Книга. "Расстрелять или жениться?" читать онлайн

Расстрелять или жениться?

Цикл: Ледяные истории (книги читаются отдельно)

Ограничение: 18+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, случайная встреча

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7666
16561 1114187

Текущий рейтинг:
#964 в Юмористическое фэнтези
#2971 в Любовное фэнтези


Полный текст 194 стр.

09.07.2020 — 03.10.2020


Аннотация к книге "Расстрелять или жениться?"

Мое случайное замужество началось с того, что один вздорный дракон вытащил меня из-под собственной кровати... Как там оказалась я, доблестный воин? Хороший вопрос. Прямо-таки отличный. Отвечу на него, когда найду способ снять с себя смертельное проклятье ледяной пустоши и сбегу от своего внезапного жениха. Что значит - ему нужен от меня наследник? Нет уж, дракоша, я на это не подписывалась!♥️ героиня без тормозов,
♥️ дракон без скромности,
♥️ противостояние характеров,
♥️ любовь и страсть
♥️ юмор и ирония,
♥️ магия, интриги и битвы.♥️ Однотомник. ХЭ.По просьбам читателей написала отдельную книгу про брата героини Эрика, который всех так зацепил:
https://litnet.com/shrt/P2xa

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Доброго времени суток, подписка будет?

avatar
14.07.2020, 11:49:03

Она дочка Заэля и Офелии?

avatar
14.07.2020, 04:54:33

Интересно, куда всё-таки она делась?

а когда продолжение?

avatar
13.07.2020, 18:15:30

а почему у меня картинки не показываются? читаю через приложение :(

avatar
13.07.2020, 17:16:21

Какая милая котейка получилась)))

avatar
13.07.2020, 16:45:13

Эх... Моему любопытствоочень мало букв.... Мало.... Очень мало....

она быстро патриархат превратит в равноправие, а то ишь мнения не имеют женщины

avatar
13.07.2020, 09:42:42

И что эта за руна появилась на ладошке принца?...

avatar
13.07.2020, 09:28:18

Потрясающие диалоги! Автор, вы большая молодец!

avatar
12.07.2020, 18:15:16

Ооооо!!!! Жду следующюю серию... Что произошло с ними когда они произнесли как бы клятвы?

что-то мне подсказывает, героиня еще встретится с тем, от кого так нагло сбежала )

avatar
12.07.2020, 17:43:52

Спасибо! Счастливого Муза!

avatar
12.07.2020, 14:19:08

Вот это поворот. Раз и все.... А Селик будет в бешенстве...

avatar
12.07.2020, 10:01:20

Спасибо за проду, хочется еще и еще!)))

avatar
12.07.2020, 04:53:20

Вот это она вляпалась

avatar
12.07.2020, 00:40:50

Так эти слова их поженили?! Обалдеть! Ой, что теперь будеееет!!! Спасибо за продолжение!

avatar
12.07.2020, 02:34:06

Думаю, Иарихон- это верховный маг.

avatar
11.07.2020, 21:48:11

Спасибо за продочку! Очень ждала!