Книга. "Раз(двое)ние личности" читать онлайн

Раз(двое)ние личности

Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, академия, попаданка в другое т...

Читать
Рейтинг:
673
1096 136014

Текущий рейтинг:
#5480 в Попаданцы в другие миры
#10539 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

16.04.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Раз(двое)ние личности"

Женская ревность может привести к серьёзным последствиям. Так, благодаря своей сокурснице, которая меня терпеть не могла, я оказалась в другом мире, да еще в чужом теле – его хозяйка тоже была здесь. Нам пришлось мириться друг с другом, ища способ, как мне вернуться в своё тело и в свой родной мир. Но помимо всего этого мне нужно разобраться с несостоявшимся женихом хозяйки этого тела, познакомиться с привлекательным изгоем, который её спас, а ещё побывать в настоящей Академии! Тайны этого мира ждут меня!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Крылья это конечно здорово, но кто он тогда, то есть какой расы?! Автор спасибо, интересно что дальше))

Как долго на нее еще все будут коситься? У этих парней и девушек не хватает впечатлений, вот и нашли себе развлечение? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.04.2019, 17:35:22

Спасибо за продолжение. Мэйтланд снова помог, интересно Насте магия поддастся?

avatar
24.04.2019, 13:47:01

а Мэйтланд наблюдательный...однако)))...заинтересовал)))...вот только почему он изгой то?..из-за ауры своей темной?..или крыльев?..спасибо за проду))

Мэйтланд заметил что Аделайн изменилась, снова помог ей! Определенно он мне нравится) Спасибо большое!

Аделайн просто наивная простушка. Вот поэтому и ее возлюбленный решил, что она неинтересная. Рассказать такую новость девушке, которая за весь день даже не подошла к ней. О чем она вообще думала? Скорее бы Настя взяла управление над телом. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.04.2019, 20:38:04

Как все странно! Они что не смогут общаться? И будут так периодически меняться? Я бы подумала, что она сошла с ума) Они же совершенно разные! И поведение, как ни старайся, будет отличаться! Мне хоть и жаль Аделайн, но всё же нужно вести себя более уверенно! А ещё как-то не внушает доверия её спаситель. Что же такого в нем привлекло Настю!? Спасибо большое)))

avatar
22.04.2019, 20:34:16

Так почему её тогда сторонилтсь? Если не знали про водопад? Из-за Оллистэйра? М-да, очень удивилась жаль Аделайн. У неё получается вообще нет друзей(( А ещё я угадала того, кто ее спас! Но вот что же он потребует взамен? Это очень интересно! Спасибо :)

Вот так и понимаешь что совсем не знаешь тех кто тебя окружает! Лицемеры не признающие слабости! Надеюсь Настя поможет обрести Аделайн уверенность. Рада что мое предположение о спасителе оказалось верным) Спасибо большое!

Хмм, так они теперь поочередно будут появляться?! Это не очень хорошо конечно, тем более, что Насте вроде как некуда возвращаться, если ее выкинуло не только из тела, но и из своего мира... Мне почему-то кажется, что они как-то должны поговорить, ну это как минимум, а как максимум стать одним целым ибо они как половинки дополняют друг друга... Автор спасибо, интересно что дальше))

avatar
22.04.2019, 11:55:19

спасибо за продолжение))) да уж..вот тебе и друг детства...однако...а друг ли он вообще?

Большое спасибо! Интересно.

avatar
20.04.2019, 14:30:58

Пришла по рекомендации Риски. Забрала в библиотеку. Обложка классная.
Интересно, а почему скобки в "раздвоении"?
Мне казалось, скобки задействованы в игре слов, когда без них образуется другое слово, имеющее совсем другое значение... А здесь?..
Не то чтобы я цеплялась, просто интересно: может, пропустила чего? )))

Хмм, вот интересно, а почему же сама Аделайн не проявилась еще, а только эмоции проскакивают?! Может они "слиться" должны или еще чего? Автор спасибо, интересно что дальше))

avatar
19.04.2019, 22:34:15

Спасибо за продолжение. Да, такого юношу, любить не стоит...

Этот Олли небось считается тут красавчикрм, эдакий местечковый мачо. Отлично Настя его отбрила, все же этот Олли редкостый гаденыш, ведь знал, что девушка влюблена, но не пытался как-то объяснить, что он не испытывает таких же чувств, видимо ему нравилось что есть влюбленная поклонница, поднимало его рейтинг.

avatar
19.04.2019, 17:37:15

Уже второй день задаюсь вопросом: куда делся Оллистэйр - герой и защитник? Что побудило молодого человека так измениться?! Или с его стороны была только дружба, или что-то произошло! Но, Настя поставила наглеца на место! Спасибо)

Как хорошо, что все выяснили с Оллистейром. Этот самодовольный индюк слишком высокого о себе мнения. Но и Аделайн теперь кардинально изменится, что скорее всего не останется незамеченным. И вполне может быть, что этот самовлюбленный чурбан еще будет добиваться ее расположения. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
19.04.2019, 15:43:22

Настя мне всё больше нравится) Особенно в ситуации с Оллистэйром) Молодец!!! А если появится магия, то она будет Аделайн или Насти? Эх, думаю ей будет непросто) Спасибо большое :)