- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744731144_89.jpg
Эксклюзив
Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#864 в Молодежная проза
#884 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"
💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 9020
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55960
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255671
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247770
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073625
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394705
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрод какой.
Надеюсь ради матери с этим монстром не останется
Сейчас ради матери она останется с мужем 🤦♀️
Ну началось...
Ради мамы, ради папы....
Вот скотобазина😡 не мужик, а кусок дерьма😡Надеюсь, он ее силой не возьмет? Этот гондурас сына, так просто не отдаст, да и ее не отпустит. Огрей его чем-то по голове и беги. Страшно за нее😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Вот же мерзкий тварюка,благодетель хренов, молодец Яна поправила ему корону , конечно он может взять ее силой доказывая свою правоту,но это будет уже днище полное.
Вот тварь, а не мужик
Боже, откуда берутся такие твари?! Возомнил себя царьком и решил, что все вокруг челядь и не имеют право голоса? Яна, пришло время сноса твоего семейного гнезда к хренам 🤨 А царьку настоятельно требуется поправка короны совковой лопатой, иначе чел перевозбудится от любви к себе и своей исключительности 😬😬😬 Так поможем же ближнему, да?! 🤠
Спасибо, Оля 😍
Вот козлина,значит ему можно таскаться,а Яне зась,да ещё и руки распустил гад.
Какие мужики твари, им можно все, а женщинам ничего. Как взбесился. Они думают только им больно.
Теперь страшно за Яну и Стаса.
Чмо с членом
Вот дегенерат, он мужчина и ему можно, кусок дерьма ты а не мужчина😡 Теперь Яна точно не выйлет на улицу, он запрет под замок😡 Теперь еще и Стасу достанется. Может жти двое решили отомстить вам уродам, вам можно а им нельзя? Страшно за Яну😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Ох и завертелось всё 🤦♀️ Видимо придётся Яне пройти через многое, прежде чем она сможет стать счастливой. У Антона сорвало флягу, ведь только ему можно изменять, но ничего, ответка жены тоже имеет право быть! Что касается разборок Антона со Стасом, так он не мальчик, постоять за себя сможет. А вот поговорить с Яной Стасу нужно обязательно, иначе накрутят себя оба.
Олечка, спасибо 😍
Ну случилось то что случилось,обое в раздражение,у Яны так вообще занижена самооценка,вот и бросило их к другу другу.
Эх, зря ушла не поговорив со Стасом. Теперь Стас, будет думать, что она им попользовалась и Яна, думает также😔 Если Яна скажет своему недоумку мужу, что сделала, то он ее не пощадит😡 Страшно представить, что он с ней сделает. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Рано они близки стали, не уверены еще друг в друге. Сейчас и Стас проснется, тоже накрутит себя. А впереди у обоих нелегкий путь развода.
Очень хочется чтобы поскорее наступила белая полоса для Яны. Боюсь муж еще много нервных клеток убьёт 😔
Жалко Яночку , потерялась в этом огромном мире , компас только ребенок, любимый сыночек .
Не рановато ли для новых отношений для Яны.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена