Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16563 1114204

Текущий рейтинг:
#964 в Юмористическое фэнтези
#2971 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 16:19:26

Наверное медальон кто-то подкинул, а она и не заметила.

avatar
21.07.2020, 13:50:07

может она медальон у демонов в пустоши случайно прихватила

avatar
21.07.2020, 14:29:50

Еслимедальон у неё был и помог телепортироваться, то как она телепортировалась в следующий раз уже без него?

avatar
20.07.2020, 13:52:43

аааааа где продолжение??????

avatar
20.07.2020, 00:55:50

Умный мужчина). Подобрал, искупал, обогрел, накормил!))) Теперь можно и поговорить ;)

avatar
19.07.2020, 21:50:15

Очень ждём продолжения

avatar
18.07.2020, 14:34:58

Хорошо ее так заносит к нему))

avatar
18.07.2020, 06:57:32

Хаха! Агнесса попала на ужин! Спасибо за продолжение!

avatar
17.07.2020, 15:38:25

Интересно, что там с дверью....

avatar
17.07.2020, 01:05:35

И опять на те же грабли, точнее на мужика)))

avatar
16.07.2020, 13:50:56

Классное преземление)))) рыбка....

avatar
16.07.2020, 12:03:48

Страсти-то накаляются! Спасибо за продочку! С нетерпением жду нового вкусного кусочка!

avatar
16.07.2020, 10:13:09

Очень нравится. Пока герой совершает омовение, героиня сделала его работу, уничтожив демона)

avatar
16.07.2020, 09:27:37

А, возможно, проклятие не проклятие, а дар, скорее? Неплохо бы, чтобы дополнительная Сила и возможности, понятно, что время на развитие необходимо. А то, что плохо чувствует себя героиня, так время на устаканивание до симбиоза необходимо. Такое вероятно или как ?

avatar
16.07.2020, 07:32:07

Фрииикл :) она опять попала к нему?)

Будем жрать, грустить и думать -- это в мою копилку фраз ушло ))

avatar
16.07.2020, 07:43:05

Тут писали про ее родителей. А как книга называется?