- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Развестись нельзя простить
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732392695_84.jpg
Эксклюзив
Развестись нельзя простить
Ира Орлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, измена, месть предателю
Рейтинг:
470
470
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2052 в Романы о неверности
#2905 в Женский роман
Полный текст
183 стр.
Публикация:
23.11.2024 — 25.02.2025
Аннотация к книге "Развестись нельзя простить"
Моя жизнь была идеальной: уютный дом, любящий муж... пока я не увидела его в кафе с другой. Она смеялась, он смотрел на нее так, как когда-то смотрел на меня. Но вместо того чтобы устроить драму с тарелками и слезами, я сделала глубокий вдох, собрала верных подруг и решила: это будет война. Он думает, что я ничего не замечаю. Думает, что я — наивная жена, которой можно пускать пыль в глаза. Что ж, он ошибся. Теперь моя цель — понять, что он скрывает, узнать, кто эта женщина, и преподнести ему сюрприз, который он запомнит навсегда.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181362
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195814
124 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВрёт он все,зачем купил две ювелирки,одна точно не для нее,с психологом никто по кафе не ходит,у психолога есть свой кабинет,и тем более не держится за ручки,на такого психолога можно пожаловатся,и у неё будут большие неприятности.
С психологом за ручки в кафе не держатся. Либо он олень и не понимает, что эта блонда его окучивает
Помните как изменилось его отношение к жене, после Смс от анонима. Забеспокоился же... Слушая его ответы жене, начинаешь верить ему. А размышляя , понимаешь что не вяжется
Чтобы ему поверить или нет, нужен детектив, чтобы выяснить все о якобы психологе. И их отношениях. А так ничего не докажет.Только почему так напрягся, услышав, что жена знает о его измене
Похоже он все же увлечен блондинкой. Дружба с красоткой .Нежные взгляды и улыбки. Съем квартиры.тОчень сомневаюсь в чистоту его мыслей
Так жду продолжения, героиня очень сильная, но вот позиция главного героя не ясна, путается с другой девушкой, создаёт финансовую подушку готовясь к разводу, но и жену видимо отпускать не хочет 🤷
Все понимаю но подставлять так жену так обворовывать и прочее это каким конченым надо быть
Девчонки-подруги просто всем на зависть!
Интересно, что в документах?
А Марина зря живёт с мужем, если осталась только ненависть. Тратит на это разрушительное чувство годы своей жизни.
У нее потрясающие подруги..и жду реакцию мужа
Муженёк не желает разводиться, чтобы ЧТО?! 🤔Белый бизнес обанкротить и долги оставить отдавать обманутую жену? 😱А с новой любимкой и наворованными деньжищами "пировать и радоваться??! 😴Надо не только добиться развода, но и разборки с налоговой ему в догонку устроить(чтобы не повадно было!!!И тогда понятно будет для какой такой ОГРОМной любви подлость и предательство расцветало🔥Подруги-СУПЕР❤️ВСЁ у них БУДЕТ ОТЛИЧНО-молодые, самодостаточные,дружные-ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ!!!🙏
Такое напряжение. А глава закончилась. Обидно. А муж похоже хороший актер. Натренировался во вранье.
Спасибо. Вот это действенно. И чемоданы его за дверь.
Вот это супер поступок!!! Отмутузила и с гордо поднятой головой вышла королевой из этой ситуации 👍!!
Подруга молодец, умеет за себя постоять.
супер, спасибо , пишите очень хорошо!
Муж еще не готов к разводу. Не все успел от жены скрыть. Поэтому и бесится
Спасибо
Ну так не пойму сути а нахрена жена вообще нужна?? Если он полностью тратится на другую бабу? Я вообще смысла не вижу
Спасибо! Глубоко нкпорядрчеый человек, этот Игорь! Наверное, как и все изменщики не склонен к признанию своей вины... схема, "я изменяю и жена в этом виновата", всегда работает для усыпления остатков совести и порядочности... сожалеть нечего, надо только наказывать!!! И бить в самое для него дорогое... в кошелёк!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена