- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093328
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875997
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563997
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМмммм.... Очень приятная и вкусная глава... Мне неимоверно нравится новая Мира. Вернее Мира осталась прежней только старается вести себя по-другому, и от её поведения, шок не только у Матео, но и у меня) И шок ооочень приятный)
Когда будет главааааааа
Дорогой автор, сегодня будет прода? Хотелось бы каждый день читать вашу книгу ;)
Для Матео, сейчас вопрос номер - это кто этот мистер Х… последний раз когда он видел Миру, она оплачивала покупки его картой, потом она исчезла на месяц, при этом ее дом сгорел, работы у нее нет, друзей и родственников которые могли бы ей помочь тоже нет, и сейчас когда он ее увидел спустя месяц, она не только ухоженная красотка, но еще и уверенная в себе, при этом с охраной, и проживающей где-то и с кем-то месяц. И конечно же сейчас ревность его съедает живьем, ведь как он ей сказал: ты мне удовольствие, я тебе деньги, подарки, цветы. И сейчас видя обновленную Миру он думает о том, что кто-то так же ее обеспечивает, и главный вопрос, что Мира дает ему взамен???? …
ждуууу.... :)
Как часто выходят прод?
На фоне Аша из "Бойся моего ада" Матео еще и ничего...
Может в зажигалке кроме прочего жучок и Анджело будет слушать разговор, такие люди, стратеги, как он очень часто имееют милоион гаджетов на все случаи жизни. А сигареты чтобы зажигалка меньше внимания привлекала. Да и как доп. триггер отлично работают...
Любимый автор вы нас сегодня порадуете вкусной интересной продой😍
Вот почему Мирела, пока договор читал Анджело и сама его не прочла? Или вот сейчас узнав что и у неё есть обязанности, почему она его сама не изучит, умная же девочка, не знание договора не освобождает от ответственности, как-то слишком легко она к нему относится...
Интересно, попадётся на крючок Анджело, наш любимый Матео
Надеюсь сегодян нас ждет продолжение 😋😋
Анжело - стратег. не просто так он оставил зажигалку и сигареты) Тем более он видел как Матео смотрит на Миру... У него в этот момент план сразу появился, но надо проверить догадки свои... Я наверно одна жду открытие галереи и картину с Мирой)))
и он реально тату забацает!?
страсти накаляются! с нетерпением жду продолжения!
Блин, так нравится Матео, прям до мурашек)
наверное, мне надо сходить к психологу)))
Знаете безумно нравится то, что Метео признался в любви Мире, но все равно проявляет свой стержень и дает понять Мире что он хозяин положения. У меня прям мурашки, я прям его представляю какой он сильный и властный , обожаю такое 🫠😅
Спасибо, шикарная глава.
Жаль, что очень, очень маленькая
что будет со сводными сестрами,они так и не получили по "заслугам"
можно главу от Матео.правы ли мои ощущения,что Матео давно знает и любит Мирелу,просто так надо было себя вести(как говнюк ) или это позже произошло,чувства
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена