- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Цена моей свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480988_89.png
Развод. Цена моей свободы
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, развод, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1040
1040
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#605 в Современная проза
#851 в Романы о неверности
Полный текст
100 стр.
Публикация:
28.08.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Цена моей свободы"
~БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ~
– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.
Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________
18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем
Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.
Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________
18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем
Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗачем он нужен ? Пока молодая соберись и уезжай , начинай сначала
За кого там бороться?… За мужика который сам не знает чего хочет, как баба… Ходит , стручок свой сует то в одну , то в другую, еще и без защиты… фу … Если Аринка такая уверенная в его любви, то чего прискакала?) А Викуся совсем расклеилась, оно ей надо, жить постоянно на нервах… Бросай его уже, молодая красивая, вся жизнь впереди) только боюсь после этой ночи она забеременеет скорее всего и будет козлик выбирать, какой ребенок важнее
Как то быстро ГГ переобулся. Сначала вел себя, как мразь конченная, а затем вдруг проснулись чувства. Он, что не понимал с кем живет,не почувствовал , что девочка - жена искренняя и не способна на корыстную сделку. У него есть Арина, пусть с ней и остается.
Ох и стерва эта Арина! Врет, как дышит, про свою беременность!
Добрый вечер, Сегодня будет глава ?🩵
Блин ну и как ей удержаться от своих чувств ? Такой ураган налетел )
Как можно хотеть секса с мужчиной, который никогда не думал в сексе о ней, просто делал дело и уходил и то редко, только последний раз он что-то сделал более менее с нежностью. Я не понимаю как она вообще могла в него влюбиться…? Может потому что сама по себе недолюбленный ребенок , сирота и дядька мудило , а хочется просто любви
Вику жалко, это вместо слово далеко … описка получилась)
И получается, он без презерватива спал с обеими , чтобы ребенок получился? Фу… Господи , он конченый… Вику очень далеко, что она не может справиться со своими чувствами, молоденькая еще, наивная… Так если он сейчас разведется с Викой, ребенка нет… так дядя поставит крест на его бизнесе, как и обещал, а Арина на это готова, она в курсе, что после его развода , очень упадут и доходы)
треснула бы ему по харе...а не ответила на поцелуй.
Аринка истерит, переживает, что рыбка сорвется с крючка и променяет он ее на более молодую)
Арина поняла что теряет любовника, и сейчас в ресторане сообщит о своей беременности.
Спасибо. Больно, слезы, но такая она, жизнь - сложная, порой невыносимая. Очень пронзительно написано.
Смешной.А за кого бороться? За тебя?Так ты не достоин чтобы Вика боролась за тебя.Много чести.Ты свой выбор сделал в пользу Арины и будь доволен своим выбором,а Вику пора отпустить.Пусть проживает свою жизнь,а не с таким уродом как Макс.Девочке надо познать любовь и счастье с тем мужчиной,который будет ставить её в приоритет ,а не другую..А у Макса всегда будет рядом его подстилка Арина,а Вика на третьих ролях в этом нелепом спектакле..Раз обещал дать развод,должен выполнить обещание если Макс считает себя мужчиной,а не чмошником.
Спасибо за проду! А,мне кажется,что Максим влюбляется в нашу девочку,не такой он уж бессердечный,да может по началу он думая,что героиня такая же как и свой была,я верю в нашего героя,что он будет любить только НГ. Лёгкого пера!
Пишите, пишите!!! У вас прекрасно это получается !
Законный муж раздухарился! Ух, как страшно!
Не понимаю его логику... за что ей бороться???!!
Открыто при всех общается с любовницей, давая понять, что Вика ему не нужна. Арина позвонила, ушел, оставив Вику снова одну.
Сам же своими действиями показал, что ему важна Арина, а не Вика, и типо почему она не борется???
Ну вот, потихоньку опять сама стелется ему под ноги тряпочкой. Потом начнет опять влюбленными глазами с щенячим восторгом смотреть на него. Забудет все унижения. Ну почему бы не отлипнуть от него, не соглашаться и поехать куда нибудь в другое место, подальше от него и забыть все на свете? Ну что за бесхребетность? Пару ласковых слов и все сдалась, сделает все что он скажет. Зла не хватает на таких дурочек. Ну не изменится мужик никогда, изменял и будет изменять, манипулировать.
Спасибо за книгу 👍. Просто хотела уточнить,она станет платной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена