким образом Мира собралась в сексуальные игры играть с человеком от которого её малец воротит?
Такой накал страстей, Екатерина, умоляю, продуууу, ещеееееееееее!!!!!!!!!! Пожалуйста
Вы великолепны
Я вот не пойму, если договор пожизненный с Лонго. То Мире и замуж уже нельзя и за Конто. Ведь по договору Матео должен ублажать Миру пожизненно и замуж не надо выходить. Я вот так поняла
Я только никак не пойму, почему Матео так зациклен на действенности Миры🤔? Для него это же было пунктиком никогда? И в предыдущих отношениях тоже)
Матео в шоке) сначала он хотел секса без обязательств, теперь Мира... а встречаться они могут с кем угодно? Было бы смешно что она
спит с Матео, а встречается с Данте или как там второго подходящего в мужья зовут?
Хоть какое-то подчинение )
спасибо, глава интригует)))
Благодарю!!!
Что мне тревожно, похоже Анджело сыграл на поле Матео.
Она правда ему поверила , кажется она забыла кому предложение сделала. Да же когда он являлся ее рабом, типа рабом , он им небыл
Мира едет в общежитие. Анджело хочет выиграть время для изучения договора и познакомить по ближе с Данте. И как Мире держать на расстояние Матео. если правильно поняла.
Как Матео сказал "давай договоримся, что между нами никого не будет ", это значит он с Сандрой расстанится или уже расстался, вот сюрприз будет для неё (она наверно не в курсе).
Мне кажется, что Матео придется долго ждать пока Мира захочет, чтобы он ее ублажал. Главное, что охранников отпустил.
А где у нее дом?
Кажись кто-то будет ходить по пятам и надоедать вопросом, ну когда?
Наверное будет еще одна книга, потому что пока я дождусь финала, схватит инфаркт
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена