Книга. "Развестись нельзя простить" читать онлайн
Эксклюзив

Развестись нельзя простить

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, измена, месть предателю

Читать
Рейтинг:
470
1805 134734

Текущий рейтинг:
#2052 в Романы о неверности
#2905 в Женский роман


Полный текст 183 стр.

23.11.2024 — 25.02.2025


Аннотация к книге "Развестись нельзя простить"

Моя жизнь была идеальной: уютный дом, любящий муж... пока я не увидела его в кафе с другой. Она смеялась, он смотрел на нее так, как когда-то смотрел на меня. Но вместо того чтобы устроить драму с тарелками и слезами, я сделала глубокий вдох, собрала верных подруг и решила: это будет война. Он думает, что я ничего не замечаю. Думает, что я — наивная жена, которой можно пускать пыль в глаза. Что ж, он ошибся. Теперь моя цель — понять, что он скрывает, узнать, кто эта женщина, и преподнести ему сюрприз, который он запомнит навсегда.

124 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2024, 13:11:08

Врёт он все,зачем купил две ювелирки,одна точно не для нее,с психологом никто по кафе не ходит,у психолога есть свой кабинет,и тем более не держится за ручки,на такого психолога можно пожаловатся,и у неё будут большие неприятности.

avatar
13.12.2024, 18:25:24

С психологом за ручки в кафе не держатся. Либо он олень и не понимает, что эта блонда его окучивает

avatar
13.12.2024, 15:03:34

Помните как изменилось его отношение к жене, после Смс от анонима. Забеспокоился  же... Слушая его ответы жене, начинаешь верить ему. А размышляя , понимаешь  что не вяжется  

avatar
13.12.2024, 14:54:51

Чтобы ему поверить или нет, нужен детектив, чтобы выяснить все о якобы психологе. И их отношениях. А так ничего не докажет.Только почему так напрягся, услышав, что жена знает о его измене

avatar
13.12.2024, 14:43:38

Похоже он все же увлечен блондинкой. Дружба с красоткой .Нежные взгляды и улыбки. Съем квартиры.тОчень сомневаюсь в чистоту его мыслей

Так жду продолжения, героиня очень сильная, но вот позиция главного героя не ясна, путается с другой девушкой, создаёт финансовую подушку готовясь к разводу, но и жену видимо отпускать не хочет 🤷

Все понимаю но подставлять так жену так обворовывать и прочее это каким конченым надо быть

Девчонки-подруги просто всем на зависть!

avatar
13.12.2024, 01:08:39

Интересно, что в документах? 

А Марина зря живёт с мужем, если осталась только ненависть. Тратит на это разрушительное чувство годы своей жизни. 

avatar
13.12.2024, 00:50:45

У нее потрясающие подруги..и жду реакцию мужа

 

 

avatar
11.12.2024, 20:44:00

Муженёк не желает разводиться, чтобы ЧТО?! 🤔Белый бизнес обанкротить и долги оставить отдавать обманутую жену? 😱А с новой любимкой и наворованными деньжищами "пировать и радоваться??! 😴Надо не только добиться развода, но и разборки с налоговой ему в догонку устроить(чтобы не повадно было!!!И тогда понятно будет для какой такой ОГРОМной любви подлость и предательство расцветало🔥Подруги-СУПЕР‍❤️‍ВСЁ у них БУДЕТ ОТЛИЧНО-молодые, самодостаточные,дружные-ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!🙏

avatar
11.12.2024, 18:51:29

Такое напряжение. А глава закончилась. Обидно. А муж похоже хороший актер. Натренировался во вранье.  

avatar
10.12.2024, 07:24:45

Спасибо. Вот это действенно. И чемоданы его за дверь.

avatar
10.12.2024, 06:47:31

Вот это супер поступок!!! Отмутузила и с гордо поднятой головой вышла королевой из этой ситуации 👍!!

avatar
10.12.2024, 02:57:35

Подруга молодец, умеет за себя постоять.

супер, спасибо , пишите очень хорошо!

avatar
06.12.2024, 23:52:36

Муж еще не готов к разводу. Не все успел от жены скрыть. Поэтому и бесится

avatar
05.12.2024, 23:03:20

Спасибо

Ну так не пойму сути а нахрена жена вообще нужна?? Если он полностью тратится на другую бабу? Я вообще смысла не вижу

avatar
05.12.2024, 21:57:09

Спасибо! Глубоко нкпорядрчеый человек, этот Игорь! Наверное, как и все изменщики  не склонен к признанию своей вины... схема, "я изменяю  и жена в этом виновата", всегда работает для усыпления остатков совести и порядочности... сожалеть нечего, надо только наказывать!!! И бить в самое для него дорогое... в кошелёк!