- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744731144_89.jpg
Эксклюзив
Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#865 в Молодежная проза
#889 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"
💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 9223
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55999
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255778
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073661
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247788
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394744
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУже не знает, как ещё сойти с ума?! Что ж ты так не переживал, когда жене изменял, придурок? Яна, держись! Не вздумай поддаться муженьку, пусть обломается!
Пробиваешь дно ты Антон.
Да уж Стасу трудно понять Яну ,не все так благородны как Стас,в основном те у кого есть деньги и власть совсем не благородны и Антон из их кагорты,явно решил прогнуться Яну. Спасибо
Яне нужно купить какое-то средство контрацепции, от этого утырка😡 он ведь с нее не слезит пока не заделает ей второго ребенка😡 Страшно за нее😔 Хорошо, что она оть Стасу рассказала, про мвои проблемы с этим дегенератом, в случае чего, Стас будет знать от куда ветер дует. Спасибки!!!💞💞💞
Страшновато за нее
Страшновато за нее
Терпеть не могу сюрпризы...
Переживаю за героиню.
Как хорошо, что Яна, Стаса встретила.
Спасибо 🙏 за проду. Гг очень адекватная и Стас классный
Будем надеяться, что двоюродный брат поможет Яне. Но, захочет ли Стас, потом помогать, когда узнает, кто на самом деле ее муж. Этот гондурас, решил поиграть в хорошего семьянина? Выродка кусок😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Этой выдре ребёнок не нужен
Да, эта выдра не хочет ребенка, она сделает оборт, не дождется чтоб Стас узнал, его жто ребеноу или нет. Вот сучка, сама накосячила и держится зубами за Стаса😡 Я бы хотела, чтоб ребенок оказался Антона. Вот пусть и растит с этой выдрой наследника😡 Спасибо большое!!!💞💞💞
Нужно больше времени чтобы найти связи в поликлинике.....
Мне кажется ребёнок не от Стаса
Да уж беременность оказалось сюрпризом даже для неё самой и кто счастливчик остается по прежнему вопросом .Так не хочется чтобы Стас был отцом и попал в кабалу к этой Насте. Спасибо.
Думаю ребенок этот не от Стаса, а Настя может сделать оборт, а Стаса водить за нос, для нее это не проблема. Такие как Настя, дети ей не нужны. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Вот же прошмандовка.
Ёшкин дрын! Вот это попал Стас в жернова 🤔 Пусть это будет не его ребёнок, пожалуйста 🙏 Сил ему и веры в настоящую любовь!
Спасибо, Олечка 😘
Ого... И кто же "счастливый" папочка?🤣
Стас правельно понял всю суть Насти ее алчность и ее намерения,и ребенка может и нет и уверенности что это его ребенок подавно нет.Так что правельно гнать ее в три шии надо! Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена