- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Цена моей свободы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756480988_89.png
Развод. Цена моей свободы
Чарли Ви
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, развод, не_отпущу_жену_литмоб
Рейтинг:
1045
1045
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#456 в Современная проза
#668 в Романы о неверности
Полный текст
100 стр.
Публикация:
28.08.2025 — 22.10.2025
Аннотация к книге "Развод. Цена моей свободы"
~БⲈⲤПЛⲀⲦⲎⲞ~
– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.
Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________
18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем
Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
– Выходит, я для тебя была всего лишь дорогостоящим призом, которого ты добился? Да?
– Не набивай себе цену. Ты просто тело со смазливым личиком. А любое тело можно заменить другим телом. Так что закрой рот и не истери.
Какая девушка не мечтает о сказке и принце, который появится и спасёт её от нищеты и несправедливости?
Мой муж стал для меня именно таким принцем.
Всё закончилось спустя полгода, когда я узнала, что он давно любит другую.
А наш брак для него всего лишь удобная и красивая ширма.
И он не намерен меня отпускать.
________
18+
🖤 ХЭ планируется, для героини точно
🖤 Бумеранги прилетят всем
Вторая часть "Вернуть семью любой ценой" https://litnet.com/shrt/ceBH
Книга участвует в литмобе "Не отпущу жену" https://litnet.com/shrt/gh09
Другие книги автора
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоходу она забеременет и она решится сбежать узнает как то про акции это станет последней каплей это мое предположение но беременность вполне вероятно сужу по последней главе после такого полового акта вполне может появится ребенок как Максим и задумывал только вот обламывает Вика его ждем продо
Да,жесть,больше не на ком отыграться,как на своей жене.😒
Из-за двух дебилов страдает неповинный человек. Не повезло девочке. Интересна история , хочется читать не отрываясь🔥
Что только не сделаешь ради акций? Даже идешь на черное дело -насиловать нелюбимую молодую жену!😱Люди гибнут за металл!
Боже мой, бедная девочка! И так от дяди ничего хорошего не видела, а тут Макс....со свей холодностью и жестокостью
Меня поразила мысль Максима что она такая же как дядя ее откуда такие выводы? Он вроде бизнесмен умеет анализировать тут же все видно что Вика инструментик дяди не вижу я тут что она деньги любит это понять не сложно что ей всего лишь нужна любовь и внимание Вике нужно не лежать а что то делать так себе она не поможет
Увожаемый автор, можно пожалуйсто артэра обложки данной книги? ну я не могу какая она шикарная 🙏
Дяде нужен именно внук-следовательно наследник его денег. Максу не хочется плясать под чью-то дудку- поэтому он согласился на брак с Викой, спит с ней, чтобы она забеременела и все.
Но самое что я поняла, Макс и Арину не любит... он выбрал власть и деньги, а не брак с ней. Ведь не бедствовал до этого, но было мало, а Арина или тоже хочет больше денег в дальнейшем, или на столько любит, что прощает выбор не в ее пользу?(((
А Вику реально жалко, ведь он ей мозги запудрил и ухаживал... она поверила- а потом только показал себя. Но и так убиваться я тоже не вижу смысла.
Он ее особо не трогает, спускай деньги типо а сама копи и нахер от него, найди адвоката а не притягивай больше его внимания
Хоспади бедная девчонка, просто как с вещью обращаются
Понятно теперь, что дядюшка Вики сломал не только жизнь своей племянницы, но и Максиму.Теперь даже жалко Максима и Арину, любили, хотели пожениться, а тут это старый паук со своими интригами, но винить во всё этого старого прохвоста тоже не вариант, Максим мог отказаться, но почему-то не стал этого делать, решил заключить эту сделку с наследником, женился на нелюбимой. Максим предал свою же любовь, предал Арину,значит не такая уж и сильная любовь у него к этой Арине. Ну, а Арина, после всего встречается с женатиком и её это не оскорбляет, ей как-то всё ровно что-ли в качестве кого быть, женой или любовницей, нет у неё ни гордости, ни самоуважения. Вику жалко, она оказалась разменной монетой в этой игре и совсем ни кому не нужной, дядьке пофигу, муж ненавидит, бедная девочка. Хотель бы, что б у неё появилась возможность и силы дать этим козлам хороший отпор. Спасибо за проду, жду продолжения.
Спасибо,Чарли!❤️ Удачи вам!Он взрослый состоявшиеся человек,если бы он почаще общался с главной героиней,он бы понял,что она не такая прогнившая,как ее дядька.Это его не оправдывает,виноваты и дядя и он. Ради денег и власти муж пошел в а это,а Вика тоже лживой человек.Что у мужа,что у дяди свои интересы,никому нет дела до девочки. Жаль только ее. Чтоб им все. Вернулся бумеранг
Опять будет насиловать? Зачем ему это? Неужели так нужны акции, даже путём смерти девочки, волею маньяка дяди, ставшей его женой? Родит, ее придушат и дядя будет воспитывать внука? Зачем ему это? Не проще ли сказать дяде, что она не может иметь детей и вернуть ее обратно, пусть ее кровь будет на руках у дяди, а не на его руках.
Не пойму, почему он так с ней обращается? Его заставили на ней жениться, ради чего-то, может дядька заставил? Тогда зачем он на нее полез, в постели я имею ввиду… Судя по мягким улыбкам бывшей невесте, он не совсем монстр, что-то все же в нем человеческое есть. Так зачем так издеваться над девочкой, даже из-за того что заставили. Мог бы поговорить , объяснить положение дел ей изначально , может договорились бы как существовать на одной территории
Где же выход из этой ситуации?
У гг безвыходная ситуация как будет происходить развод непонятно только если его враги и конкуренты либо он просто ее отпустит чтл мало вероятно ждем того героя кто решится пойти против Максима
дорогой автор у меня к вам два вопроса какой график выкладки глав ? И будет ли подписка ?
Что-то же держит его рядом с Викой.Мерзкий тип.Сам живёт полной жизнью с любовницей, а Вику держит в золотой клетке.Дай девочке развод и гуляй как ветер,трахай всё,что движется.Пора освободить Вику от своего ярма.Ни какой любовью тут и не пахнет.
Тоскливо. Безнадежно. Противно .
Муж ещё и насильник? Животное. Надо было пообещать ему пройти медицинское освидетельствование на сексуальное насилие или не обещать вслух,а фактически сделать. Ей уже ничего кроме жизни терять нечего, а жить она и сама не хочет, а после реального изнасилования тем более.
Где ж такие овечки обитают, их замуж выдают за козлов, а они летают в небе и живут в мечтах. Прожила под гнетом дяди, продали, опять под гнет попала. В каком обществе это происходит? А дядя, не видит, что его используют тоже? Хочется, чтобы это чмо просчиталось и осталось с голым задом со своей любимкой. А то ещё воспылает к жене и эта овечка от счастья умрет. Рабыни какие-то.
Героиня ,похоже ,страдает мазохизмом . Этот урод вытирает об нее ноги ,а она любит его "без памяти , без остатка ". Про самоуважение , видать , никогда не слышала . Но муж у нее редкостное го.но ,дядя ,наверное ,ненавидит свою племянницу , а может очень любит деньги раз выдал её замуж за этого мудака
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена