- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093351
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876007
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564006
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!!!
Не знаю как другим мне все больше начинает нравится Матео, он реально влюбился и ревнует так ничего не волнует как бы девочка его с другими не оставалась наедине 🥰🥰он конечно чудовище но я думаю мы еще увидим их красивую трепетную любовь 🥰мира и Матео это любовь обожаю
так интересно,но так мало. ещё хотим
Ррррревность))
Почему то сейчас вспомнила пролог в первой части...немного запуталась ..мы ещё не дошли до этих событий или они уже были...не помню. Вроде как она уже сейчас прекрасно знает какой Лонго,а там сомневалась в его неадекватности..или я как то упустила эти события в первой части...
Ладно передать (на всегда как я поняла) или вернуть Лонго она не может, а сдать в аренду?
😍😍😍😍😍
Екатерина, это преступно маленькая глава 😂! Ну пожалейте преданных читателей. С нетерпением ждем проду!
Уф как мало , а такие страсти ❤️🔥! Еще хочется оооочнь !!
Какой зайка ревнивый!😁
С Матео надо просто поговорить, он вряд-ли пойдёт против людей, которые хотят помочь Мире, он хоть и чудовище и сделал много ошибок, но явно не желает зла ей!
Жду продолжения с нетерпением это самый лучший отморозок самый яркий Мирелла тусклая как мышь но обновлённая она старается не уступать ему понимая что с ним не договорится и ждать от него нормальные отношения бессмысленно надо стать хуже его и да в этом случае шокер то самое но долго ли продержится она же мягкая и домашняя а этот дикарь врядли захочет подчинятся
Я только из за вашей книги захожу по нескольку раз в день в этот раздел ,жду продолжения.Мне очень нравится само повествование и сюжет .Аж трясет от предстоящего прочтения.Одно плохо_мало...очень мало,хотелось бы побольше
нууу так низя, всего 1 страничка, аааа((( на самом интересном месте)
Тоесть, Матео в любом случае перепадёт регулярная, сексуальная связь без лишних заморочек. Отношения там не предустматриваются. И на это парень должен ещё сказать "подумаю"?
Да взял бы закинул на плечо и понес. Он больше слов сказал, чем за все предыдущие главы. Слишком много слов.
Эмоции нарастают просто, огонь
Интересная к слову у Миры математика , если 2 000 000 € : 50 лет : 12 мес = 3 333, ... € то есть совсем не пару евро в месяц и неужели для нищей студентки это не деньги, думаю посудомойкой она меньше зарабатывала. Хотя видимо суть в том что она поняла что денег не получит.
Блииин, у Лонго, прям мания , что бы никого рядом не было, все мужики поблизости зло))) спасибо за проду, самое интересное намечается, ждуууу очень проду!!!)))
Так классно и так мало ❤️Хочется ещё 🤗🤗🤗🤗Ну Мира давай говори , жду что ты скажешь Лонго 🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена