- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744731144_89.jpg
Эксклюзив
Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1248 в Молодежная проза
#1223 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"
💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56399
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256783
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 248815
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074004
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯна молодец, не дала себя размазать. Но как ей будет сложно с ним бороться....
Похоже у этого гондураса кукушка совсем съехала😡 Яна, умничка держится молодцом, хоть ей и тяжело это дается. Яне, нужен кто-то, кто бы помог ей в борьбе с этим выродком. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Ну просто мерзкий червяк, самоуверенность зашкаливает, думает что его окружают сплошь дуры,ох как ошибаешься ты Антон,ещё почувствуешь на себе на что готова женщина загнанная в угол ради своего ребенка и свободы👿 Спасибо.
На муженьке как и на Насте уже клейма ставить негде 😱 А еноту-потрахуну пора бубенцы прищемить, чтобы даже дышал через раз 😡😡😡 Яна, не вздумай бояться его и терпеть все его гадости! Готовь сковородку потяжелее, она тебе точно пригодится 🙂
Спасибо, Оля ♥️
Этому недомужу даже самого презрительного слова жалко. Хоть бы кто-нибудь ему кирпич на голову опустил
Бедная Яна,муж просто подлец,ему не так нужен ребёнок,как с его помощью помыкать Яной и дальше таскаться по бабам.Думает что все в его руках раз он при деньгах,ох как непросто будет Яне избавиться от такого мудака,нужен очень хороший адвокат.
Тормоз поврежден,Антон получит по заслуга́м
Какой же урод ты Антон. Даже не скрывает, что любовниц полно. Нет там любви у него к Жене. Особенно после последних слов.
Как жаль Яну. Антон подлый, мерзкий потаскун, причём даже и не скрывает, считает,что ему всё позволено. РАЗНООБРАЗИЕ. Если он так любит сына, зачем всю эту грязь в дом тащит и зачем ему Яна(так , для мебели или ,как обслуживающей персонал). Любви тут ни какой нет,потому что с каким ценизмом он высказал перспективы развода для Яны. С нетерпением жду продолжения.
Мужик полный отморозок
Мда, эьот утырок, еще тот ходок😡 так просьо он ее не отпустит, а если она и заочет уйти, то он выполнит вме те угрозы, что сказал ей😡 Та сучка нажаловалась ему, что Яна хочет разбить ее семью? Швабра недоделанная😡 она ведь разводится сама собралась. Какую семью Яна собралась разрушать? Там семьи давно уже нет. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Главное что бы Яна не оказалась "терпилой"🙏
Начало 🔥,книга завлекла
Тварь малолеиняя, мужиков всё цепляет
Вот выдра😡 решила семьями дружить, чтоб быть по ближе к любовнику. Тварюка. Выдра действительно считает, что она самая умная? И, что Яна не знает такую тварь как она в лицо? Яна умничка, держится молодцом. Главное, что она работу себе нашла. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Молодец Яна,так держать,не стоит показывать свою боль и свое знание о ее роли . Спасибо
Редкостная лживая гадина.
Ну вот и плюс к свободе,вот работа нашлась ,а Настя та ещё профурсетка видимо у нее не один такой папик как муж Яны. Спасибо.
Выдра зря время не теряет, присматривает себе новых папиков. Хорошо, что Яна сфоткала и, теперь остается сфотуать эту жабу с ее мужем, а потом уже идти к Стасу. Неприятно будет Стасу всю эту грязь узнать про свою недожену в которой, он души не чает. Но, лучше горькая правда, чем рогами все провода в городе ободрать. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Яна время зря не теряет.
Как у Яны все классно складывается пока.
(Пять лет сидеть дома???)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена