- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Раз(двое)ние личности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555364883_26.jpg
Раз(двое)ние личности
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, академия, попаданка в другое т...
Рейтинг:
673
673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5480 в Попаданцы в другие миры
#10539 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
16.04.2019 — 12.07.2019
Аннотация к книге "Раз(двое)ние личности"
Женская ревность может привести к серьёзным последствиям. Так, благодаря своей сокурснице, которая меня терпеть не могла, я оказалась в другом мире, да еще в чужом теле – его хозяйка тоже была здесь. Нам пришлось мириться друг с другом, ища способ, как мне вернуться в своё тело и в свой родной мир. Но помимо всего этого мне нужно разобраться с несостоявшимся женихом хозяйки этого тела, познакомиться с привлекательным изгоем, который её спас, а ещё побывать в настоящей Академии! Тайны этого мира ждут меня!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099940
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22457
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1251
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю это способности Насти, а не Адель открывают двери через зеркала. Интересный поворот с мамой и папой Олли) Спасибо большое! С Праздником Вас!
Настя все таки умница!!! Хоть ведёт себя, наверное, странно. Особенно для тех, кто привык видеть Аделайт затюканой) Поведение Олли я тоже не очень понимаю! Что ему нужно? Они же вроде разобрались? Так, что теперь случилось? А ещё магия!!! Почему же у неё сейчас не выходит? Конечно маловероятно, но может магия Аделайн? А у Насти ничего! Спасибо :)
Интересная история! Одно тело на двоих. Неудачное попадание. Ну как можно ужиться в одном теле. Сложно... ведь они такие разные. Смелая, решительная Настя и робкая зажатая Аделайн. Поди похлеще , чем в коммунальной квартире. Но Настя не пасует перед трудностями. Её действия, поступки влияют и на невольную «соседку», которая вынуждена меняться. И эти изменения идут ей только на пользу. И это уже не робкая забитая девушка, которая вечно ходила с опущенными глазами. Она начинает смотреть на мир прямо и открыто.
Эх, а я уж думала, что магия проснулась и теперь все веселей и интересней будет, а выходит, что если магия и была, то это был только небольшой всплеск... Еще и эта "парочка" достает, чего им от нее теперь нужно то?! Автор спасибо, интересно что дальше))
Значит Настя не первая попаданка, которая оказалась в этом мире. Интересно, с предыдущей что случилось? Жива ли она еще, или этот дневник пережил свою хозяйку. опять же, кто кроме нее сможет прочитать на русском языке? Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение. Чем больше текста, развития сюжета, все становится интереснее.
И чего спрашивается пристали к ней эти двое! Наверняка самое интересное в дневнике пострадало от воды) Спасибо большое!
Хех, по моему Мейт просто боится своей реакции на девушку, вот и ерепенится, а то что им удалось поговорить, это здорово, если бы теперь еще и слились воедино было бы вообще здорово, ведь возвращаться Насте то некуда... Автор спасибо, интересно что дальше))
ООО, ну хоть так они смогли поговорить)) И заключить перемирие) Интересно, а как так получилось, что Мэйт увидел глаза Насти!? Настя молодчина, положительно влияет на Адель! Восможно она перестанет вести затаорнический образ жизни)) А вот почему Мэйт так реагирует на неё, это странно)) Спасибо :)
Ну вот и встретились девушки наконец то. Возможно благодаря Насте и Адель перестанет бояться Мэйта. Спасибо, ждем продолжения.
Спасибо за продолжение. хороший разговор двух девушек. Может быть Аделайн овладеет магией и поможет Насте вернуться...
Вот и пообщались Адель и Настя) Мейт милашка, но подозрительный! Спасибо большое!
Хмм... а когда она откроет глаза, то в теле будет уже Адель? Вот уж им не позавидуешь, если бы ещё помнили, что происходило, а так вообще .. трындец. Да и Мэйту не позавидуешь, то такая, то другая, попробуй разберусь. С интересом жду продолжения.
Эх, нашла еще приключений на свои вторые 90-то. Я так подозреваю, что эти "красные точки" еще встретятся на их пути... Главное теперь что бы Аделайн ничего не учудила, а то мало ли. Автор спасибо, интересно что дальше))
Я как-то не подумала даже, что в теле управляет Настя, потому что наступили новые сутки. Я думала, что Аделайн сама ушла! А сейчас узнала, что уже 2 ч ночи!! Обалдеть! И кто же это за существа с красными глазами? Мэйт так спокойно реагирует на них, что кажется это норма для их мира. Но почему с ними никак не боятся? Или мы просто не знаем. А ещё эти постоянные встречи с Мэйтландом... Они точно случайны? Подозрительно!! Особенно если книги она обронила где-то по дороге! Хотя Мэйт мне нравится, но всё равно настораживает!! Спасибо :)
Начало интригующее. Анастасия и Аделайн погибали в разных мирах, но в одно время и из-за парней, и
встретились за гранью жизни.Как так произошло и почему в теле Аделайн очнулась Настя? Двум девушкам из разных миров, с разными характерами придётся уживаться в одном теле.
Спасибо за продолжение. Что то очень часто Настя встречается с Мэйтландом.
В моих глазах Мейт - герой. Как интересен новый мир! Что за чудища его населяют?! Спасибо)
Что то уж больно часто она сталкивается с Мэйтландом! Как то это подозрительно) Спасибо большое!
Опять Мэйт спас ее. Это уже превращается в какую то постоянную заботу. Может быть девушка и раньше ему нравилась, просто парень это не демонстрировал, да и был изгоем. А вот теперь у них появилось общение. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена