Книга. "Раз(двое)ние личности" читать онлайн

Раз(двое)ние личности

Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:магический мир, академия, попаданка в другое т...

Читать
Рейтинг:
673
1096 136010

Текущий рейтинг:
#5463 в Попаданцы в другие миры
#10513 в Любовное фэнтези


Полный текст 201 стр.

16.04.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Раз(двое)ние личности"

Женская ревность может привести к серьёзным последствиям. Так, благодаря своей сокурснице, которая меня терпеть не могла, я оказалась в другом мире, да еще в чужом теле – его хозяйка тоже была здесь. Нам пришлось мириться друг с другом, ища способ, как мне вернуться в своё тело и в свой родной мир. Но помимо всего этого мне нужно разобраться с несостоявшимся женихом хозяйки этого тела, познакомиться с привлекательным изгоем, который её спас, а ещё побывать в настоящей Академии! Тайны этого мира ждут меня!

281 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лихо она этого Олли на место поставила. То же мне приперся поговорить. Может магия появится какая нибудь интересно-полезная. Спасибо большое!
P.S. Помимо трудностей уверена ее ждет там любовь на черных крыльях)

Главные трудности будут в Академии

Меня нет в социальных сетях, поэтому не могли бы Вы прислать промик Исключительной на мою почту [email protected]
Спасибо большое за розыгрыш! Жду проду с нетерпением)

Две девушки, два смертельных случая, и неожиданное попадание в другое тело и в другой мир. Пока непонятно, поменялись ли они телами, или Настя заняла тело Аделайн, и что вообще с телом Насти. Аделайн конечно сглупила, не стоил этот индюк, чтобы ради него расстаться с жизнью, но молодость, любовь, разочарование толкнуло ее на этот ужасный поступок. Похоже ее спас этот ужасный изгой Академии?

avatar
18.04.2019, 22:42:36

Я так понимаю,что это Мэйтланд спас Аделайн. Не понятно, зачем возле Аделайн увивается "жених", если она такая пресная, или это пожелание родственников. И зачем возле Анастасии появился Алексей? Тоже что-то надо от Насти?

Не совсем поняла: героини заняли тела друг друга или одно? А связь между ними какая-нибудь будет? Ведь обеим было бы легче, если бы смогли обмениваться информацией. А как быть с магией Аделайн? Она останется у Анастасии или у неё своя появится?
Надеюсь каждая девушка найдет свою судьбу и счастье!

Интересное начало. Вот молодость заставляет нас совершать такие безумные поступки. Слишком эмоциональной оказалась Аделайн. Не стоит этот парень такой жертвы(( А вот Анастасию действительно очень жалко. Пострадала ведь совсем зря. Теперь мало того, что в другом мире, так ещё и в другом теле.
Спасибо

Две души в одном теле? Интересно, как они будут уживаться вместе? Я думаю, им надо подружиться! Тогда Настя сможет помочь Аделайн завоевать своего жениха или послать подальше (на выбор автора, хи-хи-хи). А еще очень хочется, чтобы Настя влюбилась в Мэйтланда. Вот это будут разборки, тело одно, девушки влюблены в разных парней! Спасибо за интригу!!!

avatar
18.04.2019, 18:43:27

Кто так распорядился, что девушки оказались заперты в одном теле?! Причем, одна из них хозяйка, а вторая гостья из другого мира. Как они будут сосуществовать?! Аделайн, со слов Оллистэйра тихая девочка, с которой не очень-то интересно. А куда делся мальчик, который держал ладошку девочки в своей руке во время лечения? Почему он так сильно изменился?! Или просто играет роль?! Настя - сильная личность. Ей бы Мейтланд очень подошел))) Тем более, у парня сложная судьба, непростая жизнь, все его сторонятся! Спасибо)

Вот так стечение обстоятельств. Одна планомерно хотела покончить с собой из-за неразделенной любви, поэтому бросилась вниз с водопада. Вторая наоборот пыталась избавиться от навязчивого ухажера, за что оказалась сброшенной с лестницы. И вот Настя оказалась в чужом теле незнакомой красивой девушки, которая оказалась ненужной объекту своей любви. Тут как говорится, всему свое время и место. Не услышь Аделайн разговор Оллистэйра с дамочкой, так и была бы в святом неведении. А тут все про себя услышала. Может быть Настя сможет проучить этого красавчика? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.04.2019, 17:23:30

Начало оказалось интригующим!! Возникает много вопросов,на которые пока нет ответа.Как получилось,что в теле слабой Аделайн,которая из-за разочарования первой любви бросилась с обрыва- оказалась Настя? Настя,очутившись в другом мире тоже не понимает,как случилось,что после того,как ее столкнула ревнивая Анджела с лестницы,она попала вместо больницы в другую жизнь в чужом теле.Что же случилось с настоящей Аделайн? Она в теле Насти? Как тогда воспримет ее Алексей? А здесь как отнесется Настя к "жениху" Аделайн?Кто спас Аделайн?Хочется поскорее узнать,жду продолжений!!!Книга нравится! СПАСИБО автору!!!

avatar
18.04.2019, 16:55:40

Необычный сюжет книги. Интригующее начало. Интересно, как с правится Анастасия с такой сложной ситуацией. Мэйтланд спас Аделайн случайно или он следил за ней? Возможно, что-то чувствует к ней.

avatar
18.04.2019, 16:24:39

Любопытно) две души в одном теле "попадании", вроде такого развития событий ещё не было, жду продолжения)

avatar
18.04.2019, 13:36:54

Начало понравилось. Думаю Настя, сможет разобраться в ситуации, сделает вывод и парень Аделайн будет сожалеть о своем поведении. Я так поняла, что тело на Земле потеряно...жаль...надеюсь не верно поняла...
Жду продолжение)

avatar
18.04.2019, 14:32:08

Хмммм....интересное начало..правда пока не понятно...точно ли они вдвоем будут в одном теле?или Настя одна будет?Пока градус интриги лишь возрастает...ничего не ясно)))...но тем интереснее будет читать...я думаю))..и потом Мэйтланд - кто он?...таинственная личность..что ж...с нетерпением жду, что же будет дальше)))

avatar
18.04.2019, 14:19:17

Мэйтланд очень интригующий персонаж. А что с телом Насти? Возможно она в коме в родном мире?,И почему произошло раздвоение? Очень интересно узнать ответы.

avatar
18.04.2019, 12:54:57

Сразу как прочитала заинтересовалась, почему не появляется Аделайн? А ещё мне интересно как они будут контактировать? Анастасия мне показалась более смело, наверное. Не знаю как объяснить)) Просто мне кажется, что она лучше приспособлена к жизни) А ещё не понимаю почему Вилфорда зовут мрачным? Почему-то уверена, что это сплетни про его родителей! Спасибо))

Видимо душа Аделайн просто еще не оклемалась и потому не проявилась, а если проявится, то как это будет, будут ли они "встречаться" или попеременно проявляться?! Ох, чую весело будет... А тот паренек, хоть и зовут его мрачным, таки спас бедную девочку, значит не такой он и плохой, как о нем думают)) Автор спасибо, интересно что же дальше))

avatar
18.04.2019, 12:29:07

Я много книг читала про попаданок, но почему-то мне ни разу не встречались такие, где в теле остаются две личности. Это занимательно) Но пока Аделайн не проявляется и Анастасия не может ничего понять! А ещё мне интересно почему Аделайн, когда влюбилась пошла к маме? Это нормально? Что у жениха не спросили, хочет ли он им быть? Может если бы она сразу с ним поговорила, быто бы проще? Хотяяяя, она же уже влюбилась( В любом случае ей больно. А вот ситуация с Анастасией мне кажется подозрительной. Что этому Алексею от неё понадобилось? И если бы Анджела её выслушала, то поняла, что он ей нафиг не нужен!! Но на данный момент мне интересно, где Аделайн? И кто её спас? Мне кажется, что это тот Мэйтланд) Спасибо большое :)

avatar
18.04.2019, 11:02:56

Из современного мира-в мир магии? Если бы еще просто произошла подмена одной личности на другую и в наш мир ушла Аделайн, а на ее месте оказалась Анастасия- понятно было бы, что девушкам придется принять существующую реальность и попытаться : а)выжить в ней ,б) вернуться к себе. Но, как следует из аннотации к книге, произошло совмещение личностей. Что-то мне подсказывает, что Анастасия будет побойчее Аделайн и держись женишок, месть обманутой девушки будет жестокой. Но это мои предположения,т.к. на данном этапе Анастасия еще не имеет понятия о том, что их сейчас двое в одном теле, в одной голове . Буду читать однозначно. Спасибо большое!