https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#57 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое за главу))
Мотя, так где кольцо?!
Так мило… спасибо за слова Матео❤️
О-о-о, признание в любви, урааа! Но, конечно, в стиле Лонго: и мило, и жутко одновременно))
Как на одном дыхании
хоть и 4 страницы
Спасибки,ждём продолжения
☺️☺️☺️ божечки ну наконец-то
Спасибо за проду ❤️🔥
Амимими!
Такая милотааа!!
Спасибо
как же мне нравится эта книга, из моих любимых именно она на 2 месте, читаю с момента как вы только начали писать первую книгу, мне кажется, что я в день столько эмоций не получаю от каких то людей, вещей, сколько получаю от этой книги, чувствую будет очень тяжело распрощаться с этой книгой, уж очень я привязалась, все проблемы проживаю вместе с гл героиней, очень эмоционально отношусь из за чего в жизни очень нервная, когда когда происходят ссоры и тд., спасибо вам огромное за эту книгу, эмоции которые я испытываю и за продолжение))❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️😍🥺
Мне вот интересно, если ли в жизни такие как Матео?
Как классно! Все постепенно проясняется! Очень хочется еще узнать подробнее про мальчика, вызванный клок волос и попытку приклеить их клеем, а так же про те слова, которые Матео ждал от Миры давным давно. И колечко😉
Я перестала читать эту книгу сразу когда выходят главы - честно сказать, немного подостыла, потому что Матео было мало, истории их стало мало, мне стал нравится другой мужчина, который к Мире подкатывал (забыла имя), поэтому решила что дождусь окончания книги и прочту с самого начала и сразу все (люблю перечитывать книги Екатерины), но я постоянно, когда выходят главы, читаю комментарии- мне невероятно интересно как от "Матео гавнюк, Мирелла никогда его не простит" пришли к комментариям про первенца)))
может сейчас узнаем и поймём, почему Матео впоследствии не искал и не общался с Мирой, что всё таки произошло, что Карлос запретил приближаться к дочери
Ох, как мощно и сладко! Мирела о презиках и не думает! Значит, быть первенцу? После таких оргазмов грех не зачать! )))))🙏❤️ И, наконец, завеса тайны над детством Миры и Матео приоткроется...
Спасибо большое! А я вот не готова прощаться с этими героями, мои любимчики❤️
Мира больше не сможет убежать просто потому, что не сможет идти 😂😂😂. Коварный план Моти😂🔥🔥🔥🔥.
Матео , очень ждем твоего ответа!!!
Когда уже закончится этот бред. ... Зачем я вообще оплатила это...
Теперь она залетит...
Как же порадовал Мотю, ответ Миры, что она всегда принадлежала только ему, как бальзам на душу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена