Книга. "Развод. Цена моей свободы" читать онлайн

Развод. Цена моей свободы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, не_отпущу_жену_литмоб

Рейтинг:
1044
4493 343590

Текущий рейтинг:
#452 в Современная проза
#668 в Романы о неверности


Полный текст 100 стр.

28.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Цена моей свободы"

~БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ~

– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.

Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________

18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем

Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH

Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09





120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2025, 20:00:38

Чёто не пойму, он об нее ноги вытирал и презирал прилюдно, почему она с ним лыбызит сейчас да в десна смотрит ? К чему была эта поездка, именно с ним ?

avatar
09.09.2025, 21:47:23

Блин, я все же не понимаю Вику совсем...

Толком не встречались, согласилась выйти замуж-как я поняла первая брачная ночь была ужасная... сразу бы поняла, что фигня какая-то, открыто поговорить не судьба? 
И даже сейчас, узнав правду, все по местам расставила, плюнула и дальше пошла.

По факту и отношений то не было, откуда такая неземная любовь??? Ну просто откуда? 

avatar
09.09.2025, 17:29:45

побежал жаловаться под юбку любовницы. оригинально.

Прозрел Макс, жаль девчушку, она для дяди не человек, а способ удержать наследство. Думай Макс думай как спасти себя, Вику и вашего не рождённого малыша.

Вот так теперь начнется  их страница любви !😍‍❤️‍С изумления Максима красотой жены !А то .увидев пару раз Максима у дяди .Вика придумала себе сказочнуюю любовь !😍Э.нет .любовь надо выстрадать  и во времени и в муках и это прекрасно! А бывает и так .у многих любовь  пролетает мимо .не задев своим крылом ..что  тоже не лучше.

avatar
07.09.2025, 20:17:19

Вике и Максиму надо придумать план против дядьки

Может теперь до Макса дойдет, что она здесь ни причем

Дяде --монстру нужен наследник от племянницы .видно .что-то связано с наследством родителей Вики .Получив наследника .захочет избавиться и от Вики .как избавился и от ее родителей  .подстроив автокатастрофу .когда они прилетели из Милана .У него уже были подготовлены документы на опекунство племянницы. Энергитический вампир .подпитывается эмоциями .жену ненавидит .унижает .Возможно .был влюблен в маму Вики  .но .она его отвергла .!(Это уже мои фантазии )😂

avatar
03.09.2025, 15:01:35

Не могу понять, с чего он решил что она такая же как дядя, в чем он это увидел, в том что она краснела когда он с ней здоровался или в том что она согласилась выйти за него… в чем? Если его заставили жениться на нелюбимой из-за денег, так это его проблема, и только его

avatar
03.09.2025, 22:13:37

Как то все пока непонятно. Вика видела Макса всего пару раз, не встречались, не общались но она влюбилась так что  прям умирает от любви. И придумала себе что взрослый мужик тоже полюбил ее с первого взгляда. Откуда такая наивность с таким жестким дядей. Она же научилась быть хитрой и правильно считывать чужие эмоции. Почему она с Максом наивная дурочка. Она же не на помойке себя нашла, почему она позаоляет с собой так обращаться, Пошла бы учиться, работать, нашла себе дело, профессию, хоть чем то занялась кроме страданий. Должна понимать что и Макс от нее зависит, значит надо ставить свои условия, чего то менять в свою пользу. Тут и Макса понять можно, девочка маленькая, ему совсем не интересная, он ей денег дал, свободу дал и не понимает почему она такая не современная,  почему не пользуется ситуацией. 

Он всегда был со мной груб, все два раза, а на третий раз дожала мужика. Ей надо становиться самой себе интересной, тогда она и его заинтересует как личностт, как женщина а не как инкубатор который должен родить за 10% и тогда, возможно, он через ребенка и ее полюбит. 

avatar
03.09.2025, 21:12:53

Повеситься а не повешаться.

avatar
03.09.2025, 20:22:33

Так, понимаю, что это он дядю удовлетворяет через Вику??? Мерзость какая!!!

avatar
30.08.2025, 16:57:59

дурочка. пользуйся его деньгами. учись. а потом убей

avatar
31.08.2025, 23:15:08

А почему Максим решил, что она такая же, как её дядюшка. В своей злобе не видит берегов. Разве не сам продался за деньги? Себя не видит, а молодая девочка, как кость в горле. А поговорить? Правильно, с пауком не может жестить, денюшку потеряет, а здесь отыгрывается. Благородства ноль, чмо голимое. Причём, оба с дядюшкой.

avatar
03.09.2025, 16:57:32

мямля! а не вика. пора зубы отрастить.

Наладится все в этой договорной семье молодых   .разглядят друг друга и будет счастье .я не сомневаюсь!‍❤️‍И бывшую невесту Максим разлюбит .тут у него жена моложе .красивей и богаче!😍

Дядя уж совсем монстр  .Бармалей !И бил ее .за все Вике прилетало .ладно .хоть научилась справляться с эмоциями .поэтому и выжила! Не удивлюсь .если и в смерти родителей Вики он руку приложил .гад! Все же безопасней с Максимом  .у него уже начали открываться глаза  на красоту жены  .да и в постели реабилитировался .умелец !😍Малыш появится и его полюбит !‍❤️‍А дяде ДТП.веревка .гильотина .испанский сапог .дыба  и так далее!😱😂

Смеялась от души .как Вика . вчерашняя девственница  .ткнула в лицо  этому ловеласу .что он не умеет заниматься  сексом и ей больно и противно !😂Он удивился .похоже у него были связи только с опытными  .напрягаться не надо было и так все пролетало!😂 Сказал .что  умеет и пришлось показывать жене мастер -класс !😍🔥Вот умеет .же гад .надо только постараться ! И жена - юная красотка .да  и акции впереди маячат  .плюс наследник!‍❤️‍

avatar
02.09.2025, 07:50:19

Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
02.09.2025, 02:43:30

Оу, решил поменять тактику, представил, наверное свою любимую, чтобы поскорее ненавистная забеременела и тем самым, закончить сделку. Продажная тварь, сам все принял и решил нажиться, скорее за связи и партнёров для своего бизнеса. Думал, что все так просто. Паук с ним на одной паутине, а такой продуманный муженек прилип и пища, ага.