Книга. "Раз(двое)ние личности" читать онлайн

Раз(двое)ние личности

Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, академия, попаданка в другое т...

Читать
Рейтинг:
673
1096 136015

Текущий рейтинг:
#5480 в Попаданцы в другие миры
#10539 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

16.04.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Раз(двое)ние личности"

Женская ревность может привести к серьёзным последствиям. Так, благодаря своей сокурснице, которая меня терпеть не могла, я оказалась в другом мире, да еще в чужом теле – его хозяйка тоже была здесь. Нам пришлось мириться друг с другом, ища способ, как мне вернуться в своё тело и в свой родной мир. Но помимо всего этого мне нужно разобраться с несостоявшимся женихом хозяйки этого тела, познакомиться с привлекательным изгоем, который её спас, а ещё побывать в настоящей Академии! Тайны этого мира ждут меня!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Думаю это способности Насти, а не Адель открывают двери через зеркала. Интересный поворот с мамой и папой Олли) Спасибо большое! С Праздником Вас!

avatar
08.05.2019, 08:26:09

Настя все таки умница!!! Хоть ведёт себя, наверное, странно. Особенно для тех, кто привык видеть Аделайт затюканой) Поведение Олли я тоже не очень понимаю! Что ему нужно? Они же вроде разобрались? Так, что теперь случилось? А ещё магия!!! Почему же у неё сейчас не выходит? Конечно маловероятно, но может магия Аделайн? А у Насти ничего! Спасибо :)

Интересная история! Одно тело на двоих. Неудачное попадание. Ну как можно ужиться в одном теле. Сложно... ведь они такие разные. Смелая, решительная Настя и робкая зажатая Аделайн. Поди похлеще , чем в коммунальной квартире. Но Настя не пасует перед трудностями. Её действия, поступки влияют и на невольную «соседку», которая вынуждена меняться. И эти изменения идут ей только на пользу. И это уже не робкая забитая девушка, которая вечно ходила с опущенными глазами. Она начинает смотреть на мир прямо и открыто.

Эх, а я уж думала, что магия проснулась и теперь все веселей и интересней будет, а выходит, что если магия и была, то это был только небольшой всплеск... Еще и эта "парочка" достает, чего им от нее теперь нужно то?! Автор спасибо, интересно что дальше))

Значит Настя не первая попаданка, которая оказалась в этом мире. Интересно, с предыдущей что случилось? Жива ли она еще, или этот дневник пережил свою хозяйку. опять же, кто кроме нее сможет прочитать на русском языке? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
07.05.2019, 18:33:16

Спасибо за продолжение. Чем больше текста, развития сюжета, все становится интереснее.

И чего спрашивается пристали к ней эти двое! Наверняка самое интересное в дневнике пострадало от воды) Спасибо большое!

Хех, по моему Мейт просто боится своей реакции на девушку, вот и ерепенится, а то что им удалось поговорить, это здорово, если бы теперь еще и слились воедино было бы вообще здорово, ведь возвращаться Насте то некуда... Автор спасибо, интересно что дальше))

avatar
06.05.2019, 12:19:26

ООО, ну хоть так они смогли поговорить)) И заключить перемирие) Интересно, а как так получилось, что Мэйт увидел глаза Насти!? Настя молодчина, положительно влияет на Адель! Восможно она перестанет вести затаорнический образ жизни)) А вот почему Мэйт так реагирует на неё, это странно)) Спасибо :)

Ну вот и встретились девушки наконец то. Возможно благодаря Насте и Адель перестанет бояться Мэйта. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
05.05.2019, 19:53:49

Спасибо за продолжение. хороший разговор двух девушек. Может быть Аделайн овладеет магией и поможет Насте вернуться...

Вот и пообщались Адель и Настя) Мейт милашка, но подозрительный! Спасибо большое!

Хмм... а когда она откроет глаза, то в теле будет уже Адель? Вот уж им не позавидуешь, если бы ещё помнили, что происходило, а так вообще .. трындец. Да и Мэйту не позавидуешь, то такая, то другая, попробуй разберусь. С интересом жду продолжения.

Эх, нашла еще приключений на свои вторые 90-то. Я так подозреваю, что эти "красные точки" еще встретятся на их пути... Главное теперь что бы Аделайн ничего не учудила, а то мало ли. Автор спасибо, интересно что дальше))

avatar
04.05.2019, 10:48:43

Я как-то не подумала даже, что в теле управляет Настя, потому что наступили новые сутки. Я думала, что Аделайн сама ушла! А сейчас узнала, что уже 2 ч ночи!! Обалдеть! И кто же это за существа с красными глазами? Мэйт так спокойно реагирует на них, что кажется это норма для их мира. Но почему с ними никак не боятся? Или мы просто не знаем. А ещё эти постоянные встречи с Мэйтландом... Они точно случайны? Подозрительно!! Особенно если книги она обронила где-то по дороге! Хотя Мэйт мне нравится, но всё равно настораживает!! Спасибо :)

avatar
04.05.2019, 06:43:38

Начало интригующее. Анастасия и Аделайн погибали в разных мирах, но в одно время и из-за парней, и
встретились за гранью жизни.Как так произошло и почему в теле Аделайн очнулась Настя? Двум девушкам из разных миров, с разными характерами придётся уживаться в одном теле.

avatar
03.05.2019, 14:23:37

Спасибо за продолжение. Что то очень часто Настя встречается с Мэйтландом.

avatar
03.05.2019, 13:51:55

В моих глазах Мейт - герой. Как интересен новый мир! Что за чудища его населяют?! Спасибо)

Что то уж больно часто она сталкивается с Мэйтландом! Как то это подозрительно) Спасибо большое!

Опять Мэйт спас ее. Это уже превращается в какую то постоянную заботу. Может быть девушка и раньше ему нравилась, просто парень это не демонстрировал, да и был изгоем. А вот теперь у них появилось общение. Спасибо, ждем продолжения.