Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26395 3258886

Текущий рейтинг:
#57 в Романтическая эротика
#54 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2025, 14:22:59

Спасибо автору за главу !! И хотелось бы узнать будет ли в этой части книги главы от лица Лонго??? Очень интересно узнать что творится у него в голове и какие у него были эмоции когда он встретил Миру.

Мне кажется, когда Екатерина пишет одна, роман получается цельный и очень неожиданным. А в "Бойся моего ада" главные герои  "кто в лес, кто по дрова"

avatar
09.04.2025, 14:08:28

Матео оценил чтобы это не значило

avatar
09.04.2025, 14:10:47

Так так! теперь проду жду ох как сильно!

Мне всегда мало! Теперь жду продолжения!!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
09.04.2025, 14:03:41

Уфф, интрига. Затягивает! 😍

avatar
09.04.2025, 14:03:29

Да напряжение на максимуме, спасибо за проду, жду следующей главы ❤️

avatar
09.04.2025, 13:52:46

Ситуация накаляется

avatar
09.04.2025, 13:52:23

Матюша пока держится...... Уф..

avatar
09.04.2025, 13:50:45

мммм.... мурашки.,..

Очень горячо 😍 Спасибо за проду, ждём еще 🔥🔥

avatar
09.04.2025, 13:43:34

Катя, пожалейте нас 🥲😭 еще немножечно проды 🥹🥹 самая жаришка началась 🔥😍😍

avatar
09.04.2025, 13:36:46

Очень интересно читать! Лонго накрыла ревность. Готов порвать любого, кто только кинет взгляд на Миру

avatar
09.04.2025, 13:35:12

Почему тааак мало?🥺🥺
Я так люблю эту историю и прям каждый день захожу и ждууу❤️❤️

Спасибо автор🎀

На таком месте....
жду продолжения!!!))))

avatar
08.04.2025, 17:21:05

Да, не хватает понимания условий договора, что по отношению друг к другу обязаны Мира и Матео? И странно, что Мира, так нуждавшаяся в деньгах и помощи, получив в распоряжение такой мощный ресурс, как Матео, даже не изучила договор и не сделала выводы, какая ей польза от него. Не могла сама его понять, но есть же опытный Гравано, могла бы спросить. И по сути, похоже, это она  нарушает условия договора, а не Матео. А если Матео - раб, то, значит, всё, что он имеет принадлежит его госпоже - Мире?

avatar
09.04.2025, 12:40:28

А мне наоборот кажется что отец миры подстраховал ее как смог) оставил несколько завещаний предпологая что мира останется одна и ее попытаются надурить ( что в принципе и произошло ) и договор на рабство составил  именно таким  образом из-за того что видел заинтересованность Лонго в Мире  и его пролохое отношение с отцом, и если бы у Миры все было бы хорошо зная ее мягкую натуру в прошлом она бы не воспользовалась договором, а в  ином случае (как у нас сложилось )у нее всегда была возможность заиметь себе защитника ..... Только вот с характером Лонго чутка прогадал 

avatar
09.04.2025, 13:04:19

Мне кажется Матео с этим договором поставит такие условие Мире...) Будем ждать продолжение от Екатерины, очень интересно,  как Матео себя поведет😊

avatar
09.04.2025, 11:34:58

? кто к кому придёт на встречу Матео или Мире предложит выйти. Спасибо автору за продолжение

avatar
09.04.2025, 11:17:21

Сегодня будет глава?) я так жду, так жду ☺️☺️☺️