https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774283083_5.jpg
Развод. Будьте моим бывшим, доктор
Анна Варшевская
Богатыри (истории читаются отдельно!)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, начальник и подчинен..., настоящий мужчина
#708 в Женский роман
#1093 в Романтическая эротика
09.05.2024 — 14.08.2024
487 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи! Даня просто шикарен! Идеальный мужчина 😍😍😍😍😍
Я похоже влюбилась 🤪🤪🤪🤪 (только мужу моему не говорите 🤫))))
Вот образец ещё одного шикарного мужчины.
Это самое лучшее признание для Дани!! Для Агнии, впрочем, тоже ♥️
Костик то, реально пригодился.
Та да-дам та дам пам пам... хреновый из тебя шпиëн ягненочек 😂😂😂
Ой, ситуация.. Игорь с самого начала Агнию использовал!! И видимо никогда не любил. А Даня - он всегда о ней думал и заботился, помогал явно и неявно.. но все же может стоит им открыто поговорить? Сейчас и поговорить!! Встреча неминуема...
Аня, спасибо ♥️
Теперь ждать,что ж мы услышим с Агнией😉что-то неожиданное и приятное,или все таки ожидают нас опять разбитые розовые очки🤔
Чувствую, она там Даню услышит..
Какой ещё подкрадующийся пи@сец услышит ягненочек 🤔
Первая мысль: Даня! Вторая - Инна с бывшим муженьком или его папашей (что более вероятно, т.к. он в семейке главный кукловод), решают, как последние исследования свиснуть или что-то типа того. Что даст Агнии пространство выпутаться из сложившейся ситуации. А то жопа всё гуще и просвета особо не видно, обложили со всех сторон - работа, защита, мать...
Думаю услышит Даню и медсестру (с которой он спал)
Ну и кто там опять?
Да, удивительно, как они чувствуют и доверяют друг другу! Иногда не надо прожить вместе много времени, чтобы понять, что человек самый лучший и самый нужный! Вот так вот и у Агнии и Дани!
спасибо, Аня ♥️
Очень интересная и красивая книга! Наслаждаюсь каждой главой. Единственный минус... сказка, к огромному сожалению. Даня идеальный мужик, настоящая стена для своей женщины, жаль таких в реальности днем с огнем не сыщешь(((
Я вот тоже очень верю в Даню. Надеюсь, что он найдет выход)
Маме будет полезно самостоятельно ответить за свои действия, раз счастье дочери на деньги променяла.
Игорь совсем берега попутал.
Какой же неприятный, даже противный Игорь!! Не умеет достойно проигрывать, решил устроить скандал и напился!! Только хуже сам себе делает!!
спасибо, Анна ♥️
Агнии очень повезло, что у неё есть Даня. Ей было бы сложно тягаться одной с бывшим.
Вот дурак. Теперь он себя точно закопал окончательно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена