Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3052 259650

Текущий рейтинг:
#864 в Молодежная проза
#884 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.06.2025, 15:54:21

Урод какой.

avatar
09.06.2025, 13:12:38

Надеюсь ради матери с этим монстром не останется

avatar
09.06.2025, 12:19:41

Сейчас ради матери она останется с мужем 🤦‍♀️

avatar
09.06.2025, 12:18:38

Ну началось...

Ради мамы, ради папы....

 

avatar
07.06.2025, 22:48:07

Вот скотобазина😡 не мужик, а кусок дерьма😡Надеюсь, он ее силой не возьмет? Этот гондурас сына, так просто не отдаст, да и ее не отпустит. Огрей его чем-то по голове и беги. Страшно за нее😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
07.06.2025, 22:20:48

Вот же мерзкий тварюка,благодетель хренов, молодец Яна поправила ему корону , конечно он может взять ее силой доказывая свою правоту,но это будет уже днище полное.

avatar
07.06.2025, 21:44:57

Вот тварь, а не мужик

avatar
07.06.2025, 15:47:00

Боже, откуда берутся такие твари?! Возомнил себя царьком и решил, что все вокруг челядь и не имеют право голоса? Яна, пришло время сноса твоего семейного гнезда к хренам 🤨 А царьку настоятельно требуется поправка короны совковой лопатой, иначе чел перевозбудится от любви к себе и своей исключительности 😬😬😬 Так поможем же ближнему, да?! 🤠

Спасибо, Оля 😍

avatar
06.06.2025, 12:58:46

Вот козлина,значит ему можно таскаться,а Яне зась,да ещё и руки распустил гад.

avatar
06.06.2025, 10:44:57

Какие мужики твари, им можно все, а женщинам ничего. Как взбесился. Они думают только им больно.

avatar
06.06.2025, 08:53:07

Теперь страшно за Яну и Стаса.

avatar
06.06.2025, 08:08:13

Чмо с членом

avatar
05.06.2025, 22:35:21

Вот дегенерат, он мужчина и ему можно, кусок дерьма ты а не мужчина😡 Теперь Яна точно не выйлет на улицу, он запрет под замок😡 Теперь еще и Стасу достанется. Может жти двое решили отомстить вам уродам, вам можно а им нельзя? Страшно за Яну😔 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
05.06.2025, 22:29:27

Ох и завертелось всё 🤦‍♀️ Видимо придётся Яне пройти через многое, прежде чем она сможет стать счастливой. У Антона сорвало флягу, ведь только ему можно изменять, но ничего, ответка жены тоже имеет право быть! Что касается разборок Антона со Стасом, так он не мальчик, постоять за себя сможет. А вот поговорить с Яной Стасу нужно обязательно, иначе накрутят себя оба. 
Олечка, спасибо 😍

avatar
03.06.2025, 23:14:12

Ну случилось то что случилось,обое в раздражение,у Яны так вообще занижена самооценка,вот и бросило их к другу другу.

avatar
03.06.2025, 22:18:55

Эх, зря ушла не поговорив со Стасом. Теперь Стас, будет думать, что она им попользовалась и Яна, думает также😔 Если Яна скажет своему недоумку мужу, что сделала, то он ее не пощадит😡 Страшно представить, что он с ней сделает. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
03.06.2025, 21:28:45

Рано они близки стали, не уверены еще друг в друге. Сейчас и Стас проснется, тоже накрутит себя. А впереди у обоих нелегкий путь развода.

avatar
03.06.2025, 19:08:06

Очень хочется чтобы поскорее наступила белая полоса для Яны. Боюсь муж еще много нервных клеток убьёт 😔

avatar
03.06.2025, 18:19:00

Жалко Яночку , потерялась в этом огромном мире , компас только ребенок, любимый сыночек . 

avatar
02.06.2025, 05:02:54

Не рановато ли для новых отношений для Яны.