https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#697 в Женский роман
#1081 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак круто ❤️❤️❤️ идеальное завершение книги ❤️ спасибо ❤️❤️❤️
Анна! Огромное СПАСИБО за замечательную историю!👏 Спектр ВСЕХ чувств испытала ,читаю её!🙏 А в эпилоге плакала от СЧАСТЬЯ❤️БЛАГОДАРЮ! УСПЕХОВ ВАМ в ТВОРЧЕСТВЕ!!!
Шикарная!:)
Вооооот это эпилог, так эпилог 😍😍😍😍😍 Данька обещал - Данька сделал копию мамочки 🤣🤣🤣🤣 ну и что, что не с первого раза 🤪
Аня, спасибо большое)))) это просто прелесть, а не книга, обожаю истории про врачей) в Даню я просто влюбилась, шикарный мужчина) Агения - красотка, подстать Даньке))))
Спасибо большое за такую чувственную, эмоциональную и прекрасную историю❤️Конечно у такой любви должно быть продолжение и побольше😉Было очень приятно проживать с героями их чувства и эмоции.Такая любовь в самое сердце🔥
Спасибо большое
Спасибо огромное. Даня шикарный мужчина и отец. Поэтому это просто замечательно, что у таких классных родителей, есть большое продолжение. От Дани грех не рожать. Пусть только Агнии оставит время ес работу. У неё же талант врача. Как же она всё успевает. Супер семейство.
Огого)))) спасибо!
Какая милота, Даня так старался, чтобы получить маленькую копию ягненочка🥲 Спасибо Анна🙏❤ Книга великолепна 🎉 Обязательно займёт полочку избранных любимых🫶
Не очень понимаю, а как купить? С одной стороны стоит плашка "бесплатно", с другой "ознакомительный фрагмент" и дальше непонятно, как читать?
Спасибо вам за замечательную пару и историю Любви. Жду эпилог. Я с вами во всех историях, так что жду продолжение и в других книгах.
Раз открыли марафон, значит Агния пошла на поправку!!
Очень рада за наших героев!! Все у них уже хорошо, а будет еще лучше!!
жду с нетерпением эпилога ♥️
Каие они замечательные, как даль, что Агния потеряла время на своего бывшего, который воспользовался благородностью Данила.
Про такие отношения можно читать и читать,вечно😉и завидовать, конечно по доброму,а так же восхищаться таким мужчиной😍да и героиня в топе однозначно! Вы так чувственно и эмоционально описываете,что погружаешься в историю полностью,спасибо большое!❤️ждем эпилог,хоть и не хочется прощаться
Даня просто для меня идеал! А то как он заботился о любимой после операции - в самое сердечко! Боюсь теперь читать другие слр, все остальные герои будут меркнуть в его свете😂
Спасибо большое, Анна, за чудесную книгу! Не устану повторять, что сердечно благодарю вас за уважение к читателю, принятие даже отницательных комментариев и частые обновления! Не каждый герой мне нравится, но каждая ваша книга прекрасная.
Наконец-то домой!! Можно и заняться всем, о чем они говорили в палате ☺️☺️!
В этот раз Агния его умотает, а не он ее!!
спасибо ♥️
Агния дразнит зверя))) хорошо, что все встало на свои места.
Так же как Даня, с улыбкой жду продолжения 😉точнее,как я понимаю,финальная прямая маячит уже❤️
Неизменно одно - он любит Агнию,! Это самое главное! А Игорь свое получит!
Анна, спасибо ♥️
Игорь, надеюсь, не выпутается.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена