Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3052 259673

Текущий рейтинг:
#1007 в Молодежная проза
#1012 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.04.2025, 14:25:04

Видимо и родители так живут. Для них эта норма. Нет у Яны поддержки.

avatar
19.04.2025, 13:40:27

Да в жизни сплош и рядом так. Я про родителей. Им лишь бы как то, что бы не помогать, и самим что то  перепадало. 

Им надёжнее и спокойнее что дочь замужем и обеспечена. Им главное что муж не бросает. 

До боли знакомо из личного опыта. Мать отказалась от помощи мне когда хотела развестись. В итоге имея уже серьёзные потери,,, я развелась. И она даже делала подклады чтобы я вернулась к мужу.... Так как в этой истории реакция родителей не худший вариант. 

avatar
19.04.2025, 11:45:42

Яна разочарована от реакции родителей. Главное для них достаток, а унижение и обиды-стерпится?! главное статус?

avatar
19.04.2025, 10:31:37

Родителям важна оказывается машина, а не дочь. 

avatar
19.04.2025, 05:07:58

А родители видимо за Антона будут

avatar
18.04.2025, 07:43:34

Я все таки до последнего думала, что у него есть брат близнец, а оказалось, он тот еще потаскун😡 Сложно ей будет от него уйти, он ее не отпустит, а емли отпустит, то сына не отдаст. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
18.04.2025, 03:52:35

Идиот, а не мужик.

avatar
17.04.2025, 21:27:52

Вот скотобаза😡 как у него все просто😡 ему, чхать на чувства Яны. Эта скотобаза, сто решил гарем устроить? Пусть устраивает, но только без Яны. Яне, не так просто будет уйти от этого гондураса. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
17.04.2025, 14:14:42

А я почему-то решила, что должно оказаться, что это не он был в палате с девушкой...

avatar
17.04.2025, 11:19:46

Какой мерзавец!

avatar
17.04.2025, 09:36:27

Вот скотина то

avatar
17.04.2025, 06:51:33

Урод, сделал жену калекой и ещё мразь всем жалуется.

Циник и гад гадский Хотелось бы,чтобы жизнь его приласкала и мало не казалось

avatar
17.04.2025, 04:00:19

А Яна еще и виновата, что подслушала. Подумаешь изменил на стороне, но любит то жену. Какой молодец!

Молодец что все рассказала ему!!!! 

avatar
16.04.2025, 22:06:29

Ого, как интересно. Либо у Антона есть брат близнец, либо этот упырь хороший актер и у него целый "багажник" рубашек, он ведь не мог так быстро домой съездить и вернуться. Такие, как Антон не отпустит, а если отпустит, то сына ей точно не отдаст. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
16.04.2025, 16:49:25

А у него, что есть двойник

avatar
16.04.2025, 12:09:52

Какой актер, пробу ставить негде. Милая, любимая, ну и сволочь!!! Спасибо за продолжение.

avatar
14.04.2025, 22:18:47

Вот гондурас штопаный😡 переживает он😡 Сейчас скажкт, что проезжал мимо и поэтому так быстро здесь оказался😡 Жалко ее😔 ей бы подальше отправить этого мудака, но как это сделать? Может ей сбедать с сыном? Он ведь сына ей так просто не отдаст. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
16.04.2025, 07:15:20

Вообще при его деньгах, заказать жене несколько пар обуви с дополнительной подошвой, чтобы она не хромала как утка, плёвое дело, но видимо не так она ему нужна (в своё время нашёл глупышку невинную и окучил со всех сторон, женился, родили ребёнка, он уверен, что ребёнок именно его, а не нагулянный, т.к. знает свой круг)