- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Цена моей свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480988_89.png
Развод. Цена моей свободы
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, развод, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1044
1044
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#452 в Современная проза
#668 в Романы о неверности
Полный текст
100 стр.
Публикация:
28.08.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Цена моей свободы"
~БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ~
– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.
Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________
18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем
Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.
Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________
18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем
Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧёто не пойму, он об нее ноги вытирал и презирал прилюдно, почему она с ним лыбызит сейчас да в десна смотрит ? К чему была эта поездка, именно с ним ?
Блин, я все же не понимаю Вику совсем...
Толком не встречались, согласилась выйти замуж-как я поняла первая брачная ночь была ужасная... сразу бы поняла, что фигня какая-то, открыто поговорить не судьба?
И даже сейчас, узнав правду, все по местам расставила, плюнула и дальше пошла.
По факту и отношений то не было, откуда такая неземная любовь??? Ну просто откуда?
побежал жаловаться под юбку любовницы. оригинально.
Прозрел Макс, жаль девчушку, она для дяди не человек, а способ удержать наследство. Думай Макс думай как спасти себя, Вику и вашего не рождённого малыша.
Вот так теперь начнется их страница любви !😍❤️С изумления Максима красотой жены !А то .увидев пару раз Максима у дяди .Вика придумала себе сказочнуюю любовь !😍Э.нет .любовь надо выстрадать и во времени и в муках и это прекрасно! А бывает и так .у многих любовь пролетает мимо .не задев своим крылом ..что тоже не лучше.
Вике и Максиму надо придумать план против дядьки
Может теперь до Макса дойдет, что она здесь ни причем
Дяде --монстру нужен наследник от племянницы .видно .что-то связано с наследством родителей Вики .Получив наследника .захочет избавиться и от Вики .как избавился и от ее родителей .подстроив автокатастрофу .когда они прилетели из Милана .У него уже были подготовлены документы на опекунство племянницы. Энергитический вампир .подпитывается эмоциями .жену ненавидит .унижает .Возможно .был влюблен в маму Вики .но .она его отвергла .!(Это уже мои фантазии )😂
Не могу понять, с чего он решил что она такая же как дядя, в чем он это увидел, в том что она краснела когда он с ней здоровался или в том что она согласилась выйти за него… в чем? Если его заставили жениться на нелюбимой из-за денег, так это его проблема, и только его
Как то все пока непонятно. Вика видела Макса всего пару раз, не встречались, не общались но она влюбилась так что прям умирает от любви. И придумала себе что взрослый мужик тоже полюбил ее с первого взгляда. Откуда такая наивность с таким жестким дядей. Она же научилась быть хитрой и правильно считывать чужие эмоции. Почему она с Максом наивная дурочка. Она же не на помойке себя нашла, почему она позаоляет с собой так обращаться, Пошла бы учиться, работать, нашла себе дело, профессию, хоть чем то занялась кроме страданий. Должна понимать что и Макс от нее зависит, значит надо ставить свои условия, чего то менять в свою пользу. Тут и Макса понять можно, девочка маленькая, ему совсем не интересная, он ей денег дал, свободу дал и не понимает почему она такая не современная, почему не пользуется ситуацией.
Он всегда был со мной груб, все два раза, а на третий раз дожала мужика. Ей надо становиться самой себе интересной, тогда она и его заинтересует как личностт, как женщина а не как инкубатор который должен родить за 10% и тогда, возможно, он через ребенка и ее полюбит.
Повеситься а не повешаться.
Так, понимаю, что это он дядю удовлетворяет через Вику??? Мерзость какая!!!
дурочка. пользуйся его деньгами. учись. а потом убей
А почему Максим решил, что она такая же, как её дядюшка. В своей злобе не видит берегов. Разве не сам продался за деньги? Себя не видит, а молодая девочка, как кость в горле. А поговорить? Правильно, с пауком не может жестить, денюшку потеряет, а здесь отыгрывается. Благородства ноль, чмо голимое. Причём, оба с дядюшкой.
мямля! а не вика. пора зубы отрастить.
Наладится все в этой договорной семье молодых .разглядят друг друга и будет счастье .я не сомневаюсь!❤️И бывшую невесту Максим разлюбит .тут у него жена моложе .красивей и богаче!😍
Дядя уж совсем монстр .Бармалей !И бил ее .за все Вике прилетало .ладно .хоть научилась справляться с эмоциями .поэтому и выжила! Не удивлюсь .если и в смерти родителей Вики он руку приложил .гад! Все же безопасней с Максимом .у него уже начали открываться глаза на красоту жены .да и в постели реабилитировался .умелец !😍Малыш появится и его полюбит !❤️А дяде ДТП.веревка .гильотина .испанский сапог .дыба и так далее!😱😂
Смеялась от души .как Вика . вчерашняя девственница .ткнула в лицо этому ловеласу .что он не умеет заниматься сексом и ей больно и противно !😂Он удивился .похоже у него были связи только с опытными .напрягаться не надо было и так все пролетало!😂 Сказал .что умеет и пришлось показывать жене мастер -класс !😍🔥Вот умеет .же гад .надо только постараться ! И жена - юная красотка .да и акции впереди маячат .плюс наследник!❤️
Спасибо!❤️❤️❤️
Оу, решил поменять тактику, представил, наверное свою любимую, чтобы поскорее ненавистная забеременела и тем самым, закончить сделку. Продажная тварь, сам все принял и решил нажиться, скорее за связи и партнёров для своего бизнеса. Думал, что все так просто. Паук с ним на одной паутине, а такой продуманный муженек прилип и пища, ага.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена