Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1630
6858 1504769

Текущий рейтинг:
#168 в Романы о неверности
#161 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 00:37:35

Интересненько а Эдичка знает,что его шлюху  шпилит зятек.Эх Яна поторопилась,надо было не звонить,а вызвать полицию и тогда приехать.А Бориска что то видимо много на себя взял.Интересно Яна сохранила это видимо?

avatar
24.02.2026, 16:53:07

А папаша с Юляшей уже расстался? И он считает, что его зять тоже имеет право вытирать ноги о свою жену? 

🔥 новинка!!! Жду продолжение! 

avatar
24.02.2026, 14:38:22

Папаша козёл, но зять просто тварь. Интересно, папа за дочь заступится или как? Или только из-за любовницы закусится?

Спасибо. 

avatar
24.02.2026, 07:01:17

Оригинальный ménage à trois, Юлька затейница и многостаночница) Вероятно и лечение ЗППП пройдет в теплой семейной атмосфере. Читая про таких как Борис, просыпается кровржадность и хочется пожелать ему испытать как "трудно собирать выпавшие зубы, сломанными руками". Эдвард редкий чудак на букву М 🤬 и зять не отстает, и даму пониженной социальной ответственности вдвоем юзают🤦‍♀️ Лучше Цицерона и не скажешь "О, времена, о, нравы!")

avatar
24.02.2026, 00:48:52

Юля переходящий приз 🤔( по русски б...дь)

avatar
23.02.2026, 23:31:35

Анна, как только вижу, что у вас вышла новинка, сразу нераздумывая, забираю книгу в библиотеку, потому что "Анна Томченко" - это бренд, гарантирующий интересный сюжет, грамотный язык и живых героев. Спасибо!

avatar
24.02.2026, 13:17:19

Мы одного такого злого Борюсика на место поставили теперь очередь второго. Где наш Градов? 

avatar
24.02.2026, 13:14:25

Огонь Юляша, двух любовников доит, талантливая... 

avatar
23.02.2026, 23:24:04

Вау! Новенькое!

Анна, со стартом!

avatar
23.02.2026, 23:37:21

С новой историей, уважаемый Автор! Надеюсь, кровь изменников будет сцежена по капле до самой последней!)))📚❤️

avatar
24.02.2026, 00:19:01

От это да! Такого мы еще не читали))) ну Юляша))) не удивлюсь, если муж дочери под тестя ее и подложил! Мужики в такой грязище!!!!

avatar
24.02.2026, 00:24:52

С новинкой ❤️ 

Вот это страсти. Юляша я так понимаю с двух мужиков деньги тянет?

Бориска вообще себя богом почувствовал. Ну и куда ему ребёнок? Он ему истерику устроит и вернёт обратно. Сдался он Юляше, ей учится да ещё двух мужиков обслуживать нужно.

avatar
24.02.2026, 00:29:51

Что же за Юляша переносящая сифилис по кругу. А мужинек у девушки гавно. Ну теперь хоть знать будет.

avatar
24.02.2026, 01:04:47

А мне еще интересно, что там за таланты у Юляши, что аж на две квартиры хватило? Или дело не в Юляше, просто муж - престарелый лох)))

avatar
24.02.2026, 01:35:07

Отличное начало книги!!! Надеюсь оба мужичка в процессе книги получат всё что заслужили))) А девка то какая))) везде успевает! Жду продолжения!

avatar
24.02.2026, 01:37:04

С новинкой! Спасибо огромное за  чудесные книги! С нетерпением жду продолжения!

Ха-ха-ха - хорошее начало! Весело будет, когда папа и зять столкнутся!

avatar
24.02.2026, 02:42:53

Ладно охреневший Эдик, но Боря вообще берега попутал!

avatar
24.02.2026, 02:32:43

Оу...а Борюсик в курсе что он Юляшу на двоих с тестем юзает?