- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Раз(двое)ние личности
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1555364883_26.jpg
Раз(двое)ние личности
Ника Трейси
Цикл: Попаданки в другие миры (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:магический мир, академия, попаданка в другое т...
Рейтинг:
673
673
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5463 в Попаданцы в другие миры
#10513 в Любовное фэнтези
Полный текст
201 стр.
Публикация:
16.04.2019 — 12.07.2019
Аннотация к книге "Раз(двое)ние личности"
Женская ревность может привести к серьёзным последствиям. Так, благодаря своей сокурснице, которая меня терпеть не могла, я оказалась в другом мире, да еще в чужом теле – его хозяйка тоже была здесь. Нам пришлось мириться друг с другом, ища способ, как мне вернуться в своё тело и в свой родной мир. Но помимо всего этого мне нужно разобраться с несостоявшимся женихом хозяйки этого тела, познакомиться с привлекательным изгоем, который её спас, а ещё побывать в настоящей Академии! Тайны этого мира ждут меня!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези296746Ника Трейси 1099936
-
Приключенческое фэнтези407312Ника Трейси 22457
-
Попаданцы в другие миры503130Ника Трейси, Риска Волкова 1247
281 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСочувствую Насте. Мало того что попала в другой мир, так ещё и в чужое тело. И ещё неизвестно где находится душа Аделайн. Хорошо, если переместилась, а если осталась тоже в этот теле. Интересно, как они смогут вместе сосуществовать. Поступок Аделайн показывает слабый характер, первое разочарование и сразу попытка растаться с жизнью. А ведь жизнь штука сложная и порой нужно будет проявить силу воли, крепость духа. Сможет ли Настя повлиять на характер Аделайн и вернуться домой... или она найдет свое счастье в этом? Вдохновения и лёгкого пера!
Начало интересненькое. Аделайн очень слабая и бесхарактерная. При такой мелочи совершать самоубийство! С чего она вообще взяла то, что он ее любит?! Настя куда сильнее, чем Аделайн.
Доброго времени)) Ммм интересненько)) 14 абзац 1 главы - наверное все таки Алексей а не Антон)) вдохновения и прод почаще)) книжку утаскиваю к себе)))
Присоединяюсь к читателям, люблю книги о попаданках, академии и магах. У Аделайн слабый характер, если сразу решила покончить жизнь самоубийством. У Насти характер есть, раз смогла уйти от навязанного, ненужного внимания, посмотрим что получится из этой связки. Да, хотела заметить, в прологе, на первой станице, характеризуя Мэйтланда, написано "самая темная личной всей Академии", что это значит? Вдохновения и благодарных читателей...
Интересная новинка.Молодим девочкам как выводит из себя любовь,теряеться смысл жизни и хочеться уйти от жизни.Так и случилось с Аделаиной,но закончились ее старания необикнавенно-она попала на земле(пока это не показана,но я так думаю).А Настя тоже доведенная до смерти из за падение,переместилась в теле другой девочки.И как они будут сущесвовать в других мирах?Автор раскажет.
Обложечка очень красивая )))
Я люблю книги о попаданках. И начало этой книги увлекает.
Интересно, а девочки телами поменялись или, если судить по аннотации, две души в одном теле? Да даже если и вместе, то посмотрим кто кого)
Но вот Аделайн у меня вызывает жалость: покончить жизнь из-за парня? Пффф, это слабость! Хотя она не показалась слабой девушкой. И пусть даже это был сиюминутный порыв, но все равно.
Посмотрим, что привнесет в жизнь Аделайн Настя)
Спасибо за книгу. Вдохновения и читателей!
Сложно придется Насте. Многое пока не понятно, куда делась Аделайн, что с женихом ее и что с магией? А вообще все можно исправить кроме смерти.. С возрастом все ценности поменяются))
Спасибо большое)))))))))))))))))))))
Анастасия и Аделайн в разных мирах, но в одно время из-за парней встретились за гранью жизни. Что произошло и почему в теле Аделайн очнулась Настя? Думаю, что девушка в этом разберёмся. Спасибо)))
Интересная замена, а в нашем мире интересно девушка тоже жива? Разные ситуации, но в обоих случаях они пострадавшие. Сколько ненависти надо испытывать чтобы столкнуть с лестницы и не бояться ответственности?
И зачем сводить счеты с жизнью или это был стрессовый порыв.
Эх, молодость! Решиться уйти из жизни из-за мальчика. Хорошо, что Вилфорд увидел. Только не понятно, почему после падения Настя попала в другой мир. Анджела обладает магий или это случайность? И где теперь Аделайн? Жду проду, спасибо!
Интригующе! Кто же всё-таки бросился за Аделайн? Интересно-интересно. Поздравляю с новинкой и желаю вдохновения!
ООО как интригующе! С новинкой!
Интересно кто бросился за Аделайн? Мне кажется что Мэйтланд. Добро пожаловать в новое тело и другой мир Настя) Спасибо!
С Новинкой)))
Вдохновения и муз)))
Поздравляю с новиночкой! Утащила к себе уж очень заинтересовало!!!! Вдохновения и Легкого пера!!!!
С новинкой! Интересно! Спасибо большое и вдохновения!
Прямо параллельные миры))) Читаем))))
Замечательная новинка! С почином! Сил, вдохновения и времени!
С новиночкой! Вдохновения!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена