- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Раз(двое)ние личности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555364883_26.jpg
Раз(двое)ние личности
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, академия, попаданка в другое т...
Рейтинг:
673
673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5463 в Попаданцы в другие миры
#10513 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
16.04.2019 — 12.07.2019
Аннотация к книге "Раз(двое)ние личности"
Женская ревность может привести к серьёзным последствиям. Так, благодаря своей сокурснице, которая меня терпеть не могла, я оказалась в другом мире, да еще в чужом теле – его хозяйка тоже была здесь. Нам пришлось мириться друг с другом, ища способ, как мне вернуться в своё тело и в свой родной мир. Но помимо всего этого мне нужно разобраться с несостоявшимся женихом хозяйки этого тела, познакомиться с привлекательным изгоем, который её спас, а ещё побывать в настоящей Академии! Тайны этого мира ждут меня!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099936
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22457
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1247
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАделайн совершила ошибку, когда полюбив приняла решение за двоих. Лучше сначала с парнем поговарила, чем с мамой. От сюда и все проблемы. Просто она ранимая, нежная девочка.
Анастасия, наоборот, раскусила парня и не желала становится ещё одной в его списке. Но, Анжела так не считала и совершила отвратительный поступок, который перевернул жизнь Насти.
Мне кажется они хорошо уживутся, ведь Аделайн не хватало стержня, который есть в Насти!
Не знаю нужно ли разбираться с не состоявшимся женихом, но вот своё тело было бы неплохо вернуть. Плюс познакомится с Мэйтландом... И поучиться в академии!
Автору неиссякаемого вдохновения, лёгко пера и благодарных читателей!
На текущее время читаю несколько книг про попаданок! Казалось бы избитая тема, а везде, в каждой книге, своя ситуация, свои последствия! И нигде нет повторов! Поражаюсь фантазии Авторов!
В данном случае у нас неклассическое попадание, а что-то новенькое, насколько я поняла! Две души в одном теле! Как будут тело делить? Девушки-то непохожие!
И печальные события приведшие их к этому зацепили! Что у Аделайн, что у Насти - непростые ситуации!
Кстати поступок Аделайн если честно, осуждаю! Думать НАДО, а не импульсивно действовать! А вот Настюша то в своей беде и не виновата... А вот Анджеле как спится после своих действий! Никогда не понимала ТАКИХ людей!
Спасибо, очень увлекательно!
Первая любовь... кто же ожидает что она может быть безответной, а так же к не достойному этого светлого чувства человеку. Если они обе в одном теле, то что же с телом Насти, в коме? Спасибо большое!
Вот люблю я книги о попаданках. И начало этой книги увлекает.
Захватывает своей непосредственностью и необычностью....
Две души в одном теле... две израненные души.....
но вот как они уживутся - Любопытно))
А ошибки - так кто их не совершал по молодости и глупости??????
Надеюсь девочки смогут ужиться и решить свои проблемы))
Я с Вами❣️
Вдохновения!!! Лёгкого пёрышка!!!!!
два типажа мужчин Алексей и Оллистэйр и оба негативные,не смотря на их мнимую заботу и внимание. От таких лучше держаться подальше. На их фоне Мэйтланд-вызывает больше доверия,ведь не задумываясь бросился спасать Аделайн... Это получается сейчас в теле Насти находится Аделайн?! спасибо автор,жду продолжения...
Буду читать! Спасибо за новинку!
Интригующее начало, обмен душ произошел в раю (?) на берегу моря? Или они в одном теле, ведь по аннотации они в одном мире. Одна отбивается от ухаживаний, а другая мечтала о таком, им действительно нужно поменяться для решения своих проблем
Переселение душ в разные тела и миры в результате сильных душевных волнений, сюжет многих фэнтези.Но многое будет зависеть от развития истории. Жаль, что Настя не знает про женишка Аделайн, а то глядишь влюбится, как и Алексею теперь может перепасть), вообщем жду продолжения)
А может они просто телами поменялись? И пока Настя пытается во всем разобраться, Аделайн в коме/больнице? Может быть нас дальше ждёт повествование от имени обеих девочек?
Уходить из жизни из-за парня..... к сожалению в молодости многие делят мир на два цвета- либо белое, либо чёрное , потому как мозгов ещё маловато. А Настю жалко- пострадала ни за что....
Интересно получается !Две девушки и у обеих плохой конец! Получается одна в другой.Почему так получилось .И где другая девочка!
Как же такие разные девушки будут уживаться в одном теле. Анастасия и Аделайн как лето и зима. И не все так просто с изгоем. О нем сплетничают, сторонятся. По напридумывали страшилку. А по факту он спас нашу героиню. К такому мужику надо приглядеться. Даже как друг Мэйтланд вполне подойдет. А там может и протянется ниточка от сердца к сердцу. А Оллистэр слишком простоват для Анастасии. Забываем, бросаем его мысленно. И вперед к большому настоящему чувству.
Получается они теперь в одном теле?Как же Настя оказалась в другом мире и что с ее телом.Почему же Алексей так настаивал может она ему правда нравилась,не мог же так долго из за спора или ущемленного самолюбия её доставать?
Во всем виноваты мужики!Это из-за них пострадали обе девушки.Один не объяснился во время и не сказал,что на любит Аделайн.Другой выставлял свои ухаживания напоказ,зная что у Насти могут быть проблемы.Думаю не мог не знать ведь с девушкой которая ее толкнула он ранее встречался,и скорее всего знал чем его нарочитые ухаживания могут кончится.Завязка интересная .Буду следить за продолжением.Спасибо автору.
Коварство женщин не имеет границ, очень обидно, если Настя в своём мире погибнет. Сила духа и воли у Насти сильнее, чем у Аделаийн посмотрим чем закончится их тандем.
Ни за что пострадала Анастасия, только за то, что Алексей стал уделять ей внимание, которое ей совсем и не нужно было. Не нравился ей молодой человек, зато нравился Анджеле, которая постаралась отделаться от соперницы, столкнула с лестницы. Настя и подумать не могла, что очнется в чужом теле и в чудом мире. Выхода пока нет, придется привыкать к новой жизни, новому имени. Нелегко ей придется. Интересно, как она будет осваиваться в новых условия., ведь все ей здесь чуждо.
Ну теперь держись, Оллистэйр Траффорд! Землянка сможет отомстить за ту, в чьё тело она попала. Но кто спас Аделайн? Неужели Мэйтланд? СПАСИБО.
Интересно.
Как уже сказали, действительно так поступить с собой, лишить жизни из-за такого, ну, мелочью это не назвать, потому что для Аделайн это было важно.
Тяжело попадать в иные миры, а тут еще и в чужое тело. Может быть Настя научит слабую Аделайну бороться за себя, за свое счастье, а не решать опрометчивые решения.
Спасибо, очень интригующее.
Действительно, интригующе! И как будут девченки отбиваться от ситуации? У одной любовь несчастноьезответная , у другой навязчивый ухажер с ревнивой поклоницей- крутись как можешь. Буду ждать завершения. Спасибо
Спасибо за новый роман.
Понять Аделайн можно, что из-за обиды побежала бросаться с обрыва в воду, а вот по-сути дела убийство Анастасии Анжелой из ревности, тем более, что Насти этот ухажёр и не нужен. Логику тахих ревнивец не могу понять. "Не встречайся с ним". Она бы рада его не видеть, не бросать же ради Анжелы учёбу и уезжать из города.
Думаю, что Настя уже не сможет вернуться домой.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена