Книга. "Разлом 2: Внешний мир" читать онлайн
Эксклюзив

Разлом 2: Внешний мир

Цикл: Разлом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, реалрпг, прокачка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3950
4193 289009

Текущий рейтинг:
#70 в ЛитРПГ
#6 в Киберпанк


Полный текст 296 стр.

09.05.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Разлом 2: Внешний мир"

Тим изменился. Его игровой аватар и реальное тело слились воедино дав новые возможности. Только это никак не избавило от проблем. Бандиты Юджи так просто его не оставят, как и работники мегакорпораций. Но и в самом разломе хватает проблем. Боги хаоса заметили, что их планы рушатся и тоже начинают искать источник проблем - игрока по имени Тим.
Оказавшись между молотом и наковальней, Тим рискует быть расплющенным, но его враги даже не подозревают, насколько крепок он может быть.

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.11.2021, 23:04:31

захватывающе. ждем проды с нетерпением

avatar
13.11.2021, 20:12:22

Интересная мысль о выносе способностей и предметов из мира в мир. Версия о том, что виртуальный мир не такой уж виртуальный прослеживается во многих произведениях. Да и физики начинают говорить на эту тему.

avatar
13.11.2021, 18:34:12

Ух охренеть,прода вышла,я аж в шоке был,подписался,досчитал до того что нет проды и вот она,надеюсь следующии быстрее будут

avatar
13.11.2021, 12:29:46

Автор, Вы хоть живы? А то, сейчас такие времена, всякое может быть.

avatar
12.11.2021, 17:53:38

Все кина не будет електричество кончилось да?

avatar
11.11.2021, 14:41:12

Александр Владимирович!! Ждём продолжения....

avatar
09.11.2021, 14:37:40

Когда продолжение?

avatar
09.11.2021, 10:35:43

ждём продолжения)))

avatar
08.11.2021, 18:25:49

Книга очень хороша, ннооо ожидание следующей главы это жесть!!!

avatar
08.11.2021, 01:05:30

класс! очень понравилось! жду продолжения!

Вай, автор красавчик, с нетерпением жду продолжения! Терпеть не могу незаконченные произведения, но что поделать...((

avatar
03.11.2021, 13:52:45

Бомба, прочел за один вечер, невероятно круто!

avatar
02.11.2021, 17:54:07

Скажите книга 2 полностью вышла?очень понравилось жду продолжения!!!

avatar
02.11.2021, 13:05:27

МНе очень зашло, автор заслживает куда как большей аудитории, чем имеет.

avatar
01.11.2021, 15:46:28

Дайте угадаю: Тим придёт к Юджину, у них начнётся перепалка, гг вот вот должен будет его грохнуть, но у того окажется какой-нибудь артефакт(а может и более), с помощью которого он выживет и сбежит
Если действительно будет что-то подобное, то как-то даже разочаруюсь

avatar
01.11.2021, 18:05:14

увидел в комментариях что кто то ждёт любви между лаской и гг, так вот, идите нафиг господа, задолбали сопли любовные. это походу кому че в жизни не хватает ) короче автор, вот эти все амур лямур по краешку незаметно, нафиг нафиг
а нам подавай редких и кровавых заклинаний древних каких нибудь, чтоб гг прям вздрагивал от своей крутости и мрачности )

avatar
30.10.2021, 22:05:28

Книга хороша. Прочитал за один вечер. Но, очень напрягает, что ГГ не пользуется никаким оружием кроме магии, особенно во время схваток и в ближнем бою в частности. Что весьма странно.

avatar
30.10.2021, 23:59:40

И тут, что называется, Тима понесло...) Вот так я бы охарактеризовал события последних глав)

Эх... Несколько дней работы автора, а потом 10 минут и глава прочитана. И снова садишься на лавочку ждунов...

Книга хорошая, захватывает и читается на одном дыхании. Разом пока отходит на второй план из-за действие в мире ГГ. Жду с нетерпением продолжения!!!