Книга. "Разлом 2: Внешний мир" читать онлайн
Эксклюзив

Разлом 2: Внешний мир

Цикл: Разлом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, реалрпг, прокачка

Читать
Рейтинг:
3950
4192 288967

Текущий рейтинг:
#36 в ЛитРПГ
#5 в Киберпанк


Полный текст 296 стр.

09.05.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Разлом 2: Внешний мир"

Тим изменился. Его игровой аватар и реальное тело слились воедино дав новые возможности. Только это никак не избавило от проблем. Бандиты Юджи так просто его не оставят, как и работники мегакорпораций. Но и в самом разломе хватает проблем. Боги хаоса заметили, что их планы рушатся и тоже начинают искать источник проблем - игрока по имени Тим.
Оказавшись между молотом и наковальней, Тим рискует быть расплющенным, но его враги даже не подозревают, насколько крепок он может быть.

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 07:03:51

здравствуйте, а как часто выходят проды?

avatar
11.01.2022, 11:24:06

Легко читается и это хорошо.

avatar
08.01.2022, 17:25:59

Западло - Позорно, унизительно. Вещь, поступок ниже собственного достоинства. "Аффтор - жжётъ", применяя оное слово в контексте слов не соответствующих смыслу данного слова.

avatar
07.01.2022, 23:57:55

История интересная, читается быстро и на одном дыхание, последовательность размышлений и действий героя достатоно реалистичны. Продолжение однозначно надо читать.
Однако, момент, часто герой не использует доступную ему магию, которая в какой-то конкретный момент была бы куда как полезней. герой так и не взял магию болот или зыбучих песков, хотя она бы не давала противнику так быстро с ним сближаться, я так и не смог понять почему он этогот не сделал, раз бьется в одиноку и такое "торможение" противника крайне напрашивается, особенно для тех кто играл в ММОРГ. ну и в 20 главе в описание доступных герою заклинаний, куда-то пропали (непоню дословного названия) защита ветра, которая замедляет и смещает летящие в героя предметы и контр заклинаяния, которые блокирует входящий магический урон исходящим выбросом магии.

avatar
03.01.2022, 12:39:00

После первой части начал читать вторую и... Мои аплодисменты автору!!! Не разочаровал! Респект. Это пока одна из лучших что попадалась на глаза : не всё идеально , но достойно.
Покупать книгу? Да. Она этого стоит и гонорар автор заслуживает.
ПОСТСКРИПТУМ: Уважаемые читатели, сейчас издается столько книг с офографическими и пунктуационными ошибками , да ещё и с сюжетами "не дай бог".
Я понимаю "борьба с безграмотностью" и всё такое.... Но будьте милосердны к автору : не цепляйтесь к мелочам , не портите энтузиазм и творческий порыв, ведь автор не имеет "толпу редакторов и корректоров" - так пусть не распыляется по мелочам , а погружается в творчество ( тем более вы сами его подгоняете, ожидая проду).

avatar
03.01.2022, 00:56:24

Здравствуйте не могу купить книгу
У вас подключён Юмоне здесь?

avatar
02.01.2022, 05:24:34

Очень нравятся Ваши книги и очень жду продолжения :)

Добрый день!!! Книгу купила, но новые главы не разблокировываются(((

avatar
23.12.2021, 12:27:51

ВАУ, какая книга, какой сюжет ! Необычный подход, другие Миры... Очень захватывающе!

avatar
19.12.2021, 18:56:02

Книгу купила, но при прочтении книга подвисает...
Сюжет интересный....

avatar
15.12.2021, 11:17:35

Жду продолжение! Любопытно, что будет дальше, так как ГГ свободен в перемещении, надавить на него некому, да и отследить проблемно..
Я бы, на месте ГГ, так как ему уже сделать ничего не могут корпораты, а кредиты нужны, да и арты нужно сбывать.. Подойти к разлому(где корпораты охраняют выход), предварительно включить портативную колонку на максимум с ритмичным музоном, на плечо гранатомет или чего потяжелее и пританцовывая подойти к встречающим.. Сделать музон потише и предложить купить артов и обменять зен на кредиты.., не отказали бы..))
Ну или пригрозить зачищать регулярно порталы от охраняющих их корпоратов, если откажутся производить обмен, да и чтоб преследование прекратили в обоих мирах.., Абаддон и другие вряд ли бы смог помочь корпоратам против ГГ в этом случае, а контроль разлома для корпоратов важен...

avatar
16.12.2021, 13:57:35

Серия просто огонь ! Больше всего нравиться наличие связи между этим миром и квантовым, т.е. это не какая-то виртуальность а настоящий мир со всеми вытекающими. Динамичный и напряжённый сюжет, хорошо сбалансированное количество читов и роялей - всё на пять баллов, иногда возникают небольшие огрехи, но это скорее всего чисто с моей точки зрения, потому что авторское видение сюжета и моё не могут совпадать на 100% априори, хотя в данном произведении где-то очень близко. Одно из немногих прочитанных мною произведений, где ГГ психологически реалистичен, без зигзагов в ту или иную сторону - нормальный человек, все его действия реальны по отношению к складывающейся обстановке. Нравится его развитие как личности, прям огромный респект автору за так классно прописанных действующих лиц. С нетерпением жду продолжения, с 99,99% буду читать (форс мажор и вмешательство высших сил никто не отменял, поэтому 0,01% оставляю на эти события).

avatar
16.12.2021, 08:28:20

Подскажите когда ждать продолжения

avatar
14.12.2021, 14:20:02

Жду продолжение

avatar
14.12.2021, 09:14:15

А будет продолжения

avatar
13.12.2021, 23:18:37

жду продолжения

avatar
13.12.2021, 16:57:57

Спасибо за очень интересную прогу, успехов.

avatar
13.12.2021, 06:34:58

Хороший цикл книг и текущая концовка.
Даже критику не хочеться писать)) но все же:

Из положительного:
Вообще понравилось что в отличие от другие литрпг, у героя более менее было сбалансированое прохождение, без постоянных супер уникальных халявных плюшек (хотя конечно не без этого, но думаю по другому и не интересно), так же уделили не много гриндингу, но не затянули, обычно грининг из того что я читал пропускался во все.

Из странностей:
1. Квесты и "все дурак кроме я", очень странно что никто кроме Тима не разгадал что можно брать в игре Квесты... Тем более страннро что никто не догадался банально узнать чтоли либо об игре в сети, хотя бы о том же Соле, по любому их местный гугл бы вывел на старую игру и всем все сразу стало бы понятно.

2. Почему то приходит на ум Алекс хотя это не существеено и он все равно бв умер, но с трудом верится что такой чувак не прокачал бы себе несколько лвлов или не обезапасил себя каким либо артефактом имея доступ к этому, он вообще мог в старонке постоять в патри и прокачаться.

3. Вот все же почему то многие Литрпг сначало начиная в виртуле переходят в борьбу в реале, а тут считай почти вся книга. Хотя скучно не было, но все же...

avatar
06.12.2021, 19:51:56

Александр Владимирович, 3я книга будет с продолжением?

avatar
12.12.2021, 13:05:36

Отличная серия! И она просто обязана продолжиться!!! А иначе призову инкуба и натравлю на виновника!!!