Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3052 259673

Текущий рейтинг:
#1007 в Молодежная проза
#1019 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2025, 05:06:57

Очень надеюсь, что Стас узнает про свою жену и выгонит ее. Не заслуживает эта гадина гулящая, такого мужа.

avatar
25.04.2025, 23:22:58

Спасибо.Как жаль что такой профурсетке достался нормальный мужчина,а не такой гулена как у Яны.Но в одном она права без сто процентных доказательств не стоит ничего говорить.

avatar
25.04.2025, 22:44:30

Спасибо 🙏 очень интересно читается , не затянуто. 

avatar
25.04.2025, 21:01:02

Это точно, без доказательств к Стасу не сунешься. Яне сделать бы пару фоток, вот тогда можно было бы и поговорить. Все интереснее и интереснее. Жду с нетерпением продолжение. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
24.04.2025, 19:52:14

Не фига себе встреча

avatar
24.04.2025, 15:36:52

Ну ничего себе поворотец,вот это встреча, воистину мир тесен. Спасибо

Ух ты! Как интересно становится!

avatar
23.04.2025, 23:48:58

Не проходите мимо! Нас ждёт увлекательный аттракцион под названием "Клуб рогоносцев" 😲 Вот это всем встречам встреча! Стас, ну как же вовремя ты появился, дорогой! 😁👍 Яна, немедленно отправляйся с таким красавцем пить кофе и разговоры разговаривать! Врубай в себе красотку и пусть та шлёндра  от зависти лопнет 😉😅

Спасибо, Оля 🫶

avatar
23.04.2025, 22:09:03

Нужно запастись попкорном!!! Тут такое намечается!!! Не думаю, что Стас будет терпеть то, что творит его жена Настя! Сходи с ним Яночка кофейку попей! А этот Чудак на букву М, думает, что после всего этого она с ним будет спать?!

avatar
23.04.2025, 21:14:26

Ого, вот это поворот. Стасу тоже не повезло с недоженой, как и Яне с недомужем. Может Яна и Стас вместе согут избавится от этих уродов? Антон, очень мерзкий тип и кадется со своей башкой он совсем не дружит, раз может такое сказать Яне. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
23.04.2025, 21:03:03

Вот так встреча. Надо было ей сказать, ты не только теряешь, но и подбираешь чужих мужиков.

Надо было ей ответить что она тоже любит разнообразие теперь😂 

а когда Настя прибежала к Стасу ей надо было на всю улицу заголосить "так это ты спишь с моим мужем???" 🔥

avatar
21.04.2025, 21:13:02

Нет ну не козлина ли ,значит он будет гулять налево и направо а ты жена знай свое место и рот не раскрывай.Подлец редкостный ох непросто будет Яне вырваться из этого брака. Спасибо

avatar
21.04.2025, 21:13:31

Вот ушлепок😡 ведет себя, как будто поход к его любовницам это в порядке вещей. 😡 Надеюсь, она найдет как уйти от этого недоноска. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
21.04.2025, 22:42:38

После таких слов родителей можно забыть, что они у неё есть, ибо их волнует лишь ежемесячное содержание, которое спонсирует их дорогой зятёк 😬 Что до самого Антона, то тут просто без комментариев, одним словом, парнокопытное 👿 В чём Яна права, так это в том, что прощать такое нельзя, но и уходить нужно с умом, особенно, когда бдительность мужа ослабеет, а он уверует в свою мощь и силу, уменьшив контроль 🧐 Надеюсь, девушке хватит сил начать всё с чистого листа👌

Спасибо, Оля 🥰

avatar
23.04.2025, 20:44:48

Все интереснее. Вдохновения автору

Сто это было?Мама с папой отстой,муж рядом.

avatar
19.04.2025, 21:40:14

Мда, ролители бояться потерять золотую кормушку😡 с такими родителями  и врагов не надо😡 Если Яна похудеет, то нахрен ей нужен ее недомуж утырок, она может найти себе нормального мужика, с кторым и худеть не надо. Жалко Яну😔 попала так попала обложили со всех сторон😔 Она осталась одна со своими проблемами. Надеюсь, она, что нибудь придумает как избавится от этого утырка. У меня сложилось впечатление, что у недомуженька не все дома. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
19.04.2025, 18:58:06

Фух наконец могу писать комментарии,а то не как не хотели появляться комы.Мне жаль Яну , родители вместо того чтобы поддержать дочь в такой отвратительной ситуации они ещё и ткнуть ее носом в больное.Для них главное полощ и достаток а то что дочь при этом несчастна будет это так капризы.Обидно  что оказалось ее не кому поддержать.

avatar
19.04.2025, 09:28:53

У меня у самой две дочери но я даже в страшном сне не могу представить, как можно не поддержать своего ребенка в такой ситуации. Это бред. Это не родители настоящи родители примут своего ребенка с его болью даже если их ребенок не прав.