Книга. "Развод. Чужое счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Чужое счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, властный герой, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
664
2001 135856

Текущий рейтинг:
#2752 в Женский роман
#1821 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

23.09.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Чужое счастье"

— Ты хоть понимаешь, что теряешь? Наш дом, нашу жизнь, меня!

Его голос в телефоне звенел от возмущения, будто это я была во всем виновата.

— Забавно, — протянула я. — Я тоже вчера думала, что теряю все. А сегодня утром поняла, что терять-то уже нечего. Все, что у нас было, оказалось подделкой. Красивой оберткой, а внутри – пустота и ложь.

— Это не ложь! Я любил тебя!

— Правда? — я рассмеялась, и от этого смеха ему, кажется, стало не по себе. — Тогда скажи, когда ты врал больше: когда говорил, что любишь меня, или когда шептал то же самое ей?

76 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2025, 12:10:45

Бывают такие адвокаты?))))Все юридические дрязги-это старые как мир истории.Измена,предательство ,отъем и дележка имущества, детей .На какую эксклюзивность он рассчитывал в этой профессии?😅🤦‍♀️Ему деньги платят за услуги,а не за развлечение.

avatar
27.09.2025, 14:10:33

зА ЯЗЫК ЕГО УКУСИТЬ.

avatar
27.09.2025, 13:26:38

моя малышка, моя тряпочка... С адвокатом согласна -  банальный развод из-за измены. Зачем городить огород? И почему  эта жена так уверена, что как-то  владеет его блогом? Поменяет одну на другую и забудет

Спасибо большое за продолжение!

avatar
26.09.2025, 11:08:11

Есть и другие адвокаты, не надо отчаиваться…А лучше возможно и женщина адвокат)) Солидарность и все такое

Не злите женщину..... мужики!!!!! 

Спасибо большое за продолжение!‍💖

avatar
24.09.2025, 16:40:37

Взрослый человек тебе и говорит....развод😏🤌🏻

надеюсь жизнь героини начнется без предателя и автор найдет достойный путь к новому счастью

Козлик блин!!!!! Заинтриговали! Ждём продолжения! Спасибо! 

Интересно! Спасибо!‍❤️‍

avatar
24.09.2025, 11:15:06

Начало захватило. Очень горько! Такая тяжесть на душе. Ее используют, как возможность благополучно жить, спокойно и делать что хочется, спать с кем хочется, врать ей, так как от  занятости жена и не видет ничего. Горько, очень! Читая романы поняла, что какая бы не была жена, хоть хорошей хозяйкой, любящей, занимающейся ч детьми, угождавшая мужу во всем, умница или глупая, с образованием или без него,  деловая или домохозяйка, от измены мужа это не убережот. Если он в душе готов изменять- он изменит, не смотря ни на что.

avatar
24.09.2025, 08:57:00

С новинкой,легкого перышка 🌹🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
24.09.2025, 01:01:05

С новинкой! Легкого пера! ❤️

avatar
24.09.2025, 00:15:50

С новой историей, успехов!!!

avatar
24.09.2025, 00:07:11

Лия с новинкой.Надеюсь и эта история будет так же захватывать как и другие.Удачи и много читательниц