Книга. "Разлом 2: Внешний мир" читать онлайн
Эксклюзив

Разлом 2: Внешний мир

Цикл: Разлом

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:литрпг, реалрпг, прокачка

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
3950
4192 288974

Текущий рейтинг:
#70 в ЛитРПГ
#5 в Киберпанк


Полный текст 296 стр.

09.05.2021 — 08.12.2021


Аннотация к книге "Разлом 2: Внешний мир"

Тим изменился. Его игровой аватар и реальное тело слились воедино дав новые возможности. Только это никак не избавило от проблем. Бандиты Юджи так просто его не оставят, как и работники мегакорпораций. Но и в самом разломе хватает проблем. Боги хаоса заметили, что их планы рушатся и тоже начинают искать источник проблем - игрока по имени Тим.
Оказавшись между молотом и наковальней, Тим рискует быть расплющенным, но его враги даже не подозревают, насколько крепок он может быть.

340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Шикарно!! Спасибо за книгу! Жду продолжения!

Уважаемый автор, заведите пожалуйста новую часть, чтобы сразу подписаться и не пропустить начало выкладки!

Александр, продолжение саги будет?

avatar
08.12.2021, 19:51:28

Книга заинтересовала. Продолжение будет??

avatar
09.12.2021, 07:39:05

Спасибо, понравилось, ждём продолжения

avatar
09.12.2021, 07:18:24

Автору большой респект,книга супер,хотелось бы продолжения,тем более что там есть что продолжать.

avatar
07.12.2021, 16:04:17

Уважаемый Автор! Будут ещё главы во 2 томе или эта последняя?

avatar
08.12.2021, 14:56:38

Жаль что закончили так то есть что продолжать ((

avatar
08.12.2021, 10:25:59

Александр, супер история! На уровне ДИСа, ИР и ЗП - точно! Очень понравилась, ждем продолжения!!

avatar
08.12.2021, 10:26:28

Александр Владимирович, спасибо большое!
Интересный сюжет, хороший язык. А главное - оптимизм, как его не хватает в нашей жизни!
Продолжайте, пожалуйста. Поддержим.
Павел

avatar
07.12.2021, 02:50:19

сколько ещё будет книг?

avatar
07.12.2021, 11:14:38

На этой ноте кажется можно закончить книгу)

avatar
07.12.2021, 09:04:53

Вау, прекрасное завершение. Спасибо большое за труд! Очень ждем продолжения)

avatar
07.12.2021, 04:38:17

Последняя глава шикарна. Надеюсь в будущем Тин пополнит свою "террористическую" организацию отрядом Шестерни.

avatar
06.12.2021, 23:49:29

?
Спасибо!

Александр, книга шикарная. Одна из тех, которая захватывает. Надеюсь на скорое продолжение!!! Герои обязаны вступить в сзатку с Хаосом!!!

avatar
06.12.2021, 21:57:34

Палец вверх!!!

avatar
06.12.2021, 21:56:13

Жду продолжения. Класс. ???

avatar
06.12.2021, 11:46:52

Здравствуйте автор.
Скажите зачем пускать в продажу недописанную книгу? Формат 200 страниц... Писать по 2листа в месяц? Интерес просто остывает (( полгода жду развяски...

avatar
06.12.2021, 18:26:57

Чудесно.