Книга. "Развод и у обеих девичья фамилия " читать онлайн
Эксклюзив

Развод и у обеих девичья фамилия

Ограничение: 16+

В тексте есть:властныйгерой, развод, измена дело семейное...

Читать
Рейтинг:
1625
6876 1500950

Текущий рейтинг:
#173 в Романы о неверности
#159 в Современный любовный роман


Полный текст 294 стр.

23.02.2026 — 11.06.2026


Аннотация к книге "Развод и у обеих девичья фамилия "

— Я все равно тебя не брошу, потому что ты хорошая, — ласково произнес муж.

— Будешь по очереди меня со своей девкой навещать? — вырвалось злое.

— А в твоем возрасте разве можно на целого мужика претендовать? — усмехнувшись произнес муж. — У нас дети выросли, бизнес стабильный, самое время чтобы пожить для себя. Для себя мне нужно много женщин, а не одна замученная мать семейства…

Я закусила губы до боли.

— И вообще, что ты со своим разводом? Мы почти тридцать лет вместе. Не глупи, вот бахнет меня инсульт на молодухе, кто меня досматривать будет?

Мне такой брак не нужен был. И досматривать изменника тоже я не хотела, поэтому ушла. Но через пару месяцев дочь застыла на пороге и шепнула:

— У папы и моего мужа есть кое-что общее — любовница.



***

История выходит в рамках литмоба изменаделосемейное https://litnet.com/shrt/IsyY

1068 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 11:24:54

Любовнице 2 квартири за подрочить) а жене картину зажал🤦‍♀️😂

Ой как то не превычно,, сегодня главы нет. 🤔

Спасибо. Скрестим пальцы, и да, я прекрасно понимаю, что измена после 20-30 лет это больно, разрушительно, но люди разные, и Арина, в данном случае, именно такой человек, который может это простить, ну может надо его ещё малость помурыжить, но ей самой плохо, будут вместе пытаться разобраться со своей жизнью. Он всегда был сволочью, но она его такого и любила.

avatar
04.06.2026, 13:02:32

Информацию не только Юленьке нужно собирать, но и кредиторам бы не помешало знать, кто папа у жены кредитуемого. Несерьезные люди, туда им дорогоа.

Да! Да!

Эд, конечно, дурак еще тот, но он ниразу не бабник или кобель... ниразу не предатель..

Он просто сам придумал проблему, сам в неё прверил, сам сделал выводы, и сам нашёл выход из проблемы.

А ведь на стадии "придумал проблему" всё можно было решить и исправить... и не было бы этих диких выводов и идиотских решений в виде желания развода и любовницы... дурак...

Но этот дурак, не задумываясь, отдаст свою жизнь за своих девочек .

Я за то, чтобы с Албьертиком поставить, таки, точку. Не запятую... и не многоточие.

avatar
04.06.2026, 10:52:43

Всём кликухи лал, да и только вот себе забыл, наш неутомимый Эдвард! Но кредитора вырубил, ну совсем дурак, ИДИОТ!!! 😁

avatar
03.06.2026, 07:46:38

Интересно, а еслибы Яна была из простой семьи, Кирил точно также бы прислуживал, что то мне посказывает что даже бы не извенился и Яна тоже хороша, еше замужем а уже п... свою этому гаденышу подставлет.

avatar
04.06.2026, 07:48:53

Автор! Наверное будет ещё одна книга? Или вместите всё в эту!?

avatar
01.06.2026, 05:05:12

странная компановка текста, незавершенные мысли какие-то, всё время прыжки с одного на другое

Интересная у Эдварда логика. Юльке не понятно за какие заслуги (цитирую : даже не тыкался) две квартиры обещал, а для б.жены, на которую хочет произвести впечатление и вернуть ее и семью, пожалел денег на картину. Жмот ты, Эдвард! Нет у тебя такого размаха, как у Кости. Как говорила героиня Нонны Мордюковой: Не орел, ты!!!

avatar
04.06.2026, 00:33:41

Эдвард в Юльку даже не тыкался! Вот это пассаж😁

Спасибо!

Такое ощущение, что главы перепутали местами.

avatar
01.06.2026, 07:16:03

Я одна ничего не понимаю ?

90 глава - Яна с мамой едут вместе и их преследуют 2 машины. 91 глава Арина уже встречается с мужчиной.

Папа у Яны спрашивает - ты где и сразу встреча Арины...

avatar
03.06.2026, 04:39:46

а ларчик просто открывался. стоило не любовнице подарки дарить п жене. ну и вообще....

avatar
02.06.2026, 13:16:32

И всего то надо ефектно с оружием выбежать и грозно помахать, и все, Арина все все простит😂😂😂😂

Ей где то там померещился прежний муж))) чего не придумаешь ради прощения)))

Мдеее...Надежда на то. Что Арина будет счастлива сама с собой...фэйл... Эх. Ну хоть Янка нормальная судьба подфартила...эх, Арина-Арина...

avatar
03.06.2026, 02:01:54

Дедушкин протеже подрочит пару раз бывшей жене без измены.

Спасибо!

avatar
02.06.2026, 14:40:13

Да ладно, пусть соединяются. Прожили ведь вместе столько, привиделся ей прежний Эдвард - ну и хорошо. Ей с ним дальше жить, не нам)))