Книга. "Расплачивайся. Сейчас. " читать онлайн
Эксклюзив

Расплачивайся. Сейчас.

Цикл: Расплачивайся

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, безумные чувства

Читать
Рейтинг:
9020
26396 3256809

Текущий рейтинг:
#55 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман


Полный текст 419 стр.

27.03.2025 — 27.09.2025


Аннотация к книге "Расплачивайся. Сейчас. "

- И как ты будешь расплачиваться? На коленях? Он - боль и жестокость в одном лице. Желание всех девушек университета и самый отбитый ублюдок. Я - ничтожество. Во всяком случае, так считают другие. Вот только, мне плевать. Главное - не сломаться. # Остро
# Жарко
# БольноИстория Дарио - https://litnet.com/shrt/Kamn

4536 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 14:18:58

Как же порадовал Мотю, ответ Миры, что она всегда принадлежала только ему, как бальзам на душу

avatar
19.09.2025, 22:25:21

М-да.В неделю по 2 страницы.Не буду больше покупать не законченую книгу.

avatar
20.09.2025, 10:33:10

Неужели опять все испортят воспоминания????

avatar
20.09.2025, 08:45:17

Кактенька, хочется еще)))

avatar
20.09.2025, 07:00:53

Мне кажется Матео начал ее третировать, после того, как она другому мальчику дала «зеленый свет», ну мне так кажется…. Мальчишки именно так тогда себя ведут

avatar
20.09.2025, 04:37:25

Екатерина, спасибо! Доза любимого лакомства) Жду следующего)

Радует, что герои начали разговаривать на болезненные темы.

Глава-Огонь🔥🔥🔥Мотео сильно любит Мирелу-это здорово, да и она его любит, просто у неё много почему,да и у нас тоже.Надеюсь мы всё вместе с Мирелой это узнаем.

Какой же  кайф!!!😊 Спасибо‍❤️‍‍

avatar
20.09.2025, 02:23:29

Судя по его заданному вопросу, сложилось впечатление, что он с детства в нее влюблен был, а она нет- она считала его плохим и боялась его, ему так понимаю было запрещено к ней подходить, он наверно злился на это- ну и как у детей бывает,  детям которым было разрешено к ней подходить и играть с ней- он их избивал… отсюда о нем и было плохое впечатление… 

avatar
20.09.2025, 01:11:16

🔥🔥🔥

avatar
20.09.2025, 01:04:30

Благодарю!!!

avatar
20.09.2025, 00:32:20

глава просто супер, но опять интрига, что же ответит Матео? 🫢спасибо ❤️

avatar
19.09.2025, 23:46:47

Катя, привет)

Очень люблю твои книги,прям очень!) эта история-тоже особенная!) мотео мне понятен,а вот мирела  нет...но я очень надеюсь,что они будут вместе! Она даже не понимает как он ее любит) а он не может ей об этом рассказать))) 

avatar
19.09.2025, 23:45:19

Дорвался!)

avatar
19.09.2025, 13:14:02

Скорее бы

avatar
19.09.2025, 19:24:46

ждем ждем ждем

avatar
19.09.2025, 15:32:10

С таким отрывом пора сразу 2 главы публиковать 🥲

Уважаемый автор, а когда продолжение?

avatar
19.09.2025, 18:12:08

Хочется для героев хэ, столько переживаний 😯пусть все для них сложилось удачно, они нужны друг другу, У  неё нет семьи, от него тоже отвернулись,  как им не построить своё счастье☺✨. Пусть через терни к звёздам , но хэ💕🥰

 

avatar
19.09.2025, 17:22:09

Уже охото