Книга. "Развод. Будьте моим бывшим, доктор" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Будьте моим бывшим, доктор

Цикл: Богатыри (истории читаются отдельно!)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина

Читать
Рейтинг:
1667
5605 406949

Текущий рейтинг:
#607 в Женский роман
#974 в Романтическая эротика


Полный текст 205 стр.

09.05.2024 — 14.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Будьте моим бывшим, доктор"

– Боюсь показаться неоригинальной, но… давно ли это у вас? – смотрю на мужа с девицей, чья поза не оставляет шанса на случайность.
– Зай, ты не то увидела… ты всё неправильно поняла!
– Конечно, – киваю серьёзно. – У меня со зрением проблемы. Но это ничего, заявление о разводе на Госуслугах можно и слабовидящим подать.
– Никакого развода! – шипит благоверный. – Иначе забудь о своей квалификации и защите кандидатской! Тебя даже на скорую фельдшером не возьмут, я позабочусь!

* * *
Ну, на скорую-то меня взяли – можно подумать, туда очередь стоит из желающих. А вот с защитой всё плохо. Даже мой научрук от меня отказался! Зато появился другой – ненавистный "привет из прошлого". И он готов мне помочь... Но не просто так.

# героиня нежный цветочек, правда, слегка плотоядный
# вредный врач, определённо требующий перевоспитания
# немного будней скорой помощи
# страсть, любовь и юмор, куда же без них

ХЭ

486 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2025, 15:31:14

Как бы Инна чего не сделала с диссертацией.

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ 

avatar
01.12.2024, 18:35:02

прекрасная добрая история , без сильных качелей

avatar
13.11.2024, 16:01:05

Спасибо огромное за книгу! Бомба!‍❤️‍

avatar
10.10.2024, 23:20:38

Огромное спасибо, за прекрасную историю. Прочитала на одном дыхании.

avatar
28.09.2024, 20:42:28

Спасибо, шикарная книга!!! ‍❤️‍

avatar
04.09.2024, 16:10:49

Очень и очень понравилось!

avatar
02.09.2024, 08:55:20

шикарная история . а ГГи оболденные.нежные и ласковые  ! спасибо

avatar
24.08.2024, 11:29:55

Прочитала все 7 книг подряд, очень все понравились. Спасибо большое! Жду следующую😉

avatar
22.08.2024, 21:32:28

Самые классные герои из всех😁 прям на одном дыхании

прочитала 7 книг.... можно сказать - проглотила! все истории - просто восторг! читаются легко! не надо продираться сквозь дебри ошибок и не понятных оборотов! я влюбилась в ваши книги! спасибо!!! желаю Вам вдохновения и лёгкого пера!

avatar
17.08.2024, 21:38:34

Анечка, спасибо Вам большое за книгу. Я очень рада, что познакомилась с вашим творчеством,  столько времени у меня пролежала в "хочу почитать" секретарь,  всё как руки не доходили начать читать, а теперь не могу оторваться от ваших книг. 

Мне очень нравится, что ваши героини сильные девочки,  а герои настоящие мужчины.

Очень жаль расставаться с парой Агнии и Даниила. Влюбилась в них до бесконечности просто. Пожалуй, именно их история-самая любимая в серии.
Спасибо Вам,Анна,за таких шикарных героев! Спасибо за те чувства и эмоции,что появлялись каждый раз во время прочтения новых глав,порой они за уши вытаскивали из полудепрессивного состояния.
Хочу пожелать ,чтоб как можно больше людей прочли эту невероятную историю любви!

avatar
17.08.2024, 14:02:18

Спасибо большое, получила огромное удовольствие от произведения. Очень тёплая, добрая, прекрасная история любви!!! Даниил и Аглая просто супер! Надеюсь, что история любви Андрея и Софии тоже понравится! 

avatar
16.08.2024, 02:55:10

Очень понравилась история любви ))!!!и герои классные!!спасибо большое автору !!!

avatar
15.08.2024, 12:48:16

Включите, пожалуйста, автоматическую озвучку книги.

avatar
14.08.2024, 23:09:29

Очень рада за Агнию и Даню,у них получилась счастливая СЕМЬя!!!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 20:40:33

Спасибо за интересную историю любви. 

avatar
14.08.2024, 04:47:29

Спасибо огромное за книгу! Так жаль расставаться с героями. Они поучились очень замечательными. Эпилог супер, красивая и счастливая семья. Анна, у вас получился ещё один скпер мужчина и семьянин в лице Дани. Ещё раз спасибо! ‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 06:39:19

Спасибо большое! Красивая и интересная история любви 2х врачей!! Многодетная семья- это серьезно, но думаю, они справляются очень хорошо!! 
Спасибо, Анна, за ваше творчество!! Иду дальше в новые книги ♥️♥️♥️