- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развестись нельзя простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732392695_84.jpg
Эксклюзив
Развестись нельзя простить
Ира Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, месть предателю
Рейтинг:
470
470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2052 в Романы о неверности
#2905 в Женский роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
23.11.2024 — 25.02.2025
Аннотация к книге "Развестись нельзя простить"
Моя жизнь была идеальной: уютный дом, любящий муж... пока я не увидела его в кафе с другой. Она смеялась, он смотрел на нее так, как когда-то смотрел на меня. Но вместо того чтобы устроить драму с тарелками и слезами, я сделала глубокий вдох, собрала верных подруг и решила: это будет война. Он думает, что я ничего не замечаю. Думает, что я — наивная жена, которой можно пускать пыль в глаза. Что ж, он ошибся. Теперь моя цель — понять, что он скрывает, узнать, кто эта женщина, и преподнести ему сюрприз, который он запомнит навсегда.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181386
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195845
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИгорек пожаловал
Поняв. что муж выбрал психологиню. ГГ дальше уже ни что не остановит и она в своем решении пойдет до конца. Мне интересно. в результате чего муж очухается
Спасибо, пока видно что у Игоря сформировалась зависимость от психологини
А муж то урод. Этож надо перевернул выкрутил все обвинил свою родную жену свою женщину прекрасно осознавая что другая лезет к нему но он предпочитает оскорблять свою собственную жену этож надо а зачем с таким ушлепком жить и доверять???
Молодцы ГГ и её подруги. Спасибо автору. Ждём продолжение
Что-то возможностей к примирению мужа и жены не видно. Значит, так тому и быть. Каждый пойдёт своею дорогой. Игорь, наверное, останется с психологиней, та своего добилась. ХЭ нам не обещали.
Уважаемые читатели, с новым вас годом. Пусть все у вас будет хорошо. Здоровье, благосостояние. Мирного неба вам над головами. Обнимаю вас и буду каждого рада видеть в новом году
Честно смешно читать. Про метания козла
А психология с дружбаном его, которых их познакомил, мутят, скорее всего
Предупрежден-вооружен! Права Ольга- "психологиня пудрит мозги не первому(слишком ВСЁ продумано-"комар нос не подточит".😱Слить видео ПРОСТО в сеть-найдутся прежние жертвы Вики(если ВООБЩЕ её так зовут-аферистка и мошенница ОДНОЗНАЧНО!!). 🤔И ЕСЛИ специального образования НЕТ-грош цена недомужу, купившемуся на "консультации проплаченной конкурентами профуре! Нужно СРОЧНО остановить утекание денег из бизнеса-махинации реально могут потянуть и ГГ вместе с горе-бизнесменом🙏Раз жена может влиять на бизнес-включиться в работу и ВСЕМИ способами мешать заключению сделок ,одобренных консультациями Вики
Хорошо подруга умная. Дельные советы дает
Вика просто восхитительна, как красиво взяла Игоря за жабры, восторг просто!
😱
Это не психолог! Вика- проплаченная конкурентами аферистка со знанием НЛП!Цель-подсадить обиженку-недомужа на свои льстивые словечки, смошенничать с бизнесом в обход жены,развести семью и обанкротить лошка, пока он "горюет по украденному..Игорек уже "подсел на программирование-мозги дают сбой-оценить реальность может с трудом.ПАЦИЕНТ уже СОЗРЕЛ😱ГГ срочно нужно ПРИНУДИТЬ его подписать соглашение(и бизнес отыграет, и жалостливые Вики-шмики отвяжутся от ВСЕХ( нечего будет заграбастать в алчные ручонки!😴
Ну ничего себе психологиня!!! Все наоборот ему наговорила, уже и в сердце ему пробралась... Да, как будет выходить из всего этого он? Вот психология....
Такой облом Вике, она так старалась, а Игорек может все отдать, не об этом она мечтала
Да действительно облом Вике, клиент останется нищим, непорядок, она так старалась
Какой слабый человек Игорек. Опять все рассказал психологине. Она теперь будет психологически вбивать ему в голову. что жена психически больна и не отдавать деньги жене. Иначе вся ее игра потерпит фиаско. Клиент будет нищим
Игорёк готов подписать соглашение на развод и ОТДАТЬ ВСЁ от семьи ЗАНЫКАННОЕ? Интересно было бы запечатлеть при подписании СЕГО документа лица Виктории-свет ЕГО дзена😂ЧТо-то скрывается за таким быстрым согласием Игорька(какая-то подстава🤔
Муж сучка однозначно просто сучка но как же он все выкручивает с ног на голову.. и врёт. Общение за рамки профессионального .. ты себя козлина слышишь? Это флирт и подкат. Такую херню несёт
Удивляюсь на мужиков, вначале натворят косяков, а потом на разговоры тянет. Нет чтоб наоборот, может и косяков не случилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена