Книга. "Развод. Цена моей свободы" читать онлайн

Развод. Цена моей свободы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, развод, не_отпущу_жену_литмоб

Рейтинг:
1043
4490 343379

Текущий рейтинг:
#452 в Современная проза
#674 в Романы о неверности


Полный текст 100 стр.

28.08.2025 — 22.10.2025


Аннотация к книге "Развод. Цена моей свободы"

~БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ~

– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.

Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________

18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем

Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH

Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09





120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2025, 19:24:03

Какой он козел все таки, у Арины, извините, одно место вылизывает, а с женой права вечно качает. Поздно уже качать, и так поиздевался над молодой девочкой, ни за что обижал, вроде уже во всем разобрались… согласился на развод… как собака на сене ведет себя. Жалко что такая хорошая девочка, вляпалась в такое дерьмо

avatar
25.09.2025, 19:21:39

Максим иди к визгливой Арине, а нашей девочке и так досталось еще эмоции на тебя тратить. Спасибо, дорогой автор!‍❤️‍

avatar
25.09.2025, 18:06:18

Добрый вечер 🌆 а сегодня будет прода?🤍 и какой график у книги ?

avatar
23.09.2025, 12:40:10

Здравствуйте, когда будет продолжение?

Крепко Арина держит его за причиндалы.Лишится Вики и будет в последствии сильно об этом жалеть,что упустил свою птицу счастья.

avatar
21.09.2025, 14:08:04

Хорошо устроился , то одну потрахает , то другую… отлично, а девочкам как… не противно? Ну то что у Арины никакой любви нет, это и так понятно, иначе она не согласилась бы чтобы он женился на другой, еще и спал с ней, а вот Викуся… да нарисовала себе героя, а он оказался антигероем, а она , по наивности влюбилась и как теперь быть…

avatar
20.09.2025, 07:18:05

Он ее сравнивает с бездомным катенком , который ей не нужен))) а эта дурында губу закусывает при виде гулящего муженька)))

avatar
18.09.2025, 09:57:17

Спасибо!❤️❤️❤️Будь то маленькая девочка или девушка- женщина всем хочется любви и ласки. Мечта, надежда, она имеет полное право фантазировать о хорошем. Жалко конечно, что она встанет между влюбленными,Но они здесь все использованные

avatar
17.09.2025, 20:37:20

Подскажите пожалуйста, а момент из аннотации еще будет ? Или я что-то упустила? Вроде похожий диалог был, но не совсем

avatar
15.09.2025, 18:19:54

Спасибо большое, за ваш труд 🩷 за столь шикарную книгу, за целые две главы сегодня 🤍🥰 жду всегда с нетерпением, каждую главу 🤍 пусть вдохновение всегда будет с вами 🤍🙏🏻

Бедная девочка, сначала этот идиот дядя, так думаю подстроивший смерть её родителей и теперь непонятный муж ...😔 

avatar
17.09.2025, 17:45:15

Не, нет. Не моя героиня. Отписываюсь

avatar
17.09.2025, 17:20:07

Глупо было ей вообще ехать в эту поезду! Ничего кроме ожога кожи и души она не получила! Наивная и бесхребетная , лезет к Ниму целоваться зная что у этого мужчины есть любимая женщина (( жесть

avatar
17.09.2025, 17:06:04

Глупенькая и болезная Гг! Никому не нужная! Иуде мужу — акции, дяде — наследник. Пора решить: или летаешь, или ползаешь? Выбор за тобой. 

avatar
15.09.2025, 17:20:51

Так у него же «настоящая» любовь дома осталась, а он тут с женой, понимаешь ли, развлекается… ай яй… Пожалел жену? Решил грехи замалить перед ней? Уже и целоваться лезет) Заигрался Максимка в мужа и любовника, запутался, как теперь распутывать будет… от кого откажется?) Вопрос на засыпку

Лед тронулся,  Максим сейчас начнёт понимать какой брилант рядом с ним. 

avatar
14.09.2025, 05:29:49

Мне кажется, что Вика всё-таки будет беременна после ночи с Максимом. И она исчезает. Потеряется для всех?🤔

avatar
07.09.2025, 21:18:16

Выход один! Бежать от этих уродов!Пусть делят как хотят компанию-два урода! А Вика ни за что страдает из-за их амбиций, подальше беги от них!

avatar
13.09.2025, 20:17:52

Как вкусно описана поездка на яхте, я прямо ощутила и солёный ветер и нагретую солнцем палубу под ногами и прохладу воды. Спасибо!💖💖💖

avatar
05.09.2025, 21:29:27

Я бы на месте Вики не простила мужа, за все что он ей плохого сделал, никогда… Бежать от них обоих, молодая красивая нашла бы свое счастье … , а он пусть со своей бывшей живет , там ведь любовь неземная