Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1632
6839 1506573

Текущий рейтинг:
#164 в Романы о неверности
#162 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1069 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Омерзительные в своих суждениях что муж, что зять. Старый хрыч с широким размахом решил подарить шлюхе две квартиры за то, что заглядывала ему в рот, вернее в его карман и он знал об этом. Т,е. шлюха заслужила за дрочилово в его понимании этот широкий жест, а о жене он даже не подумал подарить что-то равноценное за годы брака, за ее терпение, за двух детей. И если бы не измена шлюхи, ведь ушли бы эти квартиры ей. Мерзко было об этом читать. И не поняла жену, признающуюся в любви козлу, который вытер об нее ноги.

avatar
10.06.2026, 02:28:11

Какие восхитительные двойные стандарты. Дочь должна загулявшего муженька кастрировать оторвав все. А ее мать должна все терпеть? И быть рада что он ей изменяет...

avatar
21.06.2026, 10:29:13

Жизнь такая штука, что поварачивается к нам то передом то задом, но лучше быть сбоку и за этим наблюдать, но они прошли свой путь непрощая, а любя. И это правильно, да и просто рада за всех, а за Кирюху с Яной особенно!!! Не нам судить, как им жить!!!! 💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
17.06.2026, 23:43:41

Спасибо!

avatar
17.06.2026, 11:49:02

А книга о том что не знаешь где найдешь, где потеряешь. И отчебучишь, а потом удивляешься как способен на это? И вроде сегодня Царь горы, а завтра фиг его знает кто. А главное о том, что люди меняются когда хотят этого сами.

avatar
17.06.2026, 10:56:33

Спасибо. Перечитала. В раздрае. Мне очень понравилось читать всю , полностью написанную.
Но и в процессе тоже интересно. Общаться с девчонками, иногда с автором. Фантазия заводит и в право , и влево, но оказывается все не так как кажется.
Спасибо. До встречи. С уважением.

avatar
15.06.2026, 23:56:43

Читала не отрываясь. Очень понравилась история, переживала вместе с героями. Спасибо, дорогой автор, иду дальше за новыми впечатлениями❤️

Спасибо за этот период. Книга была просто моей отдушиной для выплеска эмоций в комментариях.

Ну...не знааааю. Адекватно осознаю, что принять решение Арины не могу. Я сама бы на ее месте не простила и не смогла бы оставаться рядом. Всё-таки вот это состояние, когда с человеком ты вечно сидишь на иголках и думаешь:а вдруг опять. А вдруг снова. А надолго ли его раскаяние.... Это не про отношение уже, а про вечное самоистязательство. Покоя и гармонии уже там не будет светить. А жизнь, где ты и так вечно в борьбе в бизнесе, хочется домой приходить в стабильность и покой. Но Арина решила так. Понятное дело, что я сравниваю ее с Ильёй. И в принципе, мне кажется, если бы Арине тоже дали свободу, время на жизнь с самой собой, а не давили со всех сторон:похищение дочери, дед-сводник с местью БМ, пьяный самодур, забывший свои таблетки, то Арина могла бы быть счастлива и готова была бы и к новым отношениям и к принятию своего одиночества. Тут ей не дали даже вздохнуть. И по-мне, воссоединение случилось только потому что Арину не успели далеко спустить с поводка, быстро зажали и притянули

Большое спасибо за книгу.

avatar
11.06.2026, 21:29:37

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
11.06.2026, 18:59:25

Спасибо. Новых успехов.

Отличные книги! Большое спасибо за Ваш труд. Дальнейших успехов!!!

avatar
11.06.2026, 11:37:11

Спасибо большое за замечательную историю. :)

Спасибо автору за творчество. Все книги душевные, переживательные.

avatar
11.06.2026, 10:45:59

Спасибо! ❤❤❤ Жуткая история, тяжело было читать, но хорошо описаны чувства героев, их борьба, каждого, с самим собой. Любовь победила. Наверное, это правильно - жизнь одна и не стоит тратить её на мучения и ненависть.

avatar
11.06.2026, 10:27:04

Тысяча звёзд вам! Обожаю ваши книги!

avatar
11.06.2026, 09:49:43

Ужасный стиль и нелогичные поступки всех! " героев".

Извените, но абсолютно не понравилось

Спасибо за жизненную историю!За Кира и Яну очень рада, Арине же просто не давали вздохнуть, не то что выдохнуть, муженек быстро понял свои ошибки и взялся за дело. Автору творческого вдохновения!

avatar
11.06.2026, 08:26:31

Спасибо. Книга была все по жизни и про жизнь. Настоящая. Переживательная. Не придуманная. Душевная. С живыми героями.

До новых встреч. Вдохновения.

avatar
11.06.2026, 07:31:38

Аааааа, Анна, спасибо большое)

Оказывается, эта книга ещё и про сына Илаи ♥️

Просто обожаю Вас