https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#1057 в Женский роман
#1583 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПриятная легкая история, читаешь и отдыхаешь! Свекр с мужем - подлецы. Если поняли, что невестка- это "курочка, которая несёт золотые яйца" должны холить и лееять её, а не держать в черном теле. Сами глупцы, могли разойтись без потери престижа. А Ден просто красавчик во всех отношениях😊
Благодарю за прекрасную историю Любви)))))
Очень рада за героев и их прекрасные отношения))))
Желаю Вам всего самого наилучшего и ещё большего Успеха в Творчестве)))))
Спасибо! Мне понравилось!Попробую прочесть другие Ваши произведения, уважаемый автор
Огромное спасибо.Читала с удовольствием, на одном дыхании. Очень грамотно написано. Не надо останавливаться,чтобы понять,что хотел сказать автор. Это первая книга этого автора. Обязательно буду читать еще. Спасибо
Фантастическая история. И умопомрачительные диалоги и перепалки между главными героями. И конечно их искрометная любовь. Огромная благодарность и низкий поклон автору. Очень талантливо написано❤️❤️❤️❤️❤️
Если бы можно было, поставила 10 звёздочек ))
Классное произведение)))
Браво автору
Здравствуйте, а книги как-то связаны сильно или можно читать любую и не потеряешься?)
Анна! Благодарю Вас за отличную книгу, но название немного не соответствует. Даниил не был бывшим главной героини. А ещё Вам огромное спасибо за грамотность. Моя беда в том, что я читаю книги очень внимательно и у многих авторов, даже при хорошем сюжете, огромное количество грамматических ошибок. А Вы просто умница, Читаю ваши книги с большим удовольствием.
спасибо за книгу, очень понравилась, удачи, творческого вдохновения и конечно благодарных читателей!!!!
Я в восторге от этой парочки! Неужели бывают такие вот Данечки?! Завидую Агнии белой завистью. Замечательная история, тонкий и уместный юмор. Я хохотала до слез над сценой с бракосочетанием! Спасибо!
Пожалуй, эта пара двигает с пьедестала Мари и Илью в звании любимых в этой серии. Хотя все они чудо как хороши
Спасибо автору за труд и чудесные истории❤️
Автору большое спасибо за такую замечательную книгу. Вдохновение вам и Лёгкого пера
Спасибо огромное щи потрясающую историю! Творческих успехов!!!
!!!!!!!!+
Спасибо большое за счастье гг и бумеранг для вредителей
Наверное из всех прочитанных мною книг,именно в этой самый классный "мужчина,написанный женщиной".Очень хочется верить,что такие, как Данил, и правда есть,но это тоже самое,что верить в Деда Мороза😂
Динамичная, достойная работа. Спасибо, Автор, за доставленное удовольствие. Читать приятно грамотную вещь, созданный жизненный сюжет.
Какая замечательная история. Очень впечатлило описание ситуаций когда героиня работала на скорой. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена