- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#55 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093075
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563921
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875928
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак мало 😢😭
Я которая увидела подписку )оплатила ее а главы нет
Улюлюкать не буду))) Но блин, ситуация конечно))
Матео чудовище, отец Миры был возможно ещё чудовищнее. Кто знает. Для семьи белый и пушистый. Мямля не мог быть главой клана. Матео мне импонирует. Любовь, немного ласки, понимания , будет как котёнок
Обожаю такого Матео 😈
"Для тебя все, что угодно, Мирела"🫠🫠🫠 Катя, что вы делаете с нами?
Главы просто 🔥🔥🔥
Интригуете день ото дня. Вся в нетерпении, жду продолжения.
Ох, мурашки по телу! Будет шантаж...и безвыходная ситуация
Екатерины ну как вы круто пишите!😍 очень опасно и горячо 🤩 разрывает от интереса, что же будет дальше 🫠
Екатерина Юдина!!!! Мало, очень мало))) Не уснем теперь)) только и будем думать, как же Мира предложит Матео её удовлетворять???))) 😳😳😳😳 Боюсь представить лицо Лонго, от такого предложения))) 😁😁😁😁 Услышал Бог его молитвы🤣🤣🤣🤣
А схерали ты спрашиваешь, с кем была тут Мирела? Своей невесте ты говоришь, что её не касается, с кем ты спишь... Миреле сказал, что она временная.... Так что обтекай
Мне кажется, что Анжело конечно, что-то намудрил, с Матео такое не прокатит, даже если он согласится удовлетворять Миру как раб, то как дальше Анжело Мире предлагает не спать с Матео , как она потом откажется , сначала предложила причем сама, потом вдруг отталкивать будет. Вот я совсем не представляю как такое можно провернуть.
Так, все!!! И как теперь дожить до следующей проды?)) Матео , злой, помятый , не мытый и странно разговорчивый. Мира кажется отхватит по заднице не по детски))
Представляю как Матео там внизу разрывает, его желанная/любимая девочка в випке (ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ РЕСТОРАНА, что же они там делают что даже после закрытия остались) с каким-то мужиком и как только его увидели, тут же подъехали "головорезы" со стороны, как он вероятно думает, этого мужика. Возможно он уже успел узнать кто такой Анжело, но это же не подскажет ему какие у них с Мирелой отношения. Хорошо что они поговорят и как минимум он выяснит что Мира сама себя обеспечивает, иначе вопрос устоял бы ресторан или нет. Хотя после "предложения" Миры, Матео может и про Анджело забыть.
Боязно за Анджело, да и за Миру тревожно, если Матео с катушек слетит. Будем надеяться, что переговоры будут продуктивными. Жду с нетерпением продолжения
Спасибо за проду🔥🔥🔥
Жутковатая прода.
Заплатила , а где деньги ? В субботу ещё ... А прод . нет для меня . Злость раздирает . Должно же быть всё просто ,заплатил , получил товар .Нет , надо возиться , уже четвертый день пошел . Ну не айтишник я ,другую эпоху родилась...
Боже,Анжело,прячься! Матео рядом,он опасен и очень ревнует. Как страшно за героев. Я на иголках очень жду продолжения спасибо большое!🔥🔥🔥
Автор обычно выкладывает такие приятно емкие кусочки. А сегодня прямо даже облизнуться не успели а оно кончилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена