https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#50 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, дальше всё понятно. Он естественно, ее удовлетворит , да так , что о нем постоянно думать будет. Потреплют друг другу нервы и будут вместе. Долго и счастливо.
"такие договоры на всю жизнь" это не глава🤯🫠 а пожар какой-то🔥🔥🔥
Интересная многоходовочка)))
🔥🔥🔥вот это жаришка 😂 как я теперь жду эту встречу 😂 Матео после электрошокера немало охренел 100% , а тут еще Мира с левым мужиком в ресторане и предложением в удовлетворении ее потребностей 😂 Катя, это просто восхитительно 🤌😁 режим ждуна активирован 🔥 🫡
🔥!
Ого, как 🤔 интересно! Очень жду продолжения!
Вот это поворот)с)
Представьте как обалдеет Матео, когда Мира потребует от него удовлетворения, а сама будет встречаться с Конто... какое там подчинение....
еще раз прочитала Пролог, все-таки там Лонго. у него голубые глаза, в прологе как раз говорится, что у Него голубые глаза.а у Данте черные. не давало мне это покоя, тайна раскрыта
Думаю из-за договора,брак будет невозможен с кем-то другим кроме Лонго.
Вот это жара 🔥🔥🔥 Только мне кажется когда она ему это предложит, он подумает, что она с кем-то девственности уже лишилась за этот месяц, не сорвет у него крышу от этого?! 🙈
Это прекрасно! Сечас-Матео признался мне в любви, поэтому я долбанула его шокером. После--тут Данте приходил и подарил мне свою душу. Бедный Анжел, ему после устройства судьбы Миры явно потребуется специалист для успокоения нервов😂
🤣🤣эх вы его только попросите, он Миру в дамки, всех на колени.. он же душечка))
Я так и не поняла полностью- зачем подчинять Матео?
Мудрёно как-то
Халавная охрана теперь есть у нее
Я думаю Матео знает , что по договору Мира тоже должна удовлетворять все его потребности. Просто раньше для этого у неё не было возможности
Ну прям Вау ! В конце просто взорвали логическую теорию будущего диалога гг
Блин любимый автор, всегда на самом горячем моменте оставляете нас😭
Оххх, какой поворот 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена