Книга. "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Идите к Чёрту, Рогатые

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, развод, новые отношения

Читать
Рейтинг:
874
3050 259640

Текущий рейтинг:
#860 в Молодежная проза
#886 в Романы о неверности


Полный текст 171 стр.

13.04.2025 — 26.07.2025


Аннотация к книге "Развод. Идите к Чёрту, Рогатые"

💙-Почему ты не можешь с ней развестись, милый? - обратилась к моему мужу незнакомка.
- У нас с Яной есть сын. Мой наследник. Я очень люблю сына, дорогая. Он должен расти в полной семье.
- Разведись, женись на мне. И у твоего сына будет полноценная семья. А держаться за эту хромую и жирную уродину такому шикарному мужчине, Антоша, не стоит.
- Настя…, - прошипел муж, не скрывая в голосе ноток недовольства, словно прямота девушки его задела. Но блондинка и не думала униматься.
- Твоя жена - настоящая корова, Антон. Сколько она весит? Сто килограмм или больше? Зачем тебе такая свинюшка? Ты же сам говорил, что тебя бесит её шрам на предплечье и эта её хромота, превращающая походку твоей жены в утиную. Ты стыдишься брать жену с собой на корпоративы. Я же во всём превосхожу её. И мы любим друг друга. Не стоит только ради ребёнка быть с нелюбимой коровой.
***
Муж не заступился за меня, не прервал словесный поток девки. Вместо этого он обнимал её, смотрел на выскочку с восхищением, и это было самое настоящее предательство. Каждое слово мужа, каждый жест, каждое его прикосновение, предназначенное, как я думала, только мне, сейчас отдавались кому-то другому.
Мир вокруг померк, краски потускнели. Я чувствовала, как что-то стремительно умирает внутри, как рушится всё, во что я верила. 💙ОДНОТОМНИК
💥Измена / Развод
💥Новые отношения
💥Сексуальный фитнес-тренер
💥Нежная, полненькая героиня с характером

💞 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/oa2g

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2025, 23:48:25

Очень рада за Яну ,в лице Стаса она обрела поддержку , ведь она так одинока.

avatar
18.06.2025, 21:58:59

Как ее жалко😔 прям до слез😔 Хорошо, что у нее есть Стас, без Стаса, она наверное пропала бы. Стас, наверное понял, что денег у нее совсем нет, ну по крайней мере я так думаю. Надеюсь, он не подумал, сто она попросила денег из-за того, чтотони были вместе? Мне чето кажется, что сына в садике, Яна не увидит, его просто там не будет, тот утырок просто спрячит сына от нее. Спасибо огромное!!!❤️❤️❤️

avatar
18.06.2025, 20:56:34

Сколько еще предстоит Яне слез выплакать.

avatar
16.06.2025, 21:55:58

Как мне жалко Яну😔 так и хочется стукнуть сковородкой этого утырка недомуженька😡 Этот утырок, может и в тихоря сделать, что-то Яне, этот говнодав себя еще и жертвой может выставить. Думаю, Стас ей поможет и не бросит, ему главное со своей выдрой разобраться. Спасибо большое!!!💞💞💞

avatar
16.06.2025, 21:22:14

Держись, Яночка! Безвыходных ситуаций не бывает☝️🙂 Думаю, Стас что-нибудь придумает.

avatar
16.06.2025, 20:32:32

Настя как бульдозер, с места не сдвинешь. Ох и наглая.

avatar
16.06.2025, 19:00:36

Одна дорога ей к Стасу

avatar
15.06.2025, 23:17:00

Вот же мерзавка ,присосалась к Стасу чисто пьявка.

avatar
14.06.2025, 17:25:37

Не повезло им с супругами 

avatar
13.06.2025, 22:41:10

Как же им не повезло со своими половинками. Уроды со всех сторон. Очень тяжело им сейчас будет.

avatar
13.06.2025, 22:36:35

Вот и подкатили проблемы у обоих 🙄 Сейчас у Стаса и Яны начнутся непростые времена, когда каждому придётся биться за свою свободу от бывших. Тяжело им придётся, но если они будут дальше поддерживать друг друга, то вполне может быть, что это их и сблизит ещё больше. А пока покой им будет только сниться 🫩

Спасибо, Оля 😘

avatar
13.06.2025, 22:01:15

Жалко обоих😔 жизнь незадалась ни у одного ни у дркгого. Яна, себя уже накрутила по самое небалуй, наверное думает, что Стас ее будет упрекать. Эта, шалашовка, боится остаться на улице, да и без денег. Неужели Стас не может обмануть как-то эту тварь, чтоб взять у нее кровь и узнать тайком он отец или не он? Мне чето кажется, что не он, может муж недоносок Яны, иои еще кто-то, она верь ради денег скакать могла совсеми прдряд. Спасибо большое!!!💞💞💞

avatar
12.06.2025, 16:24:05

Окружают её трусы и подонки

avatar
12.06.2025, 13:41:15

Да уж непростая ситуация у Яны и так печально что отец так слаб и  боится Антона ,не помощник ей.А эта мерзавка Настя,у самой рыло в пуху ещё смеет Яне нервы трепать.

avatar
12.06.2025, 13:06:42

Вот эти два сапога надо соединить, пара будет что надо и оградить их от Стаса и Яны.

avatar
12.06.2025, 08:26:39

Вот тварь, она еще вякает что-то? Быстрее бы Ствс ее попер уже, а то жизни никому не будет😡  Надеюсь Стас, не будет выяснять отнощение при этой твари? Эта тварюка сама разрушила свою жизнь и других, а теперь ищет виноватых😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
12.06.2025, 08:14:27

Еще и эта тварина Настя нарисовалась. Со всех сторон нервы треплят. Тут не знаешь от кого больше гадости ждать от мужа или от Насти.

avatar
12.06.2025, 00:36:10

Может уже стоит этой козе выписать чёрную метку и её пускать в приличные заведения?! 🤔 Если она сейчас допрёт, что Стас очень близок с  Яной, значит в скором будущем жди подляны 😬 А оно нам надо?! 😳

Оля, спасибо 😍

avatar
09.06.2025, 21:36:46

Вот скотобаза😡 опустился ниже плинтуса😡 Неужели, нет на него никакой управы? Этот утырок так просто не остановится, он модет и покалечить ее😡 Страшно за Яну, она еле сдерживается. С папани толку нет😡 Спасибки!!!❤️❤️❤️

avatar
09.06.2025, 15:59:06

Подлец ,даже наличные того что он муж не снимает наказания за секс с женой против ее воли.,урод конченый.