Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1619
6897 1497865

Текущий рейтинг:
#162 в Романы о неверности
#147 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2026, 03:01:09

Всё равно чёрный кобелина.

avatar
11.06.2026, 00:31:37

С окончанием великолепной книги !!! Успехов Вам Анна в вашем прекрасном творчестве!!!

avatar
10.06.2026, 02:38:36

За офигенные деньги че не влюбится та да и детей нарожать по больше что бы не убег, нужен он был бы янке если бы у него ничего небыло, вообщем история опять про бабло а не любовь.

Спасвибо!Сегодня автор зажигает, уже вторую книгу читаю с улыбкой.

avatar
10.06.2026, 02:31:18

Вот тебе и щенок!

avatar
06.06.2026, 17:53:49

А почему не Борюсеньку в домовину положить на пару часиков?

Про курятник это намёк, что прощает?

avatar
08.06.2026, 19:57:05

Она действительно устала от этого воина с его выкрутасами, хотя и продолжает любить. Только окончательно ее потеряв возможно что-то до него дойдет.

avatar
09.06.2026, 09:24:52

Любят они друг друга. Это ясно, но уж очень он много наворотил и продолжает. С картиной видимо опоздал. Дорога ложка к обеду.

avatar
09.06.2026, 06:54:33

Маленький шажочек , или намёк...

Ясно. /Переворачивает стол за край/ а женское счастье и самореализация где? Эх... Рамтроила меня тетя, расстроила... Так. А что у бешеных попугайчиков там? Кирюха, жги!

Спасибо за продолжение. Сколько советчиков прибежало сразу. Время надо, много времени, чтоб понять себя, что делать дальше, и как жить. Арине нужно время, а не вот эти все советы. Когда она поймет, чего хочет, тогда она будет двигаться дальше, а с Эдвардом или нет, это ей решать самой. Вобщем то дед прав, как только цель была достигнута, Эдвард потерялся и натворил дичи всякой, а разговаривать в браке так и не научился, как и Арина, почему она только сейчас решилась ему всё высказать? Разговаривать надо учиться.

avatar
08.06.2026, 16:49:02

мудрый дед, почти философ

Спасибо! Вспомнил девяностые? А картину жене так и не купил, посчитал что дорого, только хорохорился. Зато Юляшке на две квартиры отстегнул, только за то что подержалась. Ну и нафига такой муж?

Спасибо!

По сути всё ее близкое окружение, в т.ч. дети (занимающие вроде бы безоговорочно ее сторону) объясняют ей, что он вот просто "такой" и ей надо понять, учитывать его "такие" особенности и мудро под них подстраиваться. Не такими словами, да, и не всегда словами даже, демонстрацией отношения к нему. А то ведь она не знает, какой он "такой". И надо же вымотанную полуубитую женщину направить на путь к счастью. С ним, понятное дело.

Как же мне ее жаль!

avatar
08.06.2026, 09:05:00

С какого перепуга Арина должна что-то обещать? Сделает, как ей надо.

Спасибо! Борис так и не понял с кем связался?

avatar
06.06.2026, 14:47:40

до чего жизнь красивая!.. как балладу читаешь и в восторг приходишь...

avatar
06.06.2026, 01:22:17

Занимательные главы. Прочла с огромным удовольствием. Больше кредиторы к Яне не подойдут, а вот у Борюсика начнутся жаркие денёчки.