Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3052 259654

Текущий рейтинг:
#865 в Молодежная проза
#889 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2025, 20:07:24

Уже не знает, как ещё сойти с ума?! Что ж ты так не переживал, когда жене изменял, придурок? Яна, держись! Не вздумай поддаться муженьку, пусть обломается! 

avatar
24.05.2025, 18:06:53

Пробиваешь дно ты Антон.

avatar
22.05.2025, 11:27:42

Да уж Стасу трудно понять Яну ,не все так благородны как Стас,в основном те у кого есть деньги и власть совсем не благородны и Антон из их кагорты,явно решил прогнуться Яну. Спасибо

avatar
22.05.2025, 07:27:02

 Яне нужно купить какое-то средство контрацепции, от этого утырка😡 он ведь с нее не слезит пока не заделает ей второго ребенка😡 Страшно за нее😔 Хорошо, что она оть Стасу рассказала, про мвои проблемы с этим дегенератом, в случае чего, Стас будет знать от куда ветер дует. Спасибки!!!💞💞💞

avatar
22.05.2025, 01:03:09

Страшновато за нее

avatar
22.05.2025, 01:02:51

Страшновато за нее

avatar
21.05.2025, 21:49:28

Терпеть не могу сюрпризы...

Переживаю за героиню.

avatar
20.05.2025, 04:04:03

Как хорошо, что Яна, Стаса встретила.

avatar
19.05.2025, 22:57:34

Спасибо 🙏 за проду. Гг очень адекватная и Стас классный  

avatar
19.05.2025, 22:19:28

Будем надеяться, что двоюродный брат поможет Яне. Но, захочет ли Стас, потом помогать, когда узнает, кто на самом деле ее муж. Этот гондурас, решил поиграть в хорошего семьянина? Выродка кусок😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
18.05.2025, 00:54:33

Этой выдре ребёнок не нужен

avatar
17.05.2025, 22:03:53

Да, эта выдра не хочет ребенка, она сделает оборт, не дождется чтоб Стас узнал, его жто ребеноу или нет. Вот сучка, сама накосячила и держится зубами за Стаса😡  Я бы хотела, чтоб ребенок оказался Антона. Вот пусть и растит с этой выдрой наследника😡 Спасибо большое!!!💞💞💞

avatar
17.05.2025, 16:07:54

Нужно больше времени чтобы найти связи в поликлинике..... 

avatar
15.05.2025, 11:17:59

Мне кажется ребёнок не от Стаса

avatar
14.05.2025, 21:00:28

Да уж беременность оказалось сюрпризом даже для неё самой и кто счастливчик остается по прежнему вопросом .Так не хочется чтобы Стас был отцом и попал в кабалу к этой Насте. Спасибо.

avatar
14.05.2025, 20:56:08

Думаю ребенок этот не от Стаса, а Настя может сделать оборт, а Стаса водить за нос, для нее это не проблема. Такие как Настя, дети ей не нужны. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
14.05.2025, 19:11:33

Вот же прошмандовка.

avatar
14.05.2025, 18:25:55

Ёшкин дрын! Вот это попал Стас в жернова 🤔 Пусть это будет не его ребёнок, пожалуйста 🙏 Сил ему и веры в настоящую любовь! 
Спасибо, Олечка 😘

avatar
14.05.2025, 18:02:41

Ого... И кто же "счастливый" папочка?🤣

avatar
09.05.2025, 20:30:25

Стас правельно понял всю суть Насти ее алчность  и ее намерения,и ребенка может и нет и уверенности что это его ребенок подавно нет.Так что правельно гнать ее в три шии надо! Спасибо