https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772728876_67.png
Разлом 2: Внешний мир
Немченко Александр Владимирович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпубликована последняя глава, после того как будет отредактирована, книга получит статус "завершенная".
Когда следующая глава? Слишком большие перерывы =(
Глава 21, стр. 5. Ксаг побежал по стене подобно не хамелеону(они так не умеют, вы их лапки видели? только ветки, только хватание), а геккону(вот у них нормальные широкие "мягкие" лапки с микрочешуйками, которые и обеспечивают идеальное сцепление даже со стеклом и позволяют бродить по стенам)
Идея, сюжет и реализация на отлично! залпом прочел первую и вторую книги. Ждём-с проду)
p.s. в последней главе стали часто попадаться опечатки. надеюсь, все будут найдены и исправлены, дабы не портить впечатление от произведения
Обожаю этого автора! Текст необычный, простой и одновременно интересный, редкость здесь.
лихо закручено! мое уважение!
Книга замечательная ! Но есть моменты автор не дающие покоя . Первое Сиширон на ней плащ , куртка, штаны, сапоги перчаток не было он увидел когти а не ногти ... и главное серебряная позолотой ДИАДЕМА. Если предположить что куртка была снята с Сиширон как тельняшка или как кальчюга вряд ли как рубашка растегивая пуговки броня как не как . диодэма внутри куртки.
отлично! съел проду не жуя))) динамика рулит
Когда будут проды?=))
Отличная книга, я бы все же сказала не для всей публики, не все поймут.
Интересно, прочитал быстро, когда продолжение?
Автор, конечно это не так важно, но для полноты картины в перечислении вещей ГГ в 20-й главе было бы неплохо указать и его амулет.
норм
Казалось бы, многочисленные авторы уже обыграли все возможные вариации на тему виртуальной реальности, и нового вряд ли можно придумать, но эти книги (серия «Разлом») доказывают противоположное. Читаешь с удовольствием и на одном дыхании, сопереживаешь приключениям героев, с нетерпением ждёшь очередной главы. Автор, спасибо и творческой удачи!
Супер! Реально на уровне лучших ЛитРПГ!!! Жду новую проду)
Обожаю этого автора! Это вполне профессиональный уровень. Не удивлюсь видеть книги этого автора в книжных магазинах. П.С. куплю обязательно!
Офигенная тема, автор лучший в ЛитРПГ!
Великолепное продолжение, удачного завершения книги!
Вопрос:
1. Какой откат по мирам? Вроде как ГГ стал персонажем двух миров, почему ограничение на пребывание в одном мире, почему нет ограничения на наш?
2 Почему ГГ страдал о гибели в пещере, ведь в любой момент мог выйти и подождать откат (+ закупить резаки : лазерные - плазменные - анигиляторы
3. Ласку пора оживить: надеть кольцо в больничке и убить. Получит верного товарища, любовницу и соратника по разборкам.
Обязательно так растягивать характеристики, или страницы нужны....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена