Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3052 259673

Текущий рейтинг:
#1007 в Молодежная проза
#1012 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.04.2025, 23:43:54

Развод конечно хорошо, но если он влиятельный, то ребёнка просто так не отдаст, придётся побороться с ним (доказательства измены нужны). Ещё бы за аварию с него стрясти деньги, что он её "калекой" оставил!

avatar
15.04.2025, 17:03:15

Вот выродок, велет себя как ни в чем не бывало😡 А выдра его где? Наблюдает из-за угла? Яне, нужно от этого выродка уходить, пусть остается со своей выдрой и пусть она ему рожает наследников😡 а Яну пусть оставит в покое. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
15.04.2025, 16:58:39

А любовница не боится, что Антон снова устроит аварию. И она останется хромой. Рискует дурёха, а он найдёт себе новенькую. Кобелина...

avatar
15.04.2025, 10:47:54

Какой же Антон мерзкий тип. Рассказал шлюхе все о жене, стесняется ее.Из-за тебя же она и пострадала кобелина поганая!!! Яне нужно что-то придумать, как избавиться от такой мрази.

avatar
15.04.2025, 09:57:56

Вот точно гондон штопаный, а не муж

avatar
14.04.2025, 15:25:49

Ох добралась до новиночки! Ну как же мне нравится! Ольга, большое вам спасибо за очередную, безумно интересную историю😍

avatar
14.04.2025, 11:28:46

Какое то мерзкое чувство от этого Антона.Так беззастенчиво врать! Разлюбил-скажи, зачем унижать жену, обсуждать её с любовницей, а потом приходить к жене и шептать слова любви. Думаю, что бумеранг уже в полёте

avatar
14.04.2025, 09:54:28

Очень даже интересная девочка-пышечка на обложке. Мне очень нравятся такие сбитые полные женщины. Дурак, Антоша, что потерял такую девочку ради обыкновенной шлюшки. Но зато Яне повезло избавиться от такого гнилого мужика. И судя по визуалу, автор её взамен наградит шикарным мужчиной

Спасибо)

Дааа, такие мужики к сожалению не редкость и дело тут даже не в весе и шрамах, а в том,что он никогда не любил жену, просто удобный вариант попался, который когда-то его полностью устроил.

avatar
14.04.2025, 08:54:49

Ну Антоша,ну скотина,мало того что пострадала из-за него,так ему еще шрам и хромата не нравится,кобелина!

avatar
14.04.2025, 04:11:02

вдвойне урод. Ну ничего, еще будет на твоей улице праздник.

avatar
14.04.2025, 08:15:58

Дело в наследнике! Жену терпит из за сына...только что муж выиграетРазвод будет а там и новые встречи

 

avatar
13.04.2025, 23:08:47

Ура! С новой историей. Обожаю ваши книги! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо. С классной новинкой!

avatar
13.04.2025, 12:18:26

Ох, очень интересно! Удачи‍❤️‍

Новиночка интересная, удачи💫🔥

avatar
13.04.2025, 22:36:17

С новинкой. Лёгко пера🔥

avatar
13.04.2025, 21:43:20

Вот гнида болотная, так подло поступил с женой😡 сам во всем виноват, а ее стыдится😡 Как бы ему потом небыло стыдно за свою выдру блондинистую. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
13.04.2025, 22:37:49

Муж - козлина просто. По его вине ведь всё произошло.