Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3052 259653

Текущий рейтинг:
#863 в Молодежная проза
#888 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2025, 22:12:49

Вот и нашли друг друга два израненых сердца❤️ Только путь к их счасть у них будет тернист. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
01.06.2025, 21:55:22

Да, Яна сильно рискует , из отношений сразу в другие отношения нежелательно, конечно, но кто мы такие , её судить . Может ей в этот момент это было нужно . 

avatar
30.05.2025, 14:21:34

Все таки слова мужа ранили и засели в голове Яны что она полная и никому такая не нужна,а Стас невольно  подтвердил как ей кажется.

avatar
30.05.2025, 00:26:14

Неосмотрительно Стас поступил

avatar
29.05.2025, 23:53:01

А будут главы от Стаса? 

avatar
30.05.2025, 00:04:58

Трындец! Теперь Яна совсем себя съест 🫩 Эх, Стас, лучше б ты её вообще не целовал, не так обидно было бы...😪

avatar
29.05.2025, 22:58:28

Неужели Стас, хотел отомстить своей выдре изменив ей с Яной? Яна, теперь восприняла слова своего утырка муденька всерьез, что на нее ни один мужчина не посмотрит.😔 Главное, чтоб его выдра не пришла с утра по раньше и застала Яну. Хотя, выдре можно спасть с ее мужем гондурасом, а Яне, что нельзя. Только вот Яна, не она. Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
28.05.2025, 17:12:20

Очень желаю Антону штопаному получить такую ответку от жизни, чтобы он из позы ласточки даже не разгибался 😬😬😬

Спасибо, Оля 🥰

avatar
22.05.2025, 00:04:50

У меня подозрение, что Антон решил постараться, чтобы Яна снова забеременела. Чтобы наверняка привязать её к себе окончательно 😕 Мерзкий тип 😱

Спасибо, Оля ❤️

avatar
28.05.2025, 12:32:31

Антон  ну просто мерзкий подлец  и только и может что унижать .

avatar
28.05.2025, 12:08:00

Антошка гондошка штопаная 

avatar
28.05.2025, 04:03:22

Урод ты редкостный Антон.

avatar
27.05.2025, 21:55:06

Козел безрогий

avatar
27.05.2025, 21:37:27

Вот утырок😡 неужели на таких уродов нет управы? Этот утырок возомнил себя царем, который считает, что имеет право рушить чужие судьбы😡 Яна, осталась совсем одна😔 если бы не Стас, не знаю, что она бы делала. Этот урод вощомнил себя Ален Делоном, а все вокруг одни крокодилы, крокодил как раз здесь ты😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
26.05.2025, 23:22:00

Вот как могут родители так предавать своего ребенка,ведь Яне нужна помощь но они ради денег отвернулись от нее,Антон омерзителен,а кроме Стаса ей и помочь по сути некому, надеюсь он ее не оставит в беде. Спасибо.

avatar
25.05.2025, 21:22:41

Мда,тот утырок и родителей Яны обработал😡 Только, жаль, что ее родители продались😡 они благодаря Яне, наверно живут чуть по лучше чем жили, а тут как это все упустить😡  Одна надежда на Стаса. Спасибо большое!!!❤️❤️❤️

avatar
25.05.2025, 16:48:40

Это какой же херовой надо быть матерью, чтобы отказать в помощи дочери

Почему промокоды не работают?

avatar
24.05.2025, 22:19:55

Вот утырок😡 нехватает, что сыном манипулирует, так еще решил доказать Яне, что она без его денег никто. Утырок плешивый😡 он, думает, что за деньги можно все купить, только вот совесть и человечность на базаре не продаются. Так, хочется, чтоб нашелся кто-то, чтоб опустил этого говнодава на землю, чтоб знал по чем фунт лиха. Только вот такие говнодавы как он, будует как та шавка убегать и гавкать в след😡 Не поддавайся ему Яна. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
24.05.2025, 20:15:57

Удавить убогого хочется