Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16563 1114222

Текущий рейтинг:
#749 в Юмористическое фэнтези
#2311 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2020, 17:10:59

Я думаю что медальон попал с магией от демонов Поэтому Агнесса ничего не знает о нем

avatar
25.07.2020, 15:04:25

Очень интересно! Жду продолжения! Хочу;)

avatar
24.07.2020, 22:53:47

Элементаль - просто няшка-симпатяшка

avatar
24.07.2020, 22:39:45

Судя по тому что это должны были применить как высшую меру - то Иарихон какой-то Совет или определенное испытание Пока больше ничего не приходит на ум Леся не обижайтесь если я ткнула пальцем в небо

avatar
24.07.2020, 22:23:26

Какие красавцы!!! Теперь герои приобрели внешность и не удивительно что их притягивает друг к другу

avatar
24.07.2020, 22:08:46

Да! История очень необычно начинается и это сразу вызывает интерес Мне нравится легкость и ироничность повествования Еще не зная кто такая Агнесса - она мне уже нравится

avatar
24.07.2020, 18:16:27

Мне кажется, Саливану не поздоровится

avatar
24.07.2020, 18:14:19

?С нетерпением жду каждую проду.

avatar
24.07.2020, 17:10:03

Мне понравилось)) я даже представила ее лицо

avatar
24.07.2020, 16:35:49

Круть! Эта сцена с признанием)))) я бы еще и из кружки все выплеснула на него с перепугу))))

avatar
24.07.2020, 15:49:32

А сегодня ждать ещё отрывочек? А то очень уж неткрпится

avatar
23.07.2020, 23:18:01

Спасибо за чудесную и весёлую историю ^_^ Безумно интересно, что будет дальше О-о

avatar
23.07.2020, 22:11:57

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду, что же произойдет дальше!

avatar
23.07.2020, 13:21:58

Что ж так медленно? Терпения нет уже совсем))))

avatar
23.07.2020, 07:52:33

Интриги набирают обороты, урааа!! Ждём)! Спасибо

avatar
22.07.2020, 19:21:21

Воу-воу! Как жарко! Мне нравится это начало, спасибо вам автор за проду!(≧▽≦)

avatar
22.07.2020, 14:38:57

Интересное начало)

avatar
21.07.2020, 21:36:06

Через такие личные вещи всегда проще подобраться к объекту.... Может хотели его пленить... А артефакт имеет следы его энкргетики

avatar
21.07.2020, 21:34:27

В пустоши скорее всего попал, а у демонов видно были планы на дракона... Он же наследник

avatar
21.07.2020, 21:26:47

Цепляет сразу, ждём продолжения