- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развестись нельзя простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732392695_84.jpg
Эксклюзив
Развестись нельзя простить
Ира Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, месть предателю
Рейтинг:
470
470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2037 в Романы о неверности
#2882 в Женский роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
23.11.2024 — 25.02.2025
Аннотация к книге "Развестись нельзя простить"
Моя жизнь была идеальной: уютный дом, любящий муж... пока я не увидела его в кафе с другой. Она смеялась, он смотрел на нее так, как когда-то смотрел на меня. Но вместо того чтобы устроить драму с тарелками и слезами, я сделала глубокий вдох, собрала верных подруг и решила: это будет война. Он думает, что я ничего не замечаю. Думает, что я — наивная жена, которой можно пускать пыль в глаза. Что ж, он ошибся. Теперь моя цель — понять, что он скрывает, узнать, кто эта женщина, и преподнести ему сюрприз, который он запомнит навсегда.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181318
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195713
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГГ снимала на телефон, ролик в соцсети "подмочить" репутацию как психолога и жалобу в профессиональную ассоциацию психологов за нарушение профессиональной этики. "выкинуть" её из профессии. Вот будет бумеранг для неё. А мужа изменьщика на колени. Уважаемый автор, извините, это только мои фантазии и эмоции после сегодняшней проды. У Вас свой сюжет. Спасибо, ждем продолжение.
Виктория-купленная псевдодружком аферистка😭 со знанием гипноза,как минимум,а может и психо-программирования-куда хуже-тянет мужика больная манипуляторша в ад😴Ведь не показалось же ГГ, что ненормальна реакция у недомужа, да и его размышления о жизни оставляют двойственные впечатления 😱Но если он реально верит в то, что творит...КАкими же мразями нужно быть,чтобы играть себе в угоду судьбами других,как шашками?
А подруги-СУПЕР👏ОТОЖГЛИ! ВОТ будет "кино с конями😂😉😬
Спасибо автору за талант и эмоции! Это шедеврально! Слава сильным женщинам, умеющим постоять за себя! Оставить его без трусов и чтоб боялся собственной тени! И психологиню выкинуть из профессии за профнепригодность, а может и мошенничество!
Психологу - профнепригодность, можно сразу подавать а ассоциацию психологов.🔥
Война объявлена, пленных не брать
Теперь будет полный облом мужу. И психологиня шлюшка останется у разбитого корыта. Деньги тютю
Ай да умница жена. Выйдет Игорь охиреет конечно. Ну краску конечно легко смыть. Но надо растворитель кидаться где-то искать. От бешенства он с ума сойдёт.но вообще то треш. Надо же как он ловко сука вывернулся обозвал змеёй вывернул все с жопы на голову обвинил во всем. А что не так с женой то было? Последний кусок хлеба доедал? Жена страшная? Не давала? Он сам себе не хочет признаваться что другая бабенка ему зашла. Урода кусок
Очень хочу чтобы этого мужа поймали и разоблачили. Как легко вывернулся, победил своей лапшой на уши. Зачем из гг делать дуру? Не настоящий , фальшивый муж. Такой счастье пропустил.
Девочки - красоточки!
Вау!!!!!!
Ей без стука надо войти в комнату психолога.Интересно. какую картину увидеть. Хотелось застать его хотя бы за поцелуем с Викой. И все вопросы отпадут
Благодарю.
Милые дамы, второй день с давлением сражаюсь, сегодня, край завтра будет продолжение. Спасибо за понимание.
Спасибо
Вике его "посоветовал друг?! мне одной ЭТА связь Вика-друг кажется сомнительной? И весь мухлёж с бизнесом не с"легкой ли "подачи благожелательного тандема? Если не собирался РВАТЬ с Катей, так реально ПОЧЕМУ скрывался? В общем-БИПОЛЯРОЧКА "облегчила не только причиндалы недомужика, но и мозги..И наверное здОрово, что жена с подругами вскрыли махинации сейчас, пока Игорька РЕАЛЬНО Виктория и КО не "развели на ВСЕ финансы. Пусть посетит офис "лёгкой психопомошницы и поймёт с КЕМ имеет отношения-ВПЕРЁД!!
Вот же негодяй. Знает, что рыльце в пушку и всё равно врёт, выкручивается, на своём стоит. Может пока до постели с психологиней и не дошло, но всё к этому движется. А змея - жена. Надоело - разведись по-человечески и иди гуляй сколько хочешь. Но нет, денежек жалко, делиться же придется. Сейчас его Викуля окончательно доработает. Такой жирный глупый карасик сам в ручки плывёт.
Он пошёл к Виктория,и вот сейчас она может испугаться за свою карьеру,для психолога это компромат,фото,держания за руки.
Честно я его не поняла. Вместо того чтобы с женой решать эту проблему. побежаал за красивой психологиней. А она не промах. Приручала его постепенно.
Смотри какая тварь с другой бабой с хера ли за ручку держится??? Это что вообще?
Ходить ежедневно к психологу на консультации в кафе или на дом?! 😱за дуру держит жену?😭А псевдо-психологиня, которая позволяет тактильный и эмоциональный контакт с клиентом, консультирует🤔 об отношениях в браке БЕЗ общения с другой стороной 🔥ЧТО может НАСОВЕТОВАТЬ?😴Мошеничество "во благо семьи- ПРИЧИНА обманывать супругу во ВСЁМ???Тоже какой-то ОСОБО "ОДАРЁННЫЙ финконсультант посоветовал...Как змея изворачивается недомуж- себя любимого "обелил, а преданную женщину обвиняет😭КРУГОМ ОБМАН!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена