- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Раз(двое)ние личности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555364883_26.jpg
Раз(двое)ние личности
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, академия, попаданка в другое т...
Рейтинг:
673
673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5463 в Попаданцы в другие миры
#10513 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
16.04.2019 — 12.07.2019
Аннотация к книге "Раз(двое)ние личности"
Женская ревность может привести к серьёзным последствиям. Так, благодаря своей сокурснице, которая меня терпеть не могла, я оказалась в другом мире, да еще в чужом теле – его хозяйка тоже была здесь. Нам пришлось мириться друг с другом, ища способ, как мне вернуться в своё тело и в свой родной мир. Но помимо всего этого мне нужно разобраться с несостоявшимся женихом хозяйки этого тела, познакомиться с привлекательным изгоем, который её спас, а ещё побывать в настоящей Академии! Тайны этого мира ждут меня!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099936
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22457
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1247
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛихо она этого Олли на место поставила. То же мне приперся поговорить. Может магия появится какая нибудь интересно-полезная. Спасибо большое!
P.S. Помимо трудностей уверена ее ждет там любовь на черных крыльях)
Главные трудности будут в Академии
Меня нет в социальных сетях, поэтому не могли бы Вы прислать промик Исключительной на мою почту [email protected]
Спасибо большое за розыгрыш! Жду проду с нетерпением)
Две девушки, два смертельных случая, и неожиданное попадание в другое тело и в другой мир. Пока непонятно, поменялись ли они телами, или Настя заняла тело Аделайн, и что вообще с телом Насти. Аделайн конечно сглупила, не стоил этот индюк, чтобы ради него расстаться с жизнью, но молодость, любовь, разочарование толкнуло ее на этот ужасный поступок. Похоже ее спас этот ужасный изгой Академии?
Я так понимаю,что это Мэйтланд спас Аделайн. Не понятно, зачем возле Аделайн увивается "жених", если она такая пресная, или это пожелание родственников. И зачем возле Анастасии появился Алексей? Тоже что-то надо от Насти?
Не совсем поняла: героини заняли тела друг друга или одно? А связь между ними какая-нибудь будет? Ведь обеим было бы легче, если бы смогли обмениваться информацией. А как быть с магией Аделайн? Она останется у Анастасии или у неё своя появится?
Надеюсь каждая девушка найдет свою судьбу и счастье!
Интересное начало. Вот молодость заставляет нас совершать такие безумные поступки. Слишком эмоциональной оказалась Аделайн. Не стоит этот парень такой жертвы(( А вот Анастасию действительно очень жалко. Пострадала ведь совсем зря. Теперь мало того, что в другом мире, так ещё и в другом теле.
Спасибо
Две души в одном теле? Интересно, как они будут уживаться вместе? Я думаю, им надо подружиться! Тогда Настя сможет помочь Аделайн завоевать своего жениха или послать подальше (на выбор автора, хи-хи-хи). А еще очень хочется, чтобы Настя влюбилась в Мэйтланда. Вот это будут разборки, тело одно, девушки влюблены в разных парней! Спасибо за интригу!!!
Кто так распорядился, что девушки оказались заперты в одном теле?! Причем, одна из них хозяйка, а вторая гостья из другого мира. Как они будут сосуществовать?! Аделайн, со слов Оллистэйра тихая девочка, с которой не очень-то интересно. А куда делся мальчик, который держал ладошку девочки в своей руке во время лечения? Почему он так сильно изменился?! Или просто играет роль?! Настя - сильная личность. Ей бы Мейтланд очень подошел))) Тем более, у парня сложная судьба, непростая жизнь, все его сторонятся! Спасибо)
Вот так стечение обстоятельств. Одна планомерно хотела покончить с собой из-за неразделенной любви, поэтому бросилась вниз с водопада. Вторая наоборот пыталась избавиться от навязчивого ухажера, за что оказалась сброшенной с лестницы. И вот Настя оказалась в чужом теле незнакомой красивой девушки, которая оказалась ненужной объекту своей любви. Тут как говорится, всему свое время и место. Не услышь Аделайн разговор Оллистэйра с дамочкой, так и была бы в святом неведении. А тут все про себя услышала. Может быть Настя сможет проучить этого красавчика? Спасибо, ждем продолжения.
Начало оказалось интригующим!! Возникает много вопросов,на которые пока нет ответа.Как получилось,что в теле слабой Аделайн,которая из-за разочарования первой любви бросилась с обрыва- оказалась Настя? Настя,очутившись в другом мире тоже не понимает,как случилось,что после того,как ее столкнула ревнивая Анджела с лестницы,она попала вместо больницы в другую жизнь в чужом теле.Что же случилось с настоящей Аделайн? Она в теле Насти? Как тогда воспримет ее Алексей? А здесь как отнесется Настя к "жениху" Аделайн?Кто спас Аделайн?Хочется поскорее узнать,жду продолжений!!!Книга нравится! СПАСИБО автору!!!
Необычный сюжет книги. Интригующее начало. Интересно, как с правится Анастасия с такой сложной ситуацией. Мэйтланд спас Аделайн случайно или он следил за ней? Возможно, что-то чувствует к ней.
Любопытно) две души в одном теле "попадании", вроде такого развития событий ещё не было, жду продолжения)
Начало понравилось. Думаю Настя, сможет разобраться в ситуации, сделает вывод и парень Аделайн будет сожалеть о своем поведении. Я так поняла, что тело на Земле потеряно...жаль...надеюсь не верно поняла...
Жду продолжение)
Хмммм....интересное начало..правда пока не понятно...точно ли они вдвоем будут в одном теле?или Настя одна будет?Пока градус интриги лишь возрастает...ничего не ясно)))...но тем интереснее будет читать...я думаю))..и потом Мэйтланд - кто он?...таинственная личность..что ж...с нетерпением жду, что же будет дальше)))
Мэйтланд очень интригующий персонаж. А что с телом Насти? Возможно она в коме в родном мире?,И почему произошло раздвоение? Очень интересно узнать ответы.
Сразу как прочитала заинтересовалась, почему не появляется Аделайн? А ещё мне интересно как они будут контактировать? Анастасия мне показалась более смело, наверное. Не знаю как объяснить)) Просто мне кажется, что она лучше приспособлена к жизни) А ещё не понимаю почему Вилфорда зовут мрачным? Почему-то уверена, что это сплетни про его родителей! Спасибо))
Видимо душа Аделайн просто еще не оклемалась и потому не проявилась, а если проявится, то как это будет, будут ли они "встречаться" или попеременно проявляться?! Ох, чую весело будет... А тот паренек, хоть и зовут его мрачным, таки спас бедную девочку, значит не такой он и плохой, как о нем думают)) Автор спасибо, интересно что же дальше))
Я много книг читала про попаданок, но почему-то мне ни разу не встречались такие, где в теле остаются две личности. Это занимательно) Но пока Аделайн не проявляется и Анастасия не может ничего понять! А ещё мне интересно почему Аделайн, когда влюбилась пошла к маме? Это нормально? Что у жениха не спросили, хочет ли он им быть? Может если бы она сразу с ним поговорила, быто бы проще? Хотяяяя, она же уже влюбилась( В любом случае ей больно. А вот ситуация с Анастасией мне кажется подозрительной. Что этому Алексею от неё понадобилось? И если бы Анджела её выслушала, то поняла, что он ей нафиг не нужен!! Но на данный момент мне интересно, где Аделайн? И кто её спас? Мне кажется, что это тот Мэйтланд) Спасибо большое :)
Из современного мира-в мир магии? Если бы еще просто произошла подмена одной личности на другую и в наш мир ушла Аделайн, а на ее месте оказалась Анастасия- понятно было бы, что девушкам придется принять существующую реальность и попытаться : а)выжить в ней ,б) вернуться к себе. Но, как следует из аннотации к книге, произошло совмещение личностей. Что-то мне подсказывает, что Анастасия будет побойчее Аделайн и держись женишок, месть обманутой девушки будет жестокой. Но это мои предположения,т.к. на данном этапе Анастасия еще не имеет понятия о том, что их сейчас двое в одном теле, в одной голове . Буду читать однозначно. Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена