Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26395 3260148

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2025, 14:50:59

Ммммм.... Очень приятная и вкусная глава... Мне неимоверно нравится новая Мира. Вернее Мира осталась прежней только старается вести себя по-другому, и от её поведения, шок не только у Матео, но и у меня) И шок ооочень приятный)

avatar
11.04.2025, 13:28:44

Когда будет главааааааа

avatar
11.04.2025, 08:01:56

Дорогой автор, сегодня будет прода? Хотелось бы каждый день читать вашу книгу ;)

avatar
10.04.2025, 08:54:07

Для Матео, сейчас вопрос номер - это кто этот мистер Х… последний раз когда он видел Миру, она оплачивала покупки его картой, потом она исчезла на месяц, при этом ее дом сгорел, работы у нее нет, друзей и родственников которые могли бы ей помочь тоже нет, и сейчас когда он ее увидел спустя месяц, она не только ухоженная красотка, но еще и уверенная в себе, при этом с охраной, и проживающей где-то и с кем-то месяц. И конечно же сейчас ревность его съедает живьем, ведь как он ей сказал: ты мне удовольствие, я тебе деньги, подарки, цветы. И сейчас видя обновленную Миру он думает о том, что кто-то так же ее обеспечивает, и главный вопрос, что Мира дает ему взамен???? …

ждуууу.... :)

avatar
11.04.2025, 02:38:33

Как часто выходят прод?

 На фоне Аша из "Бойся моего ада" Матео еще и ничего...

avatar
10.04.2025, 23:02:46

Может в зажигалке кроме прочего жучок и Анджело будет слушать разговор, такие люди, стратеги, как он очень часто имееют милоион гаджетов на все случаи жизни. А сигареты чтобы зажигалка меньше внимания привлекала. Да и как доп. триггер отлично работают...

avatar
10.04.2025, 23:22:46

Любимый автор вы нас сегодня порадуете вкусной интересной продой😍

avatar
10.04.2025, 01:22:49

Вот почему Мирела, пока договор читал Анджело и сама его не прочла? Или вот сейчас узнав что и у неё есть обязанности, почему она его сама не изучит, умная же девочка, не знание договора не освобождает от ответственности, как-то слишком легко она к нему относится...

avatar
10.04.2025, 19:14:19

Интересно, попадётся на крючок Анджело, наш любимый Матео

avatar
10.04.2025, 18:14:53

Надеюсь сегодян нас ждет продолжение 😋😋

avatar
10.04.2025, 14:53:57

Анжело  - стратег. не просто так он оставил зажигалку и сигареты) Тем более он видел как Матео смотрит на Миру... У него в этот момент план сразу появился, но надо проверить догадки свои... Я наверно одна  жду открытие галереи и картину с Мирой)))

avatar
10.04.2025, 14:41:23

и он реально тату забацает!?

avatar
10.04.2025, 14:36:18

страсти накаляются! с нетерпением жду продолжения!

avatar
10.04.2025, 12:26:37

Блин, так нравится Матео, прям до мурашек)
наверное, мне надо сходить к психологу)))

Знаете безумно нравится то, что Метео признался в любви Мире, но все равно проявляет свой стержень и дает понять Мире что он хозяин положения. У меня прям мурашки, я прям его представляю какой он сильный и властный , обожаю такое 🫠😅

avatar
10.04.2025, 09:35:39

Спасибо, шикарная глава.

Жаль, что очень, очень маленькая 

avatar
10.04.2025, 08:34:13

что будет со сводными сестрами,они так и не получили по "заслугам"

avatar
10.04.2025, 08:31:44

можно главу от Матео.правы ли мои ощущения,что Матео давно знает и любит Мирелу,просто так надо было себя вести(как говнюк ) или это позже произошло,чувства