- Литнет
- Молодежная проза
- Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744731144_89.jpg
Эксклюзив
Развод. Идите к Чёрту, Рогатые
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения
Рейтинг:
874
874
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#863 в Молодежная проза
#888 в Романы о неверности
Полный текст
171 стр.
Публикация:
13.04.2025 — 26.07.2025
Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"
💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером
💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 9112
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55986
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 255692
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 247780
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073635
-
Остросюжетный любовный роман460021Ольга Шо 394712
294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и нашли друг друга два израненых сердца❤️ Только путь к их счасть у них будет тернист. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Да, Яна сильно рискует , из отношений сразу в другие отношения нежелательно, конечно, но кто мы такие , её судить . Может ей в этот момент это было нужно .
Все таки слова мужа ранили и засели в голове Яны что она полная и никому такая не нужна,а Стас невольно подтвердил как ей кажется.
Неосмотрительно Стас поступил
А будут главы от Стаса?
Трындец! Теперь Яна совсем себя съест Эх, Стас, лучше б ты её вообще не целовал, не так обидно было бы...😪
Неужели Стас, хотел отомстить своей выдре изменив ей с Яной? Яна, теперь восприняла слова своего утырка муденька всерьез, что на нее ни один мужчина не посмотрит.😔 Главное, чтоб его выдра не пришла с утра по раньше и застала Яну. Хотя, выдре можно спасть с ее мужем гондурасом, а Яне, что нельзя. Только вот Яна, не она. Спасибки!!!❤️❤️❤️
Очень желаю Антону штопаному получить такую ответку от жизни, чтобы он из позы ласточки даже не разгибался 😬😬😬
Спасибо, Оля 🥰
У меня подозрение, что Антон решил постараться, чтобы Яна снова забеременела. Чтобы наверняка привязать её к себе окончательно 😕 Мерзкий тип 😱
Спасибо, Оля ❤️
Антон ну просто мерзкий подлец и только и может что унижать .
Антошка гондошка штопаная
Урод ты редкостный Антон.
Козел безрогий
Вот утырок😡 неужели на таких уродов нет управы? Этот утырок возомнил себя царем, который считает, что имеет право рушить чужие судьбы😡 Яна, осталась совсем одна😔 если бы не Стас, не знаю, что она бы делала. Этот урод вощомнил себя Ален Делоном, а все вокруг одни крокодилы, крокодил как раз здесь ты😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️
Вот как могут родители так предавать своего ребенка,ведь Яне нужна помощь но они ради денег отвернулись от нее,Антон омерзителен,а кроме Стаса ей и помочь по сути некому, надеюсь он ее не оставит в беде. Спасибо.
Мда,тот утырок и родителей Яны обработал😡 Только, жаль, что ее родители продались😡 они благодаря Яне, наверно живут чуть по лучше чем жили, а тут как это все упустить😡 Одна надежда на Стаса. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️
Это какой же херовой надо быть матерью, чтобы отказать в помощи дочери
Почему промокоды не работают?
Вот утырок😡 нехватает, что сыном манипулирует, так еще решил доказать Яне, что она без его денег никто. Утырок плешивый😡 он, думает, что за деньги можно все купить, только вот совесть и человечность на базаре не продаются. Так, хочется, чтоб нашелся кто-то, чтоб опустил этого говнодава на землю, чтоб знал по чем фунт лиха. Только вот такие говнодавы как он, будует как та шавка убегать и гавкать в след😡 Не поддавайся ему Яна. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️
Удавить убогого хочется
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена