- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744731144_89.jpg
Эксклюзив
Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1007 в Молодежная проза
#1012 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"
💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11787
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56611
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256953
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249216
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074093
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВидимо и родители так живут. Для них эта норма. Нет у Яны поддержки.
Да в жизни сплош и рядом так. Я про родителей. Им лишь бы как то, что бы не помогать, и самим что то перепадало.
Им надёжнее и спокойнее что дочь замужем и обеспечена. Им главное что муж не бросает.
До боли знакомо из личного опыта. Мать отказалась от помощи мне когда хотела развестись. В итоге имея уже серьёзные потери,,, я развелась. И она даже делала подклады чтобы я вернулась к мужу.... Так как в этой истории реакция родителей не худший вариант.
Яна разочарована от реакции родителей. Главное для них достаток, а унижение и обиды-стерпится?! главное статус?
Родителям важна оказывается машина, а не дочь.
А родители видимо за Антона будут
Я все таки до последнего думала, что у него есть брат близнец, а оказалось, он тот еще потаскун😡 Сложно ей будет от него уйти, он ее не отпустит, а емли отпустит, то сына не отдаст. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Идиот, а не мужик.
Вот скотобаза😡 как у него все просто😡 ему, чхать на чувства Яны. Эта скотобаза, сто решил гарем устроить? Пусть устраивает, но только без Яны. Яне, не так просто будет уйти от этого гондураса. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
А я почему-то решила, что должно оказаться, что это не он был в палате с девушкой...
Какой мерзавец!
Вот скотина то
Урод, сделал жену калекой и ещё мразь всем жалуется.
Циник и гад гадский Хотелось бы,чтобы жизнь его приласкала и мало не казалось
А Яна еще и виновата, что подслушала. Подумаешь изменил на стороне, но любит то жену. Какой молодец!
Молодец что все рассказала ему!!!!
Ого, как интересно. Либо у Антона есть брат близнец, либо этот упырь хороший актер и у него целый "багажник" рубашек, он ведь не мог так быстро домой съездить и вернуться. Такие, как Антон не отпустит, а если отпустит, то сына ей точно не отдаст. Спасибки!!!❤️❤️❤️
А у него, что есть двойник
Какой актер, пробу ставить негде. Милая, любимая, ну и сволочь!!! Спасибо за продолжение.
Вот гондурас штопаный😡 переживает он😡 Сейчас скажкт, что проезжал мимо и поэтому так быстро здесь оказался😡 Жалко ее😔 ей бы подальше отправить этого мудака, но как это сделать? Может ей сбедать с сыном? Он ведь сына ей так просто не отдаст. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Вообще при его деньгах, заказать жене несколько пар обуви с дополнительной подошвой, чтобы она не хромала как утка, плёвое дело, но видимо не так она ему нужна (в своё время нашёл глупышку невинную и окучил со всех сторон, женился, родили ребёнка, он уверен, что ребёнок именно его, а не нагулянный, т.к. знает свой круг)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена