https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1743087394_28.jpg
Расплачивайся. Сейчас.
Екатерина Юдина
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#55 в Романтическая эротика
#51 в Современный любовный роман
27.03.2025 — 27.09.2025
4536 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же порадовал Мотю, ответ Миры, что она всегда принадлежала только ему, как бальзам на душу
М-да.В неделю по 2 страницы.Не буду больше покупать не законченую книгу.
Неужели опять все испортят воспоминания????
Кактенька, хочется еще)))
Мне кажется Матео начал ее третировать, после того, как она другому мальчику дала «зеленый свет», ну мне так кажется…. Мальчишки именно так тогда себя ведут
Екатерина, спасибо! Доза любимого лакомства) Жду следующего)
Радует, что герои начали разговаривать на болезненные темы.
Глава-Огонь🔥🔥🔥Мотео сильно любит Мирелу-это здорово, да и она его любит, просто у неё много почему,да и у нас тоже.Надеюсь мы всё вместе с Мирелой это узнаем.
Какой же кайф!!!😊 Спасибо❤️
Судя по его заданному вопросу, сложилось впечатление, что он с детства в нее влюблен был, а она нет- она считала его плохим и боялась его, ему так понимаю было запрещено к ней подходить, он наверно злился на это- ну и как у детей бывает, детям которым было разрешено к ней подходить и играть с ней- он их избивал… отсюда о нем и было плохое впечатление…
🔥🔥🔥
Благодарю!!!
глава просто супер, но опять интрига, что же ответит Матео? 🫢спасибо ❤️
Катя, привет)
Очень люблю твои книги,прям очень!) эта история-тоже особенная!) мотео мне понятен,а вот мирела нет...но я очень надеюсь,что они будут вместе! Она даже не понимает как он ее любит) а он не может ей об этом рассказать)))
Дорвался!)
Скорее бы
ждем ждем ждем
С таким отрывом пора сразу 2 главы публиковать 🥲
Уважаемый автор, а когда продолжение?
Хочется для героев хэ, столько переживаний 😯пусть все для них сложилось удачно, они нужны друг другу, У неё нет семьи, от него тоже отвернулись, как им не построить своё счастье☺✨. Пусть через терни к звёздам , но хэ💕🥰
Уже охото
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена