- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744731144_89.jpg
Эксклюзив
Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1007 в Молодежная проза
#1012 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"
💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11833
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56624
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256972
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249251
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074100
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазвод конечно хорошо, но если он влиятельный, то ребёнка просто так не отдаст, придётся побороться с ним (доказательства измены нужны). Ещё бы за аварию с него стрясти деньги, что он её "калекой" оставил!
Вот выродок, велет себя как ни в чем не бывало😡 А выдра его где? Наблюдает из-за угла? Яне, нужно от этого выродка уходить, пусть остается со своей выдрой и пусть она ему рожает наследников😡 а Яну пусть оставит в покое. Спасибки!!!❤️❤️❤️
А любовница не боится, что Антон снова устроит аварию. И она останется хромой. Рискует дурёха, а он найдёт себе новенькую. Кобелина...
Какой же Антон мерзкий тип. Рассказал шлюхе все о жене, стесняется ее.Из-за тебя же она и пострадала кобелина поганая!!! Яне нужно что-то придумать, как избавиться от такой мрази.
Вот точно гондон штопаный, а не муж
Ох добралась до новиночки! Ну как же мне нравится! Ольга, большое вам спасибо за очередную, безумно интересную историю😍
Какое то мерзкое чувство от этого Антона.Так беззастенчиво врать! Разлюбил-скажи, зачем унижать жену, обсуждать её с любовницей, а потом приходить к жене и шептать слова любви. Думаю, что бумеранг уже в полёте
Очень даже интересная девочка-пышечка на обложке. Мне очень нравятся такие сбитые полные женщины. Дурак, Антоша, что потерял такую девочку ради обыкновенной шлюшки. Но зато Яне повезло избавиться от такого гнилого мужика. И судя по визуалу, автор её взамен наградит шикарным мужчиной
Спасибо)
Дааа, такие мужики к сожалению не редкость и дело тут даже не в весе и шрамах, а в том,что он никогда не любил жену, просто удобный вариант попался, который когда-то его полностью устроил.
Ну Антоша,ну скотина,мало того что пострадала из-за него,так ему еще шрам и хромата не нравится,кобелина!
вдвойне урод. Ну ничего, еще будет на твоей улице праздник.
Дело в наследнике! Жену терпит из за сына...только что муж выиграетРазвод будет а там и новые встречи
Ура! С новой историей. Обожаю ваши книги! ❤️❤️❤️
С новиночкой
Спасибо. С классной новинкой!
Ох, очень интересно! Удачи❤️
Новиночка интересная, удачи💫🔥
С новинкой. Лёгко пера🔥
Вот гнида болотная, так подло поступил с женой😡 сам во всем виноват, а ее стыдится😡 Как бы ему потом небыло стыдно за свою выдру блондинистую. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Муж - козлина просто. По его вине ведь всё произошло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена