Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9022
26397 3260470

Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#59 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4537 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.04.2025, 16:19:55

Подскажите пожалуйста милые дамы! если у автора тг канал или какая нибудь площадке ?

А мне кажется он зол,Сильно зол.
Его шокером, а сама в ночи с каким то хмырем в приватной комнате....
Как бы Лонго не решил её проучить и не включил "ну сейчас и начнём,раздевайся " .
Просто он слишком любит себя, чтобы пойти сейчас ей на встречу или продолжить говорить о чувствах.
У меня пока такая картинка о нем в голове, причём он без задней мысли, без злобы(любя).)))

  Какой же гад отец  Матео... Продать сына в пожизненное рабство! Это как нужно ненавидеть своего ребенка!

avatar
02.04.2025, 19:19:57

К такому жизнь Матео явно не готовила. Мало того что Мира "пропала" не искала все это время ни его, ни его помощи, так еще и когда появилась не вешается ему на шею, не заискивает, руки вытирает как от грязи, нос воротит. Наоборот смотрит с высоко поднятой головой - как и положено дочери Карслоса Верди! Сейчас ещё развернется и уйдет (врятли он этого ожидает). Стала выглядеть великолепно ходит с охраной. А когда узнает что она известному художнику позировала! И если еще и Данте выкупит картину (или они за нее будут сореноваться с Матео) и поднимется шумиха. С его собственническими замашками, она ему всю психику сломает. Теперь видимо его целью станет найти того кто Мирелу "обеспечивает" и девочку "свою" отжать! Сюрприз сюрприз - тебе Матео. Но думаю сам факт того что Мира могла все это время быть с другим (и косвенные признаки вероятно ему укажут что так и было) знатно ему потреплет нервы! Интересно Матео переедет за Мирой в общежитие? А купил видимо квартиру, чтобы им было где жить? Чтож не ценил добрую и теплую (гусеничку что спала на нем и согревала), нежную девочку под боком, получи настоящую дочь мафиози. Благодарю Екатерина...

avatar
08.04.2025, 01:09:55

Мира очень достойная девочка. И..для целей Матео - стать главой клана- очень подходит.

Только Матео не умеет любить.

А жаль.

avatar
08.04.2025, 17:24:41

Еще странно, что Лонго не смог найти Миру, хотя с его ресурсами и упорством можно было спокойно достать информацию о звонках и  отследить геолокацию телефона по последнему звонку, который был из художественной студии

avatar
08.04.2025, 20:08:38

Подавилась вздохом не только ГГ на предложение Анджело про раба, я тоже), спасибо за продолжение.

avatar
07.04.2025, 22:30:48

Если Мира это предложит, Матео пойдёт в разнос. Или же поставит условие, отношения в комплекте

avatar
08.04.2025, 19:28:06

Они стоят друг друга, сначала Матео сказал ей, что она временный вариант, а после признался в любви, Мира же приложила его электрошокером, и приковала наручниками, а после предложит стать любовниками!! В следующей главе думаю
Все будет искрить и полыхать.
С нетерпением жду продолжения!! Катя, спасибо ❤️

avatar
08.04.2025, 19:19:24

А по каким дням выкладка глав?

avatar
08.04.2025, 17:21:45

Было бы интересно, если бы у Миры сложились отношения именно с Данте, а не Матео. Вот это бы был слом схемы - гг выбирает второстепенного героя, а не первую любовь))). И зло, в виде адского отношения к девушке,  было бы наказано, а не поощрено ответной любовь в конце.                                   Видимо эти два "подходящих мужа" скоро столкнутся на аукционе, где будут бороться за портрет Миры)))

avatar
08.04.2025, 16:37:09

мира из девственницы в сутинерши ахахаххаха

avatar
08.04.2025, 16:52:04

По каким дням выкладка? Спасибо автору!!! 

avatar
08.04.2025, 16:50:21

На самом интересном(( 

Нравятся мне ваши гг) особенное место занимает Даглас,конечно. Это моя любовь)

avatar
08.04.2025, 16:34:10

Ну теперь, естественно, хочется главу от Матео 🙃

avatar
08.04.2025, 16:17:37

Интересно сегодня стоит ли ждать продууу?💞

avatar
08.04.2025, 09:34:32

Да, интересно получается....
Помню вопрос Лонго о том, читала ли Мира договор. Получается, что по факту и нет. Ну и разобраться в этом во всём трудно. Да и ей не до этого было. Ей деньги нужны были. Но Лонго определенно выполнял больше. Однако , тут вопрос. Намерения на счёт Миры, секса и тд на тот момент были серьёзными или по договору?
Узнать бы то, что Лонго должен был по договору. Думаю, что мы точно узнаем в процессе.

Ахереть, что же будет то???? как дождаться следующей главы ....
Спасибо за главу)))))

avatar
08.04.2025, 15:47:06

ой как интересно что будет дальше очень жду продолжения истории

avatar
08.04.2025, 15:40:27

первый раз у меня ноль мыслей как пройдет встреча, так интересно, а можно побыстрее новую главу)))