https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#1053 в Женский роман
#1598 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как во время появился Игнатьев. Случайность или нет? Жду развития событий.
Муж имбицил... хорошо мужчина наш успел.. как узнал где она интересно?!))) что этому недомужу надо то??? Развелся бы трахался спокойно
Как же мне нравится,что Агния может противостоять своему мужу-мудаку😊 но к сожалению невсегда это возможно без помощи,да придёт спаситель😉 и как жаль,что именно такие недомужики имеют власть,как же Агата раньше не смогла разглядеть это мудачество в муже,как-то сильной прям любовью и не пахнет вроде,да и врядли он изменился после женитьбы только.
И это муж мужчина? Правильно Агния от него ушла,даже не знаю как назвать ее мужа. Пока видимо он ходил налево,Агния скромненько одевалась его всё устраивало.Живёт по принципу то что позволено Юпитеру не позволено быку.❤️
Ура, спаситель!
Спасибо. Вот козлина. Не может нормально развестись. Как хорошо, что бывший вовремя успел. Ещё бы фейс ему подправил.
Так и знала, что муж просто так не захочет ее отпустить! Ну зачем она ему? Семьи же нет и уже не будет после всего!!
Удачи 🍀 Агние с разводом!! Пусть муж покусает локотки☺️!
спасибо за проду, Анна 🩷🩷🩷
Это было сразу понятно, что с Игнатьевым ее будет сталкивать жизнь и не раз 😁!
спасибо 🩷
Аня! Надеюсь, что у вас все в порядке!!
спасибо за проду 💜
Кажется, Агния встретилась с кем-то из времен учёбы)
Надеюсь, автор, у вас все хорошо.
спасибо. дорогой автор не люблю истории, которые начинаются со слова Развод. но ваши истории все читаю. они у вас все интересные. поэтому я с вами. очень интересно как будет развиваться история любви Игнатьева и Агнии. и очень жду бумеранг для ее бывшего мужа.
Кажется, Игнатьеву Агния очень нравится, поэтому и ведет себяс ней так, но что-то у них видимо в прошлом было не совсем так)
Кажется кто-то бесконечно влюблен в нашу Агашу))
О, неслучившийся бывший!! Интересная категория!! 😁😁😁 почему только не случилось? Жду с нетерпением, чтобы узнать 🩷🩷🩷
Бывший?)))
Трудовые будни врача скорой тяжёлые ( надеюсь Агния освоится.
Кажется скоро судьбоносная встреча намечается😉
Да, начались трудовые будни! Нелегкая работа, присесть некогда...
Вот и выход нашёлся, даль конечно, что не высокооплачиваемая работа, но надо с чего то начинать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена