Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26400 3259021

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#55 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 02:43:30

Так мало 😢😭

avatar
10.04.2025, 02:34:48

Я которая увидела подписку )оплатила ее а главы нет 

avatar
09.04.2025, 23:04:10

Улюлюкать не буду))) Но блин, ситуация конечно))

avatar
09.04.2025, 22:57:57

Матео чудовище, отец Миры был возможно ещё чудовищнее. Кто знает. Для семьи белый и пушистый. Мямля не мог быть главой клана. Матео мне импонирует. Любовь, немного ласки, понимания , будет как котёнок

avatar
09.04.2025, 22:49:31

Обожаю такого Матео 😈 

"Для тебя все, что угодно, Мирела"🫠🫠🫠 Катя, что вы делаете с нами? 
 

avatar
09.04.2025, 22:37:16

Главы просто 🔥🔥🔥

avatar
09.04.2025, 22:23:50

Интригуете день ото дня. Вся в нетерпении, жду продолжения. 

avatar
09.04.2025, 22:00:58

Ох, мурашки по телу! Будет шантаж...и безвыходная ситуация

Екатерины ну как вы круто пишите!😍 очень опасно и горячо 🤩 разрывает от интереса, что же будет дальше 🫠

Екатерина Юдина!!!! Мало, очень мало))) Не уснем теперь)) только и будем думать, как же Мира предложит Матео её удовлетворять???))) 😳😳😳😳 Боюсь представить лицо Лонго, от такого предложения))) 😁😁😁😁 Услышал Бог его молитвы🤣🤣🤣🤣 

avatar
09.04.2025, 15:04:48

А схерали ты спрашиваешь, с кем была тут Мирела? Своей невесте ты говоришь, что её не касается, с кем ты спишь... Миреле сказал, что она временная.... Так что обтекай

avatar
09.04.2025, 18:24:25

Мне кажется, что Анжело конечно, что-то  намудрил, с Матео такое не прокатит, даже если он согласится удовлетворять Миру как раб, то как дальше Анжело Мире предлагает не спать с Матео , как она потом откажется , сначала предложила причем сама, потом  вдруг отталкивать  будет.  Вот я совсем не представляю как такое можно провернуть. 

avatar
09.04.2025, 18:44:32

Так, все!!! И как теперь дожить до следующей проды?)) Матео , злой, помятый , не мытый и странно разговорчивый. Мира кажется отхватит по заднице не по детски))

avatar
09.04.2025, 13:19:43

Представляю как Матео там внизу разрывает, его желанная/любимая девочка в випке (ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ РЕСТОРАНА, что же они там делают что даже после закрытия остались) с каким-то мужиком и как только его увидели, тут же подъехали "головорезы" со стороны, как он вероятно думает, этого мужика. Возможно он уже успел узнать кто такой Анжело, но это же не подскажет ему какие у них с Мирелой отношения. Хорошо что они поговорят и как минимум он выяснит что Мира сама себя обеспечивает, иначе вопрос устоял бы ресторан или нет. Хотя после "предложения" Миры, Матео может и про Анджело забыть.

avatar
09.04.2025, 18:43:23

Боязно за Анджело, да и за Миру тревожно, если Матео с катушек слетит. Будем надеяться, что переговоры будут продуктивными. Жду с нетерпением продолжения

Спасибо за проду🔥🔥🔥

avatar
09.04.2025, 18:34:50

Жутковатая прода.

avatar
09.04.2025, 18:28:21

Заплатила , а где деньги ? В субботу ещё ... А  прод . нет для меня  . Злость  раздирает . Должно же быть всё  просто ,заплатил , получил товар .Нет , надо возиться , уже четвертый день пошел . Ну не айтишник я ,другую эпоху родилась...

Боже,Анжело,прячься! Матео рядом,он опасен и очень ревнует. Как страшно за героев. Я на иголках очень жду продолжения  спасибо большое!🔥🔥🔥

Автор обычно выкладывает такие приятно емкие кусочки. А сегодня прямо даже облизнуться не успели а оно кончилось.