- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Расплачивайся. Сейчас.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Эксклюзив
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Цикл: Расплачивайся
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9022
9022
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Романтическая эротика
#59 в Современный любовный роман
Полный текст
419 стр.
Публикация:
27.03.2025 — 27.09.2025
Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "
- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093371
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876018
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564016
4537 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПодскажите пожалуйста милые дамы! если у автора тг канал или какая нибудь площадке ?
А мне кажется он зол,Сильно зол.
Его шокером, а сама в ночи с каким то хмырем в приватной комнате....
Как бы Лонго не решил её проучить и не включил "ну сейчас и начнём,раздевайся " .
Просто он слишком любит себя, чтобы пойти сейчас ей на встречу или продолжить говорить о чувствах.
У меня пока такая картинка о нем в голове, причём он без задней мысли, без злобы(любя).)))
Какой же гад отец Матео... Продать сына в пожизненное рабство! Это как нужно ненавидеть своего ребенка!
К такому жизнь Матео явно не готовила. Мало того что Мира "пропала" не искала все это время ни его, ни его помощи, так еще и когда появилась не вешается ему на шею, не заискивает, руки вытирает как от грязи, нос воротит. Наоборот смотрит с высоко поднятой головой - как и положено дочери Карслоса Верди! Сейчас ещё развернется и уйдет (врятли он этого ожидает). Стала выглядеть великолепно ходит с охраной. А когда узнает что она известному художнику позировала! И если еще и Данте выкупит картину (или они за нее будут сореноваться с Матео) и поднимется шумиха. С его собственническими замашками, она ему всю психику сломает. Теперь видимо его целью станет найти того кто Мирелу "обеспечивает" и девочку "свою" отжать! Сюрприз сюрприз - тебе Матео. Но думаю сам факт того что Мира могла все это время быть с другим (и косвенные признаки вероятно ему укажут что так и было) знатно ему потреплет нервы! Интересно Матео переедет за Мирой в общежитие? А купил видимо квартиру, чтобы им было где жить? Чтож не ценил добрую и теплую (гусеничку что спала на нем и согревала), нежную девочку под боком, получи настоящую дочь мафиози. Благодарю Екатерина...
Мира очень достойная девочка. И..для целей Матео - стать главой клана- очень подходит.
Только Матео не умеет любить.
А жаль.
Еще странно, что Лонго не смог найти Миру, хотя с его ресурсами и упорством можно было спокойно достать информацию о звонках и отследить геолокацию телефона по последнему звонку, который был из художественной студии
Подавилась вздохом не только ГГ на предложение Анджело про раба, я тоже), спасибо за продолжение.
Если Мира это предложит, Матео пойдёт в разнос. Или же поставит условие, отношения в комплекте
Они стоят друг друга, сначала Матео сказал ей, что она временный вариант, а после признался в любви, Мира же приложила его электрошокером, и приковала наручниками, а после предложит стать любовниками!! В следующей главе думаю
Все будет искрить и полыхать.
С нетерпением жду продолжения!! Катя, спасибо ❤️
А по каким дням выкладка глав?
Было бы интересно, если бы у Миры сложились отношения именно с Данте, а не Матео. Вот это бы был слом схемы - гг выбирает второстепенного героя, а не первую любовь))). И зло, в виде адского отношения к девушке, было бы наказано, а не поощрено ответной любовь в конце. Видимо эти два "подходящих мужа" скоро столкнутся на аукционе, где будут бороться за портрет Миры)))
мира из девственницы в сутинерши ахахаххаха
По каким дням выкладка? Спасибо автору!!!
На самом интересном((
Нравятся мне ваши гг) особенное место занимает Даглас,конечно. Это моя любовь)
Ну теперь, естественно, хочется главу от Матео 🙃
Интересно сегодня стоит ли ждать продууу?💞
Да, интересно получается....
Помню вопрос Лонго о том, читала ли Мира договор. Получается, что по факту и нет. Ну и разобраться в этом во всём трудно. Да и ей не до этого было. Ей деньги нужны были. Но Лонго определенно выполнял больше. Однако , тут вопрос. Намерения на счёт Миры, секса и тд на тот момент были серьёзными или по договору?
Узнать бы то, что Лонго должен был по договору. Думаю, что мы точно узнаем в процессе.
Ахереть, что же будет то???? как дождаться следующей главы ....
Спасибо за главу)))))
ой как интересно что будет дальше очень жду продолжения истории
первый раз у меня ноль мыслей как пройдет встреча, так интересно, а можно побыстрее новую главу)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена