https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772728876_67.png
Разлом 2: Внешний мир
Немченко Александр Владимирович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте, а как часто выходят проды?
Легко читается и это хорошо.
Западло - Позорно, унизительно. Вещь, поступок ниже собственного достоинства. "Аффтор - жжётъ", применяя оное слово в контексте слов не соответствующих смыслу данного слова.
История интересная, читается быстро и на одном дыхание, последовательность размышлений и действий героя достатоно реалистичны. Продолжение однозначно надо читать.
Однако, момент, часто герой не использует доступную ему магию, которая в какой-то конкретный момент была бы куда как полезней. герой так и не взял магию болот или зыбучих песков, хотя она бы не давала противнику так быстро с ним сближаться, я так и не смог понять почему он этогот не сделал, раз бьется в одиноку и такое "торможение" противника крайне напрашивается, особенно для тех кто играл в ММОРГ. ну и в 20 главе в описание доступных герою заклинаний, куда-то пропали (непоню дословного названия) защита ветра, которая замедляет и смещает летящие в героя предметы и контр заклинаяния, которые блокирует входящий магический урон исходящим выбросом магии.
После первой части начал читать вторую и... Мои аплодисменты автору!!! Не разочаровал! Респект. Это пока одна из лучших что попадалась на глаза : не всё идеально , но достойно.
Покупать книгу? Да. Она этого стоит и гонорар автор заслуживает.
ПОСТСКРИПТУМ: Уважаемые читатели, сейчас издается столько книг с офографическими и пунктуационными ошибками , да ещё и с сюжетами "не дай бог".
Я понимаю "борьба с безграмотностью" и всё такое.... Но будьте милосердны к автору : не цепляйтесь к мелочам , не портите энтузиазм и творческий порыв, ведь автор не имеет "толпу редакторов и корректоров" - так пусть не распыляется по мелочам , а погружается в творчество ( тем более вы сами его подгоняете, ожидая проду).
Здравствуйте не могу купить книгу
У вас подключён Юмоне здесь?
Очень нравятся Ваши книги и очень жду продолжения :)
Добрый день!!! Книгу купила, но новые главы не разблокировываются(((
ВАУ, какая книга, какой сюжет ! Необычный подход, другие Миры... Очень захватывающе!
Книгу купила, но при прочтении книга подвисает...
Сюжет интересный....
Жду продолжение! Любопытно, что будет дальше, так как ГГ свободен в перемещении, надавить на него некому, да и отследить проблемно..
Я бы, на месте ГГ, так как ему уже сделать ничего не могут корпораты, а кредиты нужны, да и арты нужно сбывать.. Подойти к разлому(где корпораты охраняют выход), предварительно включить портативную колонку на максимум с ритмичным музоном, на плечо гранатомет или чего потяжелее и пританцовывая подойти к встречающим.. Сделать музон потише и предложить купить артов и обменять зен на кредиты.., не отказали бы..))
Ну или пригрозить зачищать регулярно порталы от охраняющих их корпоратов, если откажутся производить обмен, да и чтоб преследование прекратили в обоих мирах.., Абаддон и другие вряд ли бы смог помочь корпоратам против ГГ в этом случае, а контроль разлома для корпоратов важен...
Серия просто огонь ! Больше всего нравиться наличие связи между этим миром и квантовым, т.е. это не какая-то виртуальность а настоящий мир со всеми вытекающими. Динамичный и напряжённый сюжет, хорошо сбалансированное количество читов и роялей - всё на пять баллов, иногда возникают небольшие огрехи, но это скорее всего чисто с моей точки зрения, потому что авторское видение сюжета и моё не могут совпадать на 100% априори, хотя в данном произведении где-то очень близко. Одно из немногих прочитанных мною произведений, где ГГ психологически реалистичен, без зигзагов в ту или иную сторону - нормальный человек, все его действия реальны по отношению к складывающейся обстановке. Нравится его развитие как личности, прям огромный респект автору за так классно прописанных действующих лиц. С нетерпением жду продолжения, с 99,99% буду читать (форс мажор и вмешательство высших сил никто не отменял, поэтому 0,01% оставляю на эти события).
Подскажите когда ждать продолжения
Жду продолжение
А будет продолжения
жду продолжения
Спасибо за очень интересную прогу, успехов.
Хороший цикл книг и текущая концовка.
Даже критику не хочеться писать)) но все же:
Из положительного:
Вообще понравилось что в отличие от другие литрпг, у героя более менее было сбалансированое прохождение, без постоянных супер уникальных халявных плюшек (хотя конечно не без этого, но думаю по другому и не интересно), так же уделили не много гриндингу, но не затянули, обычно грининг из того что я читал пропускался во все.
Из странностей:
1. Квесты и "все дурак кроме я", очень странно что никто кроме Тима не разгадал что можно брать в игре Квесты... Тем более страннро что никто не догадался банально узнать чтоли либо об игре в сети, хотя бы о том же Соле, по любому их местный гугл бы вывел на старую игру и всем все сразу стало бы понятно.
2. Почему то приходит на ум Алекс хотя это не существеено и он все равно бв умер, но с трудом верится что такой чувак не прокачал бы себе несколько лвлов или не обезапасил себя каким либо артефактом имея доступ к этому, он вообще мог в старонке постоять в патри и прокачаться.
3. Вот все же почему то многие Литрпг сначало начиная в виртуле переходят в борьбу в реале, а тут считай почти вся книга. Хотя скучно не было, но все же...
Александр Владимирович, 3я книга будет с продолжением?
Отличная серия! И она просто обязана продолжиться!!! А иначе призову инкуба и натравлю на виновника!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена