Книга. "Раз(двое)ние личности" читать онлайн

Раз(двое)ние личности

Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, академия, попаданка в другое т...

Читать
Рейтинг:
673
1096 136014

Текущий рейтинг:
#5480 в Попаданцы в другие миры
#10539 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

16.04.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Раз(двое)ние личности"

Женская ревность может привести к серьёзным последствиям. Так, благодаря своей сокурснице, которая меня терпеть не могла, я оказалась в другом мире, да еще в чужом теле – его хозяйка тоже была здесь. Нам пришлось мириться друг с другом, ища способ, как мне вернуться в своё тело и в свой родной мир. Но помимо всего этого мне нужно разобраться с несостоявшимся женихом хозяйки этого тела, познакомиться с привлекательным изгоем, который её спас, а ещё побывать в настоящей Академии! Тайны этого мира ждут меня!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.05.2019, 10:27:06

Эрвин - говнюк! Адель - моль бесхребетная, хоть и пытается показать характер! Настя её изменит, полезно! А то доверяет кому не надо! А кому можно - перед тем испытывает страх! Магия пробудилась, но сможет ли ей воспользоваться Адель?! Спасибо)

Вот и магия появилась. Вот только у кого, у Адель или Насти? Интересно смогут ли они найти общий язык и разговаривать между собой... А Адель не так проста как кажется. С интересом жду дальнейшего развития событий.

Неужели в стрессовой ситуации проявилась магия, это было бы здорово. Но все равно не понятно, почему так наивна или глупа Аделайн. СПАСИБО.

avatar
02.05.2019, 14:14:34

Очень интригующая история...Очень надеюсь что в будущем Адель (Настя), хорошо поладят с Мэйтландом.

avatar
02.05.2019, 08:37:16

Очень нервная прода! Эрвин-мерзавец.Решил, что заманил девушку и теперь ему все дозволено? Адель оказалась неспособной дать отпор пьяному насильнику, а вот Настя хороша! Решила вопрос кардинально и еще смогла воспользоваться зеркалом для возвращения.Очень и очень интересно.Жду продолжения

avatar
01.05.2019, 00:12:56

Уф, блин, какое напряжение я испытывала!!! До самого конца! Как так получилось? Аделайн сама ушла? И почему она ничего не поняла, а потом просто стояла? И как Настя смогла открыть дверь? Я безумно рада за них, но все таки это вызывает подозрения!! Очень надеюсь, что после этого Аделайн поладит с Настей! Спасибо:)

Что не удавалось Аделайн, удалось Насте. Зато пьяный Эрвин много чего наговорил. И про то, что она не интересовала Оллистэйра, и это все видели, кроме нее. И про то, что он хочет с ней сделать, раз она до сих пор тут. Так что упасть в обморок одной девушке, а прийти в себя уже другой, было правильное решение. Где робкая и нежная душа может встать с ступор, там пробивная добьется. Надеюсь хозяйка тела поблагодарит свою соседку, и сделает правильные выводы. Спасибо, ждем продолжения.

Однако, Адель настолько простодушна, что диву даешься... Если бы не Настя, то было бы совсем худо... А так видимо даже магию пробудили...))) Автор спасибо, интересно что дальше))

Вот же козлина! Все интереснее и интереснее) Спасибо большое!

Хмм, "Адель" значит, услышала Настю, раз отреагировала... Но, это все равно не полноценный разговор и все больше и больше людей замечает странности и изменения, а это может оказаться чревато. Им бы в подсознании встретится или еще как, что бы нормально поговорить и договорится как себя вести и что делать... Автор спасибо, интересно что дальше)) С праздником Светлой Пасхи))

Характер Насти начинает влиять на Адель, она становится уверенней в себе. Вдвоем они смогут, наверное, пробудить магию в Адель. СПАСИБО.

По крайней мере вселение еще одной души в тело дало толчок для возможности развить магию у Аделайн. Она сразу приняла для себя решение, хотя раньше об этом и не помышляла. Как они дальше будут уживаться в одном теле?

avatar
28.04.2019, 14:58:27

Ого, Адель показывает характер? Пока не очень уверенно, но, как мне показалось, она выходит из зоны комфорта) Или что-то в этом роде. Но неужели она может не допускать Настю к управлению телом? Спасибо большое :)
И Вас тоже с праздником!

Похоже Настя поделилась с Адель решительностью и немного уверенностью) Хотя возможно Адель была такой всегда просто скрывала это. Спасибо большое!
С Праздником Вас!

avatar
28.04.2019, 10:25:06

Спасибо за продолжение. Аделайн становится чуть решительнее....С Праздником!!!

avatar
27.04.2019, 16:37:41

Очень хочется узнать уже как они будут общаться?? А ещё это я сама сделала акцент на полночь? Или это время на самом деле что-то значит? Спасибочки большое))

avatar
27.04.2019, 13:55:15

Все очень странно! Этот призрак вроде добренький, но почему было написано про притворство? Подозрительно) И почему же Аделайн не развивалс магию? Только из-за отца? Спасибо, очень интересненько :)

Очень хочется узнать почему Аделайн не развивала магию и кто эту магию запечатал. Спасибо большое!

avatar
25.04.2019, 14:04:52

Да уж, подруга. Врага не надо! Что знают двое, знает и свинья. Нельзя поверять тайны той, которая при всех тебя сторонится! Два изгоя наверняка подружатся! Интересное соседство. Интересен и принцип, по которому выбирается хозяйка тела. Спасибо)))

avatar
24.04.2019, 22:00:24

Какие они всё таки разные! Мэйтланд уже заметил) До сих пор не понимаю, почему его боятся? Из-за ауры? Почему Настя тогда не шарахается? А ещё как Аделайн управляет телом, когда главная Настя? Ооочень интересно!! И как они будут контактировать? Если поговорить не могут? Иииииии!!! Крылья!!!! Крутоооо! Обалденно! Спасибо :)