https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#700 в Женский роман
#1088 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКобелировать у Игоря здорово получалось,а похоже больше ни на что и не способен без Агнии,сразу сдулся и запил.
Аннушка, скорого конец? Можно уже начинать читать? Или. Ещё недельку потерпеть?
Дали бы нормально развод, и карьеру бы сохранили и свободу... А теперь получайте что заслужили.. Спасибо❤️
Вот так, Свиридов и попал)
Славин быстро нашёл то, что нужно, теперь берегись Игорь.
Ну все, попался Игорь! Думал, что все сойдет ему с рук, даже не прятался и не думал, что рядом есть камеры, и что его можно запросто увидеть! Ждём разговора Дани с этой ненормальной семейкой!!
спасибо, Анна ♥️
Все, что нужно, они услышали! И представители порядка уже не заставили себя ждать!!
Спасибо, Анна ♥️
Злые дяди и тёти будут наказаны😊спасибо за главы❤️очень эмоционально...ох,вот это любовь😍ну и новая история я уже интригует😉
Там-там-там-там, а Даня молодец ❤️❤️❤️
С большого коня Свиридову-старшему больно приземлиться, младшенький свою дорогу выбрал))))
Правильно! В больницу к этим уродам и разнести этот гадюшник в черту!!!!! Папочка Свиридов сейчас охренеет от того, что творит его недоумок-сынок!!!!
Да, с Инной пора разобраться и решить эту проблему! А с адвокатом и Софией начинает закручиваться интрига...
Анна, спасибо ♥️
Ого.. инеем могла навести на машину агнии?? Но как - это же разные совсем подразделения
А адвокат оказался глазастый, глаз на девушку положил. И что же якобы забыла Софья, случайно не первую ночь с адвокатом 🫣
Думаю, что они разберутся и выяснят, кто подослал наркомана..
А адвокат, кажется, влюбился.. Анна, нас ждёт новая книга? 😁
Спасибо.. Агния поправляйся скорее. Побереги нервы Дани. Даня давай надо всё распутать. И жду похоже новую историю про Славина.
Тяжёлые главы, ничего не скажешь... спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ Игорь пошел по наклонной
Да, Даниил действительно не представляет своей жизни без Агнии. Надеюсь, они со всем разберуться.
Хи) а наш стойкий оловянный солдатик Славин то не влюблен случайно в "ребенка - дочь своих друзей"???
Спасибо. Похоже , что девушка - это киндерсюрприз от Игоря, который связан с Даней и этот сюрприз знает много о тёмных делах семейства игоря))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена