https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#697 в Женский роман
#1081 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА не Игореша ли послал этого наркомана? Совсем отбитый на всю голову голову? Неужели не понимает, что Даня его просто сотрет в порошек?! Если до этого он еще хотел по мирному разойтись с этим гнилым семейством, то после такого им не жить!
Аня, спасибо большое ♥️
Он её больше от себя не отпустит. Интересно, а в полицию они заявят?
Да, подлость жива. Столько камер сейчас на улицах понатыкано, надо найти преступников обязательно. Да и на скорой должна быть камера, что-то да засняла.
Отбитый на всю голову Игорь, то с бутылкой, то квартиру у тёщи решил, под руководством своего папани, которому кажется, что сыночка у него талант, а там одни мерзкие пороки правят)))))
Мне нравятся и Агния и Игнатьев, а парируются они это класс!
Долго же влюблённый Игнатьев ждал свою женщину. От реанимации он не отойдёт, пока Агния не придёт в себя.
Понравилась, что сказал хирург: поэтому я не влюбляюсь, но это до поры времени, а как накроет с головой, вот интересно а о нем будет история)))
Я так подозреваю, что Даню ждет сюрприз, а точнее ему скажут о киндерсюрпризе)))
Не знаю как там Даня держится, но я рыдаю 😭😭😭
Блин,вместе с Даней чуть не поседела. Ух,как взбодрили Вы нас,Анна. Я надеялась,что любовь-морковь у нас теперь и благодать ,а тут БАЦ.
Спасибо♥
Бедный Данила .. вот это шок .. хорошо, что успели спасти Агнию..
спасибо, Аня ♥️
Видимо это Игорь постарался!! Никак не успокоится!! Мы думали, что доработает и к Дане., а тут видимо в реанимации ей все это время быть..
спасибо, Анна ♥️
Даня пророк в 14,3 главе он сказал « А что если в следующий раз на тебя кинется наркоман с ножом в руках».
Ну что ж, Даня, придется и это пройти.. сил тебе )) спасая ягненочка… бывший мудила, конечно
Так Даня, ягненочка наручниками к постели, чтобы больше ничего не случилось, а всех обидчиков на мыло🫣
Опять Игорь постарался, не сидится ему спокойно, редиска!
Фантазии осуществляются)
Как же жарко между ними!! Прямо огонь пылает!! Любовь и доверие!! И страсть, конечно же ♥️♥️♥️
А Даня не мужчина,а просто мечта.
Как хорошо что Агния наконец то освободилась от своего мужа мудака,пусть теперь свободно выгуливает свой член или в открытую гульки его не возбуждают.
Даааа,мужчина мечта во всех смыслах😍и как же хорошо,что Агния может ответить ему тем же.Все составляющие любви между ними,это все просто огонь🔥
Ох... от всей души желаю каждой девушке мужчину, который будет так сильно её любить! ❤️
Это самая горячая история цикла,по моему мнению. Мне кажется,что так, как между Даней и Агнией –ещё не полыхало.
Анна,как же шикарно Вы пишите!♥ После таких глав в голове: "Я тоже так хочу.",но супруг 3,5 месяца в командировке.А тут каждая глава все жарче и жарче. Ааааа😀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена