https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772728876_67.png
Разлом 2: Внешний мир
Немченко Александр Владимирович
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
340 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизахватывающе. ждем проды с нетерпением
Интересная мысль о выносе способностей и предметов из мира в мир. Версия о том, что виртуальный мир не такой уж виртуальный прослеживается во многих произведениях. Да и физики начинают говорить на эту тему.
Ух охренеть,прода вышла,я аж в шоке был,подписался,досчитал до того что нет проды и вот она,надеюсь следующии быстрее будут
Автор, Вы хоть живы? А то, сейчас такие времена, всякое может быть.
Все кина не будет електричество кончилось да?
Александр Владимирович!! Ждём продолжения....
Когда продолжение?
ждём продолжения)))
Книга очень хороша, ннооо ожидание следующей главы это жесть!!!
класс! очень понравилось! жду продолжения!
Вай, автор красавчик, с нетерпением жду продолжения! Терпеть не могу незаконченные произведения, но что поделать...((
Бомба, прочел за один вечер, невероятно круто!
Скажите книга 2 полностью вышла?очень понравилось жду продолжения!!!
МНе очень зашло, автор заслживает куда как большей аудитории, чем имеет.
Дайте угадаю: Тим придёт к Юджину, у них начнётся перепалка, гг вот вот должен будет его грохнуть, но у того окажется какой-нибудь артефакт(а может и более), с помощью которого он выживет и сбежит
Если действительно будет что-то подобное, то как-то даже разочаруюсь
увидел в комментариях что кто то ждёт любви между лаской и гг, так вот, идите нафиг господа, задолбали сопли любовные. это походу кому че в жизни не хватает ) короче автор, вот эти все амур лямур по краешку незаметно, нафиг нафиг
а нам подавай редких и кровавых заклинаний древних каких нибудь, чтоб гг прям вздрагивал от своей крутости и мрачности )
Книга хороша. Прочитал за один вечер. Но, очень напрягает, что ГГ не пользуется никаким оружием кроме магии, особенно во время схваток и в ближнем бою в частности. Что весьма странно.
И тут, что называется, Тима понесло...) Вот так я бы охарактеризовал события последних глав)
Эх... Несколько дней работы автора, а потом 10 минут и глава прочитана. И снова садишься на лавочку ждунов...
Книга хорошая, захватывает и читается на одном дыхании. Разом пока отходит на второй план из-за действие в мире ГГ. Жду с нетерпением продолжения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена